хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Разноцветные миры. Шахматный. 2

-- Тина, дорогая, как я рад тебя видеть!!!!! -- барон не вполне трезвым шагом направлялся к девушкам, стоящим у камина. -- Что же ты не предуп-предила. Я бы послал кого-то всстретить... Да что там, я бы сам всссттретил... -- Барона сильно повело в сторону и Д ,Англере вынужден был вскочить и поддержать имидж хозяина, который так и норовил свалиться в камин.

-- Барон. Не кажется ли вам, что пора заканчивать столь приятный вечер? Дамы с дороги и держатся из последних сил. -- Д ,Англере весьма ловко в очередной раз спас барона и столик с напитками от столкновения. 

-- Локи, позови камердинера барона. Он собирается нас покинуть... Дамы -- Д ,Англере обернулся к присутствующим - надеюсь, я не слишком нарушил ваши планы?

-- Ну что вы, Жан, -- голос Ивансы звучал вполне убедительно. -- Конечно же мы все устали. Шахматы от нас никуда не убегут. Тем более, что ход уже всё равно сделан и механизм запущен. -- Лина взглянула на неё с вопросом. -- Потом, дорогая...я всё расскажу тебе потом.

Неслышно появился Локи и вызвался с видом если не хозяина, то уж точно его доверенного лица, показать всем их комнаты. Дамы заговорщицки переглянулись и проигнорировав похрапывающую баронессу потянулись к лестнице, украшенной резной балюстрадой.

-- Через пол-часа в музыкальном салоне -- одними губами пошептала Иванса. Девушки синхронно поправили причёски и разошлись по своим комнатам.

Блин, радистки Кет в ассортименте -- ядовито усмехнулась тень, прячась в тёмной нише коридора за рыцарем неизвестной эпохи. -- Ну-ну. Боюсь, хозяину это не понравится, но это моё право -- выбирать средства для исполнения поручения. Посмотрим, что затевают эти милые феи.

Неслышно скользя по ковровым дорожкам, тень отправилась в музыкальный салон выбирать место, удобное для подслушивания и подглядывания......

продолжение от Ивансы

http://blog.i.ua/user/3221339/1111363/

4

Останні статті

Коментарі

131.10.12, 17:02

когда ждать продолжение?

    231.10.12, 17:54

    Свет, и когда вы с Таньчо строчить успеваете?! Я среди работы и на чтение едва время нахожу, а тут просто фонтан писательской энергии
    Молодчинки!

      Гість: Chicot

      331.10.12, 18:38

      Чую-чую что-то будет.

        анонім

        431.10.12, 19:23

        вот и мне интересно - что ты задумала, выдумщица! мы с ивансой будем вестись за твоим развитием сюжета, обещаю, не мешаю,так поболтаю немного

          анонім

          531.10.12, 19:24Відповідь на 2 від Теплый дождь

          это ж разве фонтан?... вот в былые времена.....

            631.10.12, 21:25Відповідь на 1 від Золото 750*

            когда ждать продолжение?пишем по мере сил.)) Таньчина часть -- не знаю, а моя -- завтра. вы ж в курсе, что это сказка на два блога? ))

              731.10.12, 21:27Відповідь на 2 від Теплый дождь

              Свет, и когда вы с Таньчо строчить успеваете?! Я среди работы и на чтение едва время нахожу, а тут просто фонтан писательской энергии
              Молодчинки!
              мы -- линтяйки ))) это только кажется, что быстро. я на той неделе собиралась писать? собиралась. тут работа кааааак подкрадётся -- писец графомании. пока собралась -- пол-сюжета сбежало

                831.10.12, 21:28Відповідь на 5 від анонім

                это ж разве фонтан?... вот в былые времена.....))) вот и я о том же

                  931.10.12, 21:29Відповідь на 3 від Гість: Chicot

                  Чую-чую что-то будет.этимология слова "чую" до конца не изучена

                    1031.10.12, 21:32Відповідь на 4 від анонім

                    вот и мне интересно - что ты задумала, выдумщица! мы с ивансой будем вестись за твоим развитием сюжета, обещаю, не мешаю,так поболтаю немногодюдюктив с элементами мистики и хеппи-как получится
                    главное, что бы Шико раньше времени не женился. а то будет, как с Д ,Анжем. женится в реале, а сказка накроется в вирте. опять я останусь с полным мешком загадок.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна