Первый «Фестиваль денег» прошел в Николаеве

Люди знают много такого, что им вряд ли пригодится когда-нибудь: например, мы напичканы формулами из физики, химии, высшей математики… К сожалению, мы совсем не изучали то, с чем сталкиваемся каждый день - деньги.

А между тем деньги - один из самых значимых аспектов нашей жизни. Мы знакомы с историей их возникновения, с тем, как они выглядят, в лучшем случае – мы можем их заработать и, конечно же, умеем виртуозно их тратить.Но мы не делаем главного - не управляем ими, не приумножаем их. Информировать жителей Николаева о том, как заработать, сохранить и увеличить сбережения, взялась международная финансовая компания TeleTRADE. В сотрудничестве с университетом кораблестроения им. Адмирала Макарова, и областной организацией творческого союза "Ассоциация деятелей эстрадного искусства Украины" компания провела в Николаеве первый «Фестиваль денег».[ Читать дальше ]

Инвестиционная конференция прошла в Мариуполе

6 октября в Мариуполе прошла бизнес-конференция на тему «Доходные инвестиционные проекты на мировом финансовом рынке».

На конференции рассмотрели преимущества работы на международных финансовых рынках и возможность реализовать себя в этой сфере. Консультант компании TeleTRADE Олеся Борблик представила несколько услуг компании, а именно: «Мастер-инвест», «Персональный трейдер», а также возможности самостоятельного управления своими активами. В заключительной части конференции выступили практикующие трейдеры и провели наглядную демонстрацию своей работы. Отдельно рассматривались тенденции по таким активам для долгосрочного вложения как золото и нефть.[ Читать дальше ] Более подробно

Юрий Николаев стал клиентом TeleTRADE

Один из самых популярных российских телеведущих Юрий Николаев стал клиентом компании TeleTRADE. Гуру отечественного телевидения хорошо разбирается в вопросах, связанных с инвестированием личных капиталов, поэтому, изучив все подробности и нюансы валютного рынка, сделал свой выбор именно в его пользу.

Юрий Николаев: «Я стал сотрудничать с TeleTRADE, потому что у компании огромный опыт и большое количество филиалов в России и заграницей, что сразу вызвало у меня доверие. Изучив различные варианты инвестирирования на валютном рынке, остановился на проекте «Персональный трейдер», где выбрал трейдера с наибольшими показателями по прибыли. Теперь он ведет торговлю по моему счету, а я – получаю свои дивиденды и слежу за результатами его сделок».

Это не первый случай, когда звезды российского ТВ и шоу-бизнеса становятся клиентами нашей компании. Ранее партнером TeleTRADE стала популярная телеведущая Яна Чурикова.

Более подробно

Куплю, когда определятся с низами

Антон Поляков
E-mail: [email protected]

Времени прошло достаточно, а новостей и каких-либо изменений мало. Наши местные валютоторгующие круги усердно мусолят слухи о девальвации рубля. С чего бы это, спрашивается, при отличном самочувствии нашего основного экспортного товара, т. е. нефти? А просто так, от осенней скуки и хандры. Рубль подешевел на пару процентов – все, народ, жди беды. А то как-то расслабились все, экономические блоги читать перестали… Это я так, лирическое отступление на тему. А девальвации никакой, конечно, не будет. Может, подорожает доллар рубля до 31 к новому году, и что с того?[ Читать дальше ]
Оперативная аналитика тут

USD/CHF: состояние и ближайшие перспективы

Андрей Шеверев
Поддержку франку продолжает оказывать рост экономики и статус safe haven. При  этом, создается впечатление, что Нацбанк Швейцарии не видит угрозу  дефляции в Швейцарии и, соответственно пока не намерен предпринимать  меры по противодействию укреплению национальной валюты.
Несмотря на  то, что область Chf0.9600-Chf0.9550 представляется в краткосрочной перспективе неплохим основанием для стабилизации и незначительного  отката, в целом пара остается под давлением и в среднесрочной  перспективе целью снижения мне видится область Chf0.9300, представляющая собой основание нисходящего канала с 17 сентября, а также проекцию  снижения июня-августа 2010 года (1330 пунктов).
Сигналом развития краткосрочной восходящей коррекции станет преодоление области Chf0.9700. В этом случае ближайшей целью восстановления представляется зона
Chf0.9870-Chf0.9930.[ Читать дальше ]
Оперативная аналитика тут

Серия открытых инвестиционных семинаров прошла в городах Украины

Открытые семинары по тематике инвестиций на городском уровне прошли в Ялте и Кривом Рогу. Цель этих мероприятий, которые регулярно проводят специалисты компании TeleTRADE по всей Украине, - широко осветить современный подход к личным инвестициям для всех желающих стать успешными инвесторами.

Семинар в Ялте проходил в известном отеле «Ореанда» и был сфокусирован на решении проблемы выбора управляющего инвестициями. В первой части выступила группа приглашенных трейдеров. Каждый из них рассказал о себе, о том, как начинал работать на международных финансовых рынках и о своём опыте сотрудничества с инвесторами. Руководитель группы с многолетним опытом работы на международных финансовых рынках рассказал, в чем именно заключается эффективность группы трейдеров, каковы особенности такого подхода к работе. Ведущий специалист TeleTRADE раскрыл данную тему со стороны компании.

[ Читать дальше ] Более подробная информация

Открытые конференции по инвестициям в октябре

ИНСТИТУТ УКРАИНСКОГО ИНВЕСТОРА

Приглашает вас в октябре посетить инвестиционную конференцию в одном из следующих городов:[ Читать дальше ] Более подробная информация

(08.10.10) Обзор финансово-экономической прессы

Deutsche Welle

МВФ значительно улучшил прогноз экономического роста для Германии

По заключению Международного валютного фонда, экономический рост в ФРГ в текущем году составит 3,3 процента. Прежний прогноз составлял 1,4 процента. Одновременно МВФ скорректировал в сторону понижения прогноз для США.

BBC

МВФ: мировая экономика замедлит темпы роста

Мировая экономика замедлит темпы восстановления после кризиса, с таким прогнозом выступили эксперты Международного валютного фонда (МВФ). По их данным, рост мирового ВВП в 2010 году составит 4,8%, в то время как в следующем он сократится до 4,2%.

The Wall Street Journal

Позорное пятно на российско-американских связях в сфере венчурного капитала

На следующей неделе делегация американских венчурных капиталистов нанесет второй визит в Россию. Междутем в НКО из Кремниевой долины, организовавшей первый визит в мае этогогода, произошел раскол, причем стороны обмениваются жесткими обвинениями.

(08.10.10) «Трейд-тайм» для начинающих трейдеров и инвесторов

ТРЕНИНГ «Трейд-тайм». Кременчугский филиал компании TeleTRADE приглашает на уникальный тренинг для трейдеров валютного рынка Forex, который состоится 9-10 октября (суббота- восскресенье) на базе санатория «Ивушка». Два дня интенсивной работы в рамках трансперсональных технологий, психологии трейдинга и основ биржевой торговли. Тренинг направлен на улучшение качественных показателей и психологической актуальности трейдеров и всех, чья работа связана с ответственностью по принятию решений в сфере финансов и инвестиций. Опытные трейдеры поделятся своим опытом, основной акцент будет на психологии торговли. Стоимость участия в тренинге 400 грн., что уже включает в себя: 2 дня проживания и питание. Тех, кто хочет больше узнать о деньгах и о своём отношении к ним, сделать себе встряску через новые впечатления, и взбодриться, ждём в представительстве компании. Внимание! Количество мест ограничено, просьба записаться на тренинг заранее по телефонам: 702-119, 099-1-250-250, 067-53-222-76 или по e-mail: [email protected].

Офис: г. Кременчуг, ул. Первомайская 20а, «Бизнес-букет», оф.313.

(07.10.10) Бизнес-семинар по инвестициям прошел в Кишиневе

30 сентября 2010 г. представительство компании TeleTRADE в Кишиневе провело открытый бизнес-семинар по тематике инвестиций. Тема семинара была: «Современный мир инвестиционных возможностей. Максимизация доходов при работе на международных финансовых рынках».

В ходе программы семинара были рассмотрены перспективы инвестиций на международных финансовых рынках, которые открывает для граждан сотрудничество с компанией TeleTRADE. Ведущие специалисты компании ознакомили участников семинара с традиционными и новыми услугами, которые предоставляют широкие возможности работать и зарабатывать на международных финансовых рынках. [ Читать дальше ]