хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

2014 р. - 127818 голосів

Ось почитав, за якого учителя української мови я голосував першого разу, і за яких "фашистів" Правого Сектора - другого разу у виборах-2014.
 
Дмитро Ярош:
        "Мы считаем, что дерусификация Украины — целиком справедливое и необходимое явление. Понятие дерусификации означает, что этнические украинцы вернутся к собственному языку, истории, идентичности. При этом мы понимаем, что процесс дерусификации не может быть форсированным. Вместе с тем мы отстаиваем право всех национальных меньшинств (в том числе и русских) на воспитание собственной идентичности и культуры. Мы не смешиваем это право с деятельностью иностранных шовинистических, имперских центров, деятельность которых должна быть прекращена"
          По его словам, фактор языка вообще не имеет никакого значения, поскольку он сам родом с русскоязычного Днепродзержинска. По его словам, около 40% членов "Правого сектора" разговаривают по-русски. Тем не менее хотят, чтобы Украина была независимым государством.
          По словам Яроша, "Правый сектор", в частности, считает неприемлемыми некоторые заявления Ирины Фарион, поскольку в рядах "Правого сектора" есть много русскоязычных активистов, признающих украинский единственным государственным языком: "Мы очень толерантно относимся к этим людям и всегда заявляем, что готовы гарантировать право на бытовом уровне говорить на том языке, который человек считает нужным".

          Ярош считает, что Украина должна подписать соглашения об Ассоциации с ЕС, но к самому членству в Евросоюзе он относится предельно осторожно. Отмечает, что мораль европейцев полностью разрушает институт семьи, который традиционно сложился в Украине. Также ему не нравится НАТО и США, которые пытаются контролировать процессы во всех странах. Вероятно именно поэтому европейцы уже заявили о том, что если в новом правительстве будут люди "Правого сектора", то кредит стране могут и не выделить: "Правый сектор" выступал и выступает за подписание политической ассоциации с Евросоюзом. Но при этом мы очень осторожно относимся к членству в ЕС. Потому что на самом деле тот брюссельский бюрократический монстр, который существует, все делает для того, чтобы нивелировать национальную идентичность, традиционную семью, проводится антихристианская политика.
         Соответственно у нас есть свое видение этой ситуации, и мы считаем, что Украина должна быть субъектом, а не объектом геополитики. Нужно построить крепкое государство и строить какие-то геополитические конструкции вокруг Украины".

повне дос'є на Яроша
8

Коментарі

Гість: Malef(banned)

130.10.14, 23:26

Ууууу... чую скоро Ярош начнет нести бреда не меньше чем Фарион

    230.10.14, 23:49Відповідь на 1 від Гість: Malef(banned)

    Ууууу... чую скоро Ярош начнет нести бреда не меньше чем Фарионщо Ви називаєте маренням? те, що він толерантний до таких як Ви?

      Гість: Malef(banned)

      330.10.14, 23:52Відповідь на 2 від Lulu

      Ууууу... чую скоро Ярош начнет нести бреда не меньше чем Фарионщо Ви називаєте маренням? те, що він толерантний до таких як Ви?то что он несет несвязную чепуху

        431.10.14, 00:56Відповідь на 3 від Гість: Malef(banned)

        Ууууу... чую скоро Ярош начнет нести бреда не меньше чем Фарионщо Ви називаєте маренням? те, що він толерантний до таких як Ви?то что он несет несвязную чепухуОбъяснись, мы тебя не понимаем. Что не так?

          анонім

          531.10.14, 01:28

          "Моей дочке 20 лет, и она всю жизнь провела в "Тризубе". Мы не являемся политической партией, у нас даже запрещено в Тризубе занимать государственные должности. Украинские националисты и бандеровцы - это не плебеи с садистическими наклонностями, это интеллектуалы," - рассказывал журналистам Дмитрий Ярош.

          Это было по ссылке. Он оказывается еще и очень последовательный.

            631.10.14, 08:17Відповідь на 5 від анонім

            "14.10.2010 г. - на расширенном совещании Центрального Провода сложил полномочия Председателя Центрального Провода ВО "Тризуб" им. С. Бандеры".

            Це також було за посиланням. Бути послідовним у формальних питаннях не складно.

            Хоча я на перших порах теж шкодував, що він поперся в це болото політичне.

              731.10.14, 08:18Відповідь на 4 від Мимоход

              Ууууу... чую скоро Ярош начнет нести бреда не меньше чем Фарионщо Ви називаєте маренням? те, що він толерантний до таких як Ви?то что он несет несвязную чепухуОбъяснись, мы тебя не понимаем. Что не так?так, згоден

                831.10.14, 08:21Відповідь на 3 від Гість: Malef(banned)

                Ууууу... чую скоро Ярош начнет нести бреда не меньше чем Фарионщо Ви називаєте маренням? те, що він толерантний до таких як Ви?то что он несет несвязную чепухузнов доводиться тягти Вас за язик: що там з чим не в'яжеться у його нісенітниці? без цього ваші твердження виглядають як емоції упередженої особи...
                як тут вести предметну розмову?

                  анонім

                  931.10.14, 09:01Відповідь на 6 від Lulu

                  "14.10.2010 г. - на расширенном совещании Центрального Провода сложил полномочия Председателя Центрального Провода ВО "Тризуб" им. С. Бандеры".
                  Це також було за посиланням. Бути послідовним у формальних питаннях не складно.
                  Хоча я на перших порах теж шкодував, що він поперся в це болото політичне.
                  В том то и дело что формально. Был неприметным лидером не большой организации - политика была не нужна, а когда раскрутился - сменил организацию на политику.

                    Гість: Malef(banned)

                    1031.10.14, 09:04Відповідь на 4 від Мимоход

                    Идеалистические формулировки "украинцы вернуться к идентичности, истории (понимается видимо правильная история про какую-нибудь несуществующую Украину-Русь)" которые названы "дерусификацией". Опять введение искусственных границ по языковому признаку (хоть и ругает Фарион, но сам постоянно теребит эту тему).. Ну и конечно же антихристианская Европа - перл Нужно больше ему дать поговорить про Запад в этом русле.. я думаю речи будет не отличить от речей рашкинских политиков про "прогнивающий запад и духовные скрепы украинцев". Пока что, как я сказал, речи Яроша терпимы.. но сравнивая их с речами ранее я лично вижу уклон в повышение градуса бредовости, что собственно не мудрено - стоит почитать материалы наших правых радикалов (УНСО, СНА, Патриот и т.д.)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна