хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

О враче и налоговом инспекторе )))) развеселили)))

Зинаида рассказала как она сходила к врачу.Пришла в поликлинику, под кабинетом очереди нет, постучалась и вошла.Врач был за своим столом, на приветствие не ответил.Пациенка подошла ближе, и увидела: врач спокойно… спит. Сидя за столом, врач смотрел сны…может даже цветные…

После некоторого замешательства она решила присесть на стул и подождать. Будить не решилась. Прошло пол-часа, врач открыл глаза и уставился на пациенку.

-Добрый день.

-Добрый день, слушаю вас.

Зинаида рассказала что болит, врач назначил лечение, она пришла домой. По дороге встретила подругу, которая работает медсестрой в той поликлинике, поговорили, подруга не поверила, что врач уснул на приеме.

 -Скажи какой врач, яне верю! – вопила подруга, давясь смехом.-Фамилия?

- Ну не веришь и не верь, это твое дело, но фамилию я не скажу,- Зинаида не сдалась.

Семья дома спросила что врач назначил. Ответ Зины изумил, он звучал так:«Не помню».

А я вот провела параллель: сегодня была у налогового инспектора, в связи с этим и вспомнился случай у врача, который спал. Три дня назад оплатила через Сберкассу квитанцию, инспектор должен был подписать обходной лист, но не увидел платеж в базе и отправил в другой отдел, чтоб там проверили как она разнесена.Ох, этого начальника отдела я помню, но может сегодня больше повезет, надеялась. Зря. Одно ее движение к компьютеру, потом всторону телефона, и взяла папки, а я села на стульчик –ждать. А она со словами«займусь своим любимым делом- ндс» начала заполнять и писать что-то. Я честно прождала 20 минут, смотрела все это время на инспектора сидя напротив, может ей надоест быть под прицелом чужого внимания, но поняла что могу тут просидеть до 6 вечера, и спросила : «так что же мне делать с платежом?» При этих словах меня таки заметили, снова была взята телефонная трубка и инспектор изрек: «Я не могу ему дозвониться, когда он будет не знаю». Спрашиваю о ком речь. «Компьютерщик, он перегружает компьютер».Встала я и ушла. Это железная отмазка, система то висит то перегружается, когда ни приди. Еще вспомнилась эта же инспектор, 2 года назад,я ждала ее час, сказали вышла, нет на рабочем месте…Через час пришла .. с лотком яиц в руках…

Это Вам – не Печерская налоговая, а Борисполь, аэропортовый город…

3

Коментарі

129.08.12, 17:55

человек старался..... целый час тужился....... СНЕС ЛОТОК ЯИЦ!

    229.08.12, 17:58Відповідь на 1 від fan-garden

    человек старался..... целый час тужился....... СНЕС ЛОТОК ЯИЦ!еее ма е.. даже и не подумала... точно!

      329.08.12, 18:02Відповідь на 2 від Flow*

      человек старался..... целый час тужился....... СНЕС ЛОТОК ЯИЦ!еее ма е.. даже и не подумала... точно!Я б вообще отдельный раздел открыла для подобных рассказов о покупке ЛЮБОЙ услуги. Мы все иногда к врачам обращаемся, иногда ЖЭК ходим, я вот все лето со строителями пытаюсь сотрудничать.... Я думаю, что здоровая сатира была бы уместна. (а особенно много есть чего рассказать тем, кто в налоговую ходит)

        429.08.12, 18:04

        Нену... бурократия рулит

          529.08.12, 18:05Відповідь на 3 від fan-garden

          человек старался..... целый час тужился....... СНЕС ЛОТОК ЯИЦ!еее ма е.. даже и не подумала... точно!Я б вообще отдельный раздел открыла для подобных рассказов о покупке ЛЮБОЙ услуги. Мы все иногда к врачам обращаемся, иногда ЖЭК ходим, я вот все лето со строителями пытаюсь сотрудничать.... Я думаю, что здоровая сатира была бы уместна. (а особенно много есть чего рассказать тем, кто в налоговую ходит)Помните, как "королева бензоколонки" предлагала сатирическую газету "ГВОЗДЬ В ШИНЕ"

            629.08.12, 18:42Відповідь на 3 від fan-garden

            человек старался..... целый час тужился....... СНЕС ЛОТОК ЯИЦ!еее ма е.. даже и не подумала... точно!Я б вообще отдельный раздел открыла для подобных рассказов о покупке ЛЮБОЙ услуги. Мы все иногда к врачам обращаемся, иногда ЖЭК ходим, я вот все лето со строителями пытаюсь сотрудничать.... Я думаю, что здоровая сатира была бы уместна. (а особенно много есть чего рассказать тем, кто в налоговую ходит)о да, я в налоговой почти живу

              729.08.12, 18:42Відповідь на 5 від fan-garden

              человек старался..... целый час тужился....... СНЕС ЛОТОК ЯИЦ!еее ма е.. даже и не подумала... точно!Я б вообще отдельный раздел открыла для подобных рассказов о покупке ЛЮБОЙ услуги. Мы все иногда к врачам обращаемся, иногда ЖЭК ходим, я вот все лето со строителями пытаюсь сотрудничать.... Я думаю, что здоровая сатира была бы уместна. (а особенно много есть чего рассказать тем, кто в налоговую ходит)Помните, как "королева бензоколонки" предлагала сатирическую газету "ГВОЗДЬ В ШИНЕ"надо снова фильм смотреть, так не вспомню

                830.08.12, 10:32

                капец.
                А может надо было у нее еще пару часиков посидеть.....типо подождать. И так почаще сидеть, может она бы тогда что-то делала для того чтобы в ее кабинете никто не сидел и не отдыхал.

                  930.08.12, 10:33Відповідь на 1 від fan-garden

                  человек старался..... целый час тужился....... СНЕС ЛОТОК ЯИЦ!

                    1030.08.12, 10:34Відповідь на 3 від fan-garden

                    человек старался..... целый час тужился....... СНЕС ЛОТОК ЯИЦ!еее ма е.. даже и не подумала... точно!Я б вообще отдельный раздел открыла для подобных рассказов о покупке ЛЮБОЙ услуги. Мы все иногда к врачам обращаемся, иногда ЖЭК ходим, я вот все лето со строителями пытаюсь сотрудничать.... Я думаю, что здоровая сатира была бы уместна. (а особенно много есть чего рассказать тем, кто в налоговую ходит)а я бы еще и фамилии с именами публиковала и места работы.
                    Может наткнуться пару раз (или их знакомые доложат) и будут шевелиться

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна