Профіль

ТНЕ*

ТНЕ*

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Свіже відео

На пути

  • 27.09.11, 13:31

Живи!!!
Подари мне на День рожденья цветы,
Ведь один только знаешь ты,
Когда для меня звенят колокола.
Засыпая вчера и только закрыв глаза,
Моя душа так быстро улетела.
Я не знаю, что она искала,
Но на берег к реке или морю попала,
Там ветер дул на пустой пляж,
А может это не сон был, а мираж…
По воде прекрасный корабль плыл,
Но у него не было больше сил,
Кто-то ему паруса порвал,
Неужели вот такой будет финал?
НЕТ!!!
Я жизненную нить с солнечных лучей сотку,
А из месячного серебра сделаю иголку,
И войдет одно в другое,
Наполнив твою жизнь здоровьем,
И будет плыть корабль по реке и морю,
И больше не будет у тебя горя.

Живи, дыши, кого хочешь, того и люби.
Теплый ветер будет дуть на зашитые паруса,
А во сне на берегу будет стоят моя душа.
Но если хоть метр земли заберешь у меня,
В ад улетит твоя душа!!!                         

                         

Ева Н Г Ели е

  • 03.09.11, 11:49

На гелий я смотрю,
И радугу в нем вижу.
Ведь не даром ему такое имя дали,
От древнегреческого корень оторвали,

Гелиос* - так солнце называли,
 
альфа-распада тяжёлый элемент.
И прошу у всех на мой вопрос ответ:
- А если второе пришествие Христа,
В образе женщины пошлет БОГ нам,

Чтобы судить по нашим делам,
Чтобы не разумных людей спас,
Что тогда?
Насколько женщина униженна!
Ну, что же, священники! берите камни в руки,
И бросайте в меня,
А я с них дом новый построю,
И буду БОГ с тобою!


СЕРПнЕве...

  • 11.07.11, 10:13

Я в Києві калину збирала,
На душі так гарно було,
То я й хлопцям заспівала:
- Ой, люлі-люлі! Сильно виросли цицюлі,
Хлопці ходять заглядаються,
Лобом в стовп врізаються.
А як пішла жито жати,
Та снопи в'язати,
Як вчила мене моя мати,
Спідниця мені мішала,
Я її за пояс запхала.
І далі собі так гарно жала
І нічого не підозрювала.
Та за задницю хтось вхопив,
А я йому що було сил,
По голові гарбузом так вклепала,
Що його жінка «швідку» визивала,
Ото ж корупціонери, олігархи, та «Николаиты»*,
Про український народ дбайте!
Руки на майно України не простягайте,
Совість майте!
А то серпом* по яйцам так дам!
Я Вам не Єва і Адам!

Новом Завете, в книге Откровение, Иисус Христос, обращаясь к церквям Откровение.1:1), расположенным в Асии:

« Но имею немного против тебя, потому что есть у тебя там держащиеся учения Валаама, который научил Валака ввести в соблазн сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали. Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу.
»

Второе прямое упоминание о Николаитах находится в этой же главе, обращённое к Ефесской церкви:

« Впрочем то в тебе хорошо, что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу.
»



*«коппа»: ,   podmig
Cерп*, серпанок*, місяць-серп*

Уточнение: грудь у женщины сильно увеличивается перед кормлением ребенка. Но, чтобы ребенок был сыт, мать должна не только одну калину с голодухи есть!

Николаиты, в моем понятии, это те люди, которые распределяют бюджет страны.
И еще, у русских был царь Николай, следуя логической цепочки, тут мы тоже можем найти Николаитов. 

 PRES S - S SERP - СЕРП

Lexus владыки Житомирского и Новоград-Волынского - Никодима

  • 01.07.11, 13:03

Ранее наши церковные служители преследовались советской властью, их унижали и высмеивали, отправляли в ссылку, сажали в тюрьмы, но люди им верили и сочувствовали. И вот на днях в Житомире, бедный народ, который выживает от получки до получки, наблюдал эскорд  автомобилей Lexus с мигалками, это их духовенство с новым владыкой Житомирским и Новоград-Волынским – Никодимом к своим прихожанам подкатило. Да и номера выбрали красивые: АА 0007 ІР, АА 0008 ВХ и АА 0077 ВЕ. Цена таких автомобилей где-то около 114 970 евро за LS и 100 000 евро за LX в Украине. Все верховенство любит выбирать себе номера с цифрой «семь», например, Mercedes-Benz S 600 Long с номером АА 0007 АА катает Блаженнейшего Митрополита Киевского и всей Украины Владимира, Украинской православной церкви (Московского патриархата). А на Мерседесе с номерным знаком "777" катается Святейший Патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет, Украинской Православной Церкви (Киевского Патриархата). Наверное, такие номера защищают от вопроса Бога: « А где же Вы взяли деньги на такие дорогие автомобили и почему эти деньги не отдали умирающим и просящим денег у меня на дорогие операции детям?». Наверное, правда написана в Библии «…кто был унижен, тот возвысится…». Вот и возвысились наши «святейшие», «святые» или «блаженные» владыки, интересно, как им там, на высоте, в своей святости, совесть не мучит пред БОГом? Почему-то мне не хочется побывать на их месте, на их высоте, как-то тошнова-то…

...и голос трубный слышала я

  • 05.04.11, 06:22
Сегодня во сне голос трубный слышала я: "...проверяем...в твоем веровании есть пять престолов..."

БОГ! На твой суд отдаю...

  • 02.04.11, 09:34

Бог! На твой суд отдаю Николаитов – служителей в твоих храмах.
Я обвиняю их в том, что пожертвования, которые приносят люди в твой храм, они тратят на себя и свои семьи. А сам храм превратили в магазин, где торгуют и зарабатывают на вере в Тебя БОГ. Служители твоих церквей за пожертвованные деньги не только помогают неимущим, но и покупают или строят себе богатое жилье, покупают дорогие машины, нанимают охранников. Если им дарят дорогие подарки, как служителям БОГа, они их не отдают бедным, а оставляют себе. Разоделись в дорогие наряды, короновали себя и назвались владыками, ибо имеют большую власть над людьми, устрашая их грехом. Сами же занимаются прелюбодиянием,  ибо за церковные деньги празднуют свои дни рождения и устраивают концерты. Я могу перечислять и далее их грехи
 но я думаю Бог, ты и сам все видишь. Во главе одной из церквей находится патриарх Кирилл в миру Владимир Михайлович Гундяев. Он построил себе дом в городе, где живут самые богатые и под его руководством веру в тебя БОГ, превращают в веру для богатых и преступников, они сидят за одним столом с правителями мира сего, для которых важнее выделить деньги на игру в футбол, на провождение ЕВРО 2012 году. Если разобраться, все футбольные клубы имеют богатых владельцев, которые в состоянии сами обеспечить игру в мячик взрослым дядям. А вместо этого выделяется с казны моего государства деньги на ЕВРО 2012, а дети продолжают болеть и умирать от недофинансирования в детской медицине. Служители твоих церквей также сидят за одним столом с преступниками на их вечеринках. Бедные люди смотря на все эти блудодеяния теряют веру в тебя. БОГ, я обвиняю служителей в твоих церквях и прошу разобраться в этом. Обвинять я имею полное право, ибо я пришла в твой храм и попросила помощи разобраться что со мной происходит. А они меня обвинили и осудили в том, что таким как я не могут сниться Иисус и Богородица. Служитель церкви кричал: «Выгоняйте ее…» и меня гнали с твоего храма, и вдогонку я выслушала очень неприятные слова. Я еще приходила в твой храм, а меня из-за моей вери в Тебя опять обвинили и выгнали из храма. Я больше не хочу идти в храм твой, ибо меня прогоняют с него. Я и дома буду верить в тебя, ибо верила с рождения.
Обращаюсь к администрации сайта:
- Вы однажды меня убили, когда я была Альфочкой здесь, очень большая просьба не убивать меня в этот раз, ибо мой блог и я имею такое же право на жизнь здесь, как и все остальные.

 

У меня очень плохой доступ к блогу, как только смогу, постараюсь ответить на все комментарии.

Моя веснянка

  • 31.03.11, 10:13

Бог! Зігрій земельку мою,

Сонце-сонечко заглянь в моє віконечко,
Хай на подвір’ячку розквітають квіточки!
Хай дітки зігріються, та чистою росою вмиються.
Щоб була плодовита земелька моя,
А оселя повна добра і тепла.
Щоб було чим діток нагодувати,
Та з Божою допомогою їм здоров’ячко дати!

 

 

- Говорите не хватает булатности?

  • 28.03.11, 10:29
Путешествуя блогами, я пришла к выводу, что больше всего людей волнует какой язык будет государственным, ЕВРО 2012, политика и т. д. Людей настраивают друг на друга, сорят, отвлекая от действительно важных вопросов. А основной вопрос жизнь детей где-то на заднем плане. Я устала всем доказывать важность этого вопроса. У каждого своя «чаша» и вы ее наполняете сами. И если произойдет беда на ЕВРО 2012 или будет землетрясение в Крыму и погибнет много людей и не вздумайте винить в этом БОГа. Сами для себя выбрали ценности и наполняете ими ваши жизни(чаши), вам их и пить, ибо «чем чашу наполнишь, то и будешь пить». Тут некоторые мне сказали, что у хороших родителей и с детьми все в порядке. В вашем понятии хорошие родители – это родители зарабатывающие много денег, я считаю по другому. За много денег вы покупаете продукты с химией и ядами, ну там же допустимая норма нитратов для ребенка, но вы учтите, что производитель не всегда добросовестно относится к этому и вы кормите детей рискуя их жизнью. Например, в красной икре(во всей без исключений) имеются химические составляющие вызывающие рак и не только в икре.
Если будет землетрясение в Крыму, я думаю, вам будет все равно на каком языке будут кричать о спасении дети и какой язык будет там государственным. И Севастополь русский или украинский. И если из-за землетрясения навернется одна из атомных электростанций, то и богатым и бедным достанется. Еще хочется добавить, богатые тоже не вечные и выжимая все соки с бедноты и отдавая богатство своим детям в нищем обществе олигархи рискуют оставить своих детей и внуков на растерзание толпы. Что и произошло в 1917г. Богатые! Хотите хорошо жить и чтобы хорошо жили ваши потомки, дайте пожить бедным! Делайте наше государство богатым, у нас для этого есть большой потенциал. К примеру, раньше строили космические корабли, а сейчас и достойной отечественной машины не можете построить. Раньше натуральные ткани производили, а сейчас китайской синтетикой заваливаете. Стыдно за страну. А где делся усиленный контроль над производством продуктов?
Помните, если произойдет беда, будет поздно что либо менять, И попробуйте только сказать, что я вас не предупреждала о несчастьях!
Писать больше нет охоты. Буду ждать, а время покажет кто был прав.

Мысли в слух.

  • 28.03.11, 09:21
Когда я попала на блоги, я была «Альфочкой», меня удалили, но это другая история и я не об этом)
Сейчас я ТНЕ* - ЕСИ… Н… Д…
Вот что обозначают эти слова? Ведь каждый прочитает, как ему вздумается и на каком языке это написано тоже загадка.
Возьмем фазу: «НЕ НОЮ – НОЙ!»,
Какое значение имеет оно для вас?
А может это я свое послание посылаю Ною, Ведь мое имья начинается на «Н», а отчество на «Е», но можно еще и на «И», и на «Й», а если добавить фамилию по отцу будет «НЕТ», можно еще фамилию матери прицепить, она начинается на «Д» или фамилию по мужу, она начинается на «Га»(
Ga). А кличку которую носили все женщины нашего рода по имени прадеда начинается на Я. Можно тогда и написать по отцу ИН, по матери ЯН, и заметьте, я чужого не беру, это все моя родословная.
К чему я? Да к тому, что тот, кто написал, тот и точно знает о чем писал.
*На белый лист ложится одно для всех, кто что прочитал, тот то и поймал*.
Вот так и в Библии и Евангелие, переводили не знали что, и потеряли истинный текст, а теперь трактуют, то что не знают. Может и в имени Христа была тоже своего рода информация, зависящая от букв.
Иисус — современная церковнославянская транслитерация греческой формы еврейского имени (Иешуа), в свою очередь являющегося усечением имени (Йехошуа) (имя состоит из двух корней — «Йехова» и «спасение»).
Йехошуа/Йешуа — одно из самых распространённых еврейских имён того периода. Оно давалось в основном в память об ученике Моисея и завоевателе Земли Израильской Йехошуа бин Нун (ок. XV—XIV вв. до н. э.), которого русская синодальная Библия также называет Иисусом — Иисус Навин.

Конец света (электричества).

  • 14.03.11, 12:56

Люстра - используется в качестве источника света.
В православных храмах центральную люстру называют ПаниКадило.
Изначально в качестве источника света использовались свечи, сегодня чаще всего можно встретить лампи накаливания.
Многие современные люстры оборудуются пультом дистанционного управления, который позволяет переключать режимы работы светильника, в том числе в плавном режиме.
По церковному Уставу при воскресных и праздничных богослужениях возжигаются все светильники, в том числе и
ПаниКадило, создавая образ Божиего света, который воссияет верным в Царствии Небесном. Множеством огней паникадило символически означает Небесную Церковь как созвездие, собрание людей, освящённых благодатью Святого Духа, горящих огнём любви к Богу.
Похоже на то, что атомные электростанции будут продолжать ломаться, а люди от радиации умирать и свечи вместо лампочек зажигать.
Вместо того, чтобы перейти на безопасные виды энергии, человечество продолжает себя убивать...
Сами понимаете, если бы ученые придумали машины, которые ездят на воде из луж, такую бы машину не пропустили в производство, на ком тогда нефтевые магнаты будут зарабатывать деньги? А они не последнее место занимают в управлении на Земле. Так же и происходит с электричеством. Человечество может работать над тем, чтобы солнечные батареи и ветряки выробатывающие энергию были более усовершенствованы и стоили дешево, но кому тогда будет выгодно, если мы перейдем на индивидуальные виды энергии и не будем платить за газ и электричество кому-то в карман. Вот они и внушают нам, что это невозможно. Но вспомните первие компьютери, мобильные телефоны и их цены! Вот и делайте выводы. Все те, кто зарабатывает деньги на атомном электричестве, готовы убить человечество ради своей наживы. Но они ведь погибнут тоже или будут сидеть в своих бункерах с золотом, а когда закончиться еда, будут его гризть и давится от своей жадности к богатству.

И в тему:
Пришла посмотреть, как ты без меня научился жить,
Вижу ты летаешь...
Танцую-танцюю:
- Зимою холодно и ду
є в моє вікно, за газ, електрику та воду дорого платити, о Бог! як же я буду далі жити?
- Як же мені моїх дітей нагодувати, одіти і зігрити? Не хочу вина із медом пити...
А та та, а та та - танцюю я, як вчила мене мати моя...

 

Танцювала риба з раком,
А петрушка з пастернаком,
А цибуля з часником,
А дівчина з козаком?
На гербі козак з левом...

Дівчині зостається самій танцювати,
Вінки плести… та в воду кидати…