Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Непруха или везет же некоторым

  • 17.02.10, 20:17

Есть у меня друг Юрка. О его фатальной водительской невезучести ходят легенды, хотя он сам в значительной степени их и распространяет. Сегодня он подвез меня на работу на своей рено-19, и я лично убедился в правдивости большинства этих леденящих душу историй.

 Не везти ему начало прямо сразу после выезда со двора, когда каждый "подрезанный" им водитель норовил погудеть и повозмущаться. Приходилось расталкивать всех, снова подрезать и влазить перед обидчиками, показывая, как они были не правы.
Учитывая, что в число обидчиков попадал каждый 5-й, потрудиться пришлось серьезно. Но главное невезение началось на перекрестке. Увидев очередь у светофора из 15 - 20 машин (ну, не царское это дело - стоять в очереди!), он лихо свернул на встречную и помчался по ней навстречу ничего не подозревающим гаишникам, всегда здесь зачем-то ошивающимся. Мифы о патологической нелюбви ГАИ лично к Юрику и его машине, собранные из уст друзей и сочувствующих, могли бы занять отдельную полку в приличной библиотеке, поэтому я приготовился к худшему. Но судьба, видимо, посчитала такой исход слишком тривиальным и ввела в ситуацию новое действующее лицо. Им оказался местный "шумахер" на 600-м Мерседесе, мучительно размышляющий зачем ему такому красивому стоять в очереди за зеленым светом. Видимо, получив наконец указание «свыше», он, не глядя в зеркала (пусть девки в них пялятся), привычно рванул на встречную.
Вернее попытался… Может оно и обошлось бы, но не зря же говорят, что только у нас, когда несешься по встречной можно получить удар сзади. Он получил в челюсть (а не высовывайся!!!). Теперь я понял, почему у современных машин передние крылья пластмассовые. С виду – как обычное, а пальцем проведешь – прогибается. На боку Юркиного многострадального рено, как показал беглый последующий осмотр, тонким серым слоем размазался дорогой пластик явно мерседесовского происхождения. Сейчас трудно сказать с какого именно места, поскольку останавливаться и ждать пока очухаются офигевшие от такой наглости менты или хозяин «мерина» мы не стали. Главное и так было ясно – оба козлы и винить могут только себя. Поэтому Юрка, привычно проклиная тяжкие судьбы русской интеллигенции, поехал зализывать бок "реношке". А  я вот сижу и думаю: как несправедливы бываем мы к судьбе. Ведь, если это «непруха», то что тогда счастье?

 

 

2

Останні статті

Коментарі

117.02.10, 20:49

    217.02.10, 20:57Відповідь на 1 від Котя Котя