Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

С днем рождения меня!

Кто-то украшает забор у нас во дворе, вымазывая его в едкий зеленый цвет. А я гляжу на это сквозь пыльное стекло и думаю, как бы хоть немного приукрасить жизнь. Ту самую, которой сегодня стукнуло… Ой, сколько же? Для вычисления собственного возраста я обычно к дате рождения прибавляю по году, пока не получится текущий год. Очень удобно, только быстро пока не выходит. Все думают, что я кокетничаю, а это нас компьютеры так научили считать. Или разучили.

Еще один апрель… Что было знаменательного? Ну… В этом году я впервые не заметил, что День геолога прошел без меня. Обидно, конечно, но не так, чтобы уж очень. Да, была и романтика, и маршруты нелегкие, а осталась запись в графе резюме "базовая специальность".  Гитара месяц в углу пылится. Раньше так долго не скучала. Это действительно плохо. Но поделать ничего пока не могу. Хорошо бы списать все на весенний авитаминоз. Впрочем, раньше он проявлялся иначе. Девушки на руки падают... Хотя, это уж точно авитаминоз. Вчера одна в маршрутке рухнула без сознания, еле на сиденье взгромоздил. Теперь вся куртка в пудре. Девушки. 
Говорят, мне пора начинать жалеть, что каждая прошедшая мимо - не моя. Видимо еще не дорос. Вот: "От абонента 555: Поздравляю, обнимаю, люблю, целую,
Я!" Ой…. Дорогая "555", я тоже тебя обнимаю и целую, возможно даже и люблю, только скажи мне, пожалуйста, одну интимную вещь - ты кто?
Надеюсь, ты не обиделась? СМСки, письма… сыплются, сыплются... Спасибо. Какие вы все молодцы! Мужики наставляют: "...главное, чтобы стоял". Ну, разве ЭТО главное? Главное, чтобы ЗРЯ не стоял… Это мы об опасных геологических явлениях – оползнях, как вы понимаете.podmig Заметили - уже шучу? Мне, правда, уже лучше. Наверное, я вампир. Вы посмотрите на огромный список рассылки моей почты. Ведь это все вы - мои друзья. О каждом из вас всегда думаю с теплом. Вот и сейчас - делюсь с вами, а на душе теплее и теплее.
Я не жадный, просто у меня теплоемкость высокая. И потом, я ведь верну ваше тепло, вы же знаете. Вот ведь: любят, целуют, обнимают. Что же так гложет под ложечкой? Понятно, что тоска, а по чем тоска-то? По еще одному году жизни? Да, он был неплохой, как, впрочем, и предыдущие. Очень хочется верить, что и последующие не подведут. Но это не повод. Конечно, все меньше волнует что впереди, все больше интересует, сколько осталось. Но к этому привыкаешь. Просто начинаешь понимать, что  жизнь нужно не глотать, как водку, а смаковать каждую каплю, как хороший виски. Наверное к этому приходит каждый. Вопрос только когда. Так что же гложет? Весенний авитаминоз? Глупости, не вплоть же ж до…  Голые пупы "не моих" девушек? Бред. Вы же меня знаете. Голым пупом меня в депрессию не вогнать. Скорее наоборот. А может так нужно? Должен же быть стимул побыть одному, походить по улицам, постоять под дождем. Потрогать струны в темноте. Не для кого - для себя. Расставить точки, подвести итоги. Пусть даже не всегда  радостные. Да, и как иначе себя  заставить уйти от суеты и проникновенного "надо"? Может именно вот так? Через тоску? Причем нешуточную. Хотя бы раз в год. Прямо в День рождения. Своеобразная защита организма. Очищение тоской. А что? Эта версия мне нравится.

Алексей Ищук, 7 апреля 2006.


100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Останні статті

Коментарі

118.02.10, 00:06

Время идет,бежит,летит.....Хорошие слова-очищение тоской.....Но я, лично, люблю свой возраст и не жалею ни об одном годе)