хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Расия - страна громатных людяй...

Не только наш Януковощ кидаёт "пёрлы" - точно-такие-же "грамотные высказывания" чуются и от северных соседей...
Сотрудники администрации Старого Оскола (Россия) дали хороший урок "грамотности" выпускникам. Одиннадцатиклассники получили от мэрии короткое поздравление, в котором было семь ошибок. В листовке даже слово "Россия" написано с ошибкой.

230482(1).jpg

Это закономерный итог негативно отбора, который доминирует при приеме на работу в любые органы власти. Но очень скоро - неграмотными будет большая часть населения страны. С 2011 года в России фактически вводится платное образование...
7

Коментарі

12.06.10, 01:41

Барани

    22.06.10, 02:20

    Ага, я похожий материал в марте выкладывал, и видео похожее: http://www.youtube.com/watch?v=AEpb1-EnmHM&feature=related
    Но тут, имхо, 2 момента важны
    Думаешь, у нас бы лучше ответили? Положа руку на левое эээ..., на сердце - да, лучше, особенно молодежь, но не в 10 раз. При более-менее массовом опросе, наши результаты были бы лучше раза в 2.
    Больше всех над собой издеваются сами русские (из тех, у кого мозг не атрофировался). Нескромно , я сам русский, и что я думаю про свой народ? http://blog.i.ua/user/282118/438836/ . А у наших людей с самокритикой по хуже. Видишь, кого презом выбрали, несамокритичные мы наши . А вцелом материал гуд. Листовка выпускникам - ваще! Шишкин с Потаповым зажали штуку рублей дать училке русского, чтобы проверила

      32.06.10, 02:34Відповідь на 2 від Танк_

      Проводили-бы опросы у нас - результат намного лучше-бы не был... Хотя с точки зрения территории нам повезло больше - более рациональное распределение ВУЗов и школ, что само по себе приводит к более лучшему процессу изучения.
      Хотя скажу честно - основная масса также отвечала-бы на поставленные вопросы... Достаточно посмотреть на коменты в Фокусе и на аргументации коментаторов.
      В России строят государство нефтяников - посему ничего кроме знания геологии и инжененрии тама особо не изучают. Ну где-то ещё поддерживают "великий и могучий" (правда в основном зарубежом).
      В Украине-же последние лет эдак с 10-ть бум на гуманитарные отрасли - связано с самоидентификацией страны, с Рашей всё ясно - взяли идею совка абы не мудрить, с белорусами то-ж самое - а у нас (слава Богу!) пошли своим путём.

        42.06.10, 02:36Відповідь на 3 від Independence

        В двух словах (абы ещё на заметку одну не намудрить) - новые поколения понимают необходимость формирования элиты (не той что на джипах, бритоголовая катается), которая сможет повести страну вперёд - а таковая без знаний никуды...
        Вот и это нас тоже спасает.

          52.06.10, 03:15Відповідь на 4 від Independence

          Точно, я так же примерно думаю. И все-таки, у нас результаты получше бы были...

            62.06.10, 07:26

              Гість: Lulushka

              72.06.10, 07:59

              Кошмар, на элементарные вопросы даже не могут ответить

                анонім

                82.06.10, 09:52

                Та факт давно відомий...
                В совковій армії - якщо москвіч - то мудак конкретний, а ВСІ інші кацапєти - просто такі тупі, що не смішно.... Будь який тракторист з Полісся виглядав надзвичайно ерудованим гігантом мислі, в порівнянні з випускником вузу Воронежа(ФАКТ)...а про випускників шкіл з Пензи, промовчу...самому страшно згадувати рівень знань, та і взагалі розумових здібностей.... .... І зовсім не дивно, що в нашому підрозділі спец.призначення(та і не тільки в нашому), не те що чурбанів - КАЦАПІВ старалися не брати... ... В основному бандери*, і деякий процент хахлов... .... А якщо кацап - то вже чи майстер спорту, чи КМС, чи заслужений* розрядник...не менше...

                  Гість: taurus_ua

                  92.06.10, 12:23

                  Видимо потому ruяз и считают"великим и могучим" потому,что сами освоить толком не могут

                    Гість: artyleryst

                    102.06.10, 13:54

                    Зато вони добре знають свого ворога і команду “фас”

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна