Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Русский народ

Главная беда России - бльшевистский эксперимент с ней полностью удался, к сожалению. Вспомним представителей великой русской культуры 19-го века - в 20-м их не осталось. Почти всех "гуманитариев", кого не выперли за кордон в 20-е поставили к стенке в 30-е, а жалкие (по количеству, не по качеству) остатки додавили разными способами в 60-е - 70-е. Также целенаправленно бльшевистские подонки уничтожили в лагерях и погубили на войне цвет нации - не только интелигенцию, но и лучших людей из всех слоев (более-менее уцелели "технари" - кто-то же должен был оружие делать - отсюда успехи в ракетных и других околооружейных технологиях). Но не технари душа народа, а Пушкины - Высоцкие. Короче, краснозадые убили душу русского народа и убили его "тело" (генофонд). Как результат - современный русский народ на 80% как минимум просто алконавтическое быдло, агрессивно-послушное большинство. Поэтому у них и руководство такое.
В украине все совсем не так - тут, в основном, краснозадые били неприцельно, по площадям. Да и западноукраинская прививка пошла на пользу. В смысле западного подхода к труду. Никогда не видели, как западенцы вкалывают на стройке, к примеру? Присмотритесь, весьма поучительно.
Как результат - разница между российским и украинским селом очевидна и бросается в глаза по пересечении границы железкой, авто или пешим порядком. "Сгорела хата - гори сарай, погреб сам завалится!" - русская поговорка. Здесь - не так. Да, пьют, но не столько и не с 6 - 7 лет начиная! И как бы не пили - скотине дал, курам дал и тд.
Я из-за чего так про русских? Мне очень обидно, что краснозадые подонки убили мой бывший народ. Я ведь сам русский! Точнее, руссо-украинец (по аналогии с афро-американцем) и во время многочисленных поездок по России, включая "медвежьи углы", пришел к выводу, что русского народа практически нет! За что такая кара - не знаю... Может за то, что отвернулись от Бога, приняли почти безропотно (в отличии от украинцев) безбожную бесовскую коммуняцкую власть?

Это был я. Ниже - не я. Где взял -не помню, но позицию разделяю, а написано неплохо.

В последние годы в КГБ-шной стране "Новая Россия", вновь подняла голову свора вздыхателей по сталинской "сильной" руке. Возглавляет все это историческое отребье лично подполковник КГБ, по совместительству назначенный президентом и арендатором этой страны, некто Владимир Путин. Насмехаясь над миллионами погибших, этот деятель вернул военное сталинское знамя, музыку ненавистного гимна, лагерное государственное устройство... Ах, какая радость для подлецов, чьи отцы с легкостью стреляли в затылки своих сограждан! Разрастается аллилуйя военным преступникам и подонкам. Ну что же, нам, не доросшим до столь высоких идеалов, стоит почаще вчитываться в строки воспоминаний тех, кто был по другую сторону колючей проволоки советского ГУЛАГа.
http://www.youtube.com/watch?v=AEpb1-EnmHM&feature=related
21

Коментарі

Гість: Тираъ

129.03.10, 23:56

наверно в этом есть какой-то смысл, но какой?

    229.03.10, 23:57Відповідь на 1 від Гість: Тираъ

    А что бы другим неповадно было. Выбрана страна, которую не жалко.

      Гість: Malva

      330.03.10, 00:33

      правду говорят, что Россия - это Москва и Подмосковье. муж сотрудничает с немецкой фирмой, сельскохозяйственная техника. так вот, ребята из Германии часто приезжают к нам и делятся впечатлениями о России, они там тоже продвигают дела фирмы. говорят, что в деревнях убожество страшное, связи практически никакой, технику "убивают" за сезон, всю зиму стоит в грязи и воде, порядка никакого. хотя утверждают, что с законодательством там получше, яснее, а у нас херня всякая, работать не дают. а вообще, посмотри на наш народ. мы тоже многое и многих потеряли за годы совка. хотя ведь было и хорошее, ну, по крайней мере, это годы моего детства, как я могу их не любить) а все, что у нас творится во власти, мне кажется, оттого, что там тот же совок и сейчас. надеюсь, что со сменой поколения все измен

        анонім

        430.03.10, 00:40

        Ну що тут скажеш....знищили російський народ комуняки, під корінь....
        Від себе скажу, трошки попоїздив по Росії(ще совок був), в свій час, по командировкам...сказати ЖАХ, це занадто применшити. Спілкувався з людьми, з досить різноманітними, по статусу, віку, статі ....ВОНИ НЕ ТАКІ...Це не тавро, ні.....вони просто НЕ ТАКІ.... Мені, западенцю, дуже дивно було дивитись на їхнє відношення до оточуючого реалізму, до свого житла, до друзів і т.д і т.п.......типу ВСЕ ПОХ***.... Так себе і поводять в житті, в під"їзді, на дворі, навіть в себе дома. Їх просто такими ЗАЛИШИЛИ... А час то йде, відсталість у всьому вимірюється СТОЛІТТЯМ.
        Та що тут говорити, це їхня справа. Але ж досить гидко те, що це ВСЕ до цих пір, їхні царі намагаються нав"язати нам.

          Гість: galisa

          530.03.10, 01:01

          хочешь убить народ - убей его культуру.А отворачиваясь от бога- отворачиваешься от бога в своей душе. Вопрос один- зачем это Путину? Он мало власти имеет?

            Гість: З-емел-я

            630.03.10, 09:40

            Вся их дутая "история" высосана из пальца, построена на циничной лжи и клевете на соседей, замешана на крови соседних народов. Именно с приходом татар и началась история Моск. державы. Именно московские князья водили татар на всех своих соседей, на Суздаль, Владимир, Ростов, но особенно люто - на Тверь, Новгород, Псков. Они были настолько жестокими карателями, верными псами татарскими, что получили от хана «ярлык» на право собирать дань во всех окрестных землях (с этого времени начинается история великого московского мародерства). Их посылали усмирять восстания на Кавказе и др. землях монгольской империи, Гумилев пишет о московской личной гвардии императора в Пекине. Именно навыки карателей и стали главным их качеством, достоинством, их гордостью. Этим они занимаются до сих пор.

              730.03.10, 10:59Відповідь на 3 від Гість: Malva

              Моисей своих 40 лет из рабства выводил не просто так. А хорошего про совок говорить не хочуибо оно ничтожно и перекрывается плохим в разы!

                830.03.10, 11:06Відповідь на 4 від анонім

                Абсолютно згодний. Ця замытка певною мірою навіяна власними подрожами по Росії, при совдепії та й після. Вони й насправді не такі. Але всеж такі є люди, що не втратили розум і їх ставлення до оточуючої дійсності набагато радикальніше за, скажімо, моє

                  930.03.10, 11:38Відповідь на 5 від Гість: galisa

                  Начал все это отнюдь не Путин. А власти, как всегда, мало. Тем более, он ее хочет пожизненно, да и по-другому для него опасно - могут и к ответу призвать... Новые власти... Валить-то на кого-то надо будет...

                    1030.03.10, 11:41Відповідь на 6 від Гість: З-емел-я

                    Но при всем при этом - Пушкин, Толстой, Достоевский, Чайковский и тд. Согласен, про них можно сказать, что они были тем, кем были скорее вопреки, чем благодаря, и все же...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна