Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Серфер

  • 17.02.10, 20:07

Вы будете смеяться. Откуда я знаю? Знаю, поскольку нет ничего веселее, чем видеть, что кому-то не до смеха.  Да, я люблю всуе вставлять словечки типа «серфер», «парус» и т.д. как бы намекая на мою причастность к этим романтическим предметам. О степени причастности речь обычно не идет, поскольку тут хвастаться пока нечем, но сам факт как бы…

Так вот, после того, что произошло, степень моей… как бы это помягче сказать - причастности… увеличилась непомерно. Прямо скажем, после такого положено женится. Нужно только определить – на серфере или на парусе. Или зажить большой шведской семьей со всеми этими блестящими фенечками. А как хорошо все начиналось… Мы приехали вечером в прошлую субботу на дачу к Витьке Тумановскому, пожарили мяса какого-то, чего-то выпили, и я солидно с тревогой бывалого моряка смотрел на небо и ворчал: «Хоть бы завтра ветерок был нормальный»… Накаркал. Сказать, что ветерок был нормальный – это ничего не сказать. Слово «ненормальный» тоже не полностью передает весь ужас положения.
Скажем так, деревья от земли иногда отгибало, но ненадолго. И все же, не обращая внимания на вопли «Не пущу!!!» и висения на руках любимых и сочувствующих женщин, я достал серф…Прицепил к нему парус и как опытный уже серфингист, умеющий уверено держать даже самые слабые дуновения ветерка, уверенно его поднял…
Что в тот день спасло мне жизнь я пойму, возможно, когда-нибудь позже… Может надетый по рассеянности спасжилет? Может трогательные попытки собаки Сэма показать мне, что можно залазить на эту красивую доску и прыгать с нее без всякого паруса и риска получить по голове мачтой?… А может жажда выжить и что-то доказать этой доске с тряпкой? Я ведь не просто падал.. Я падал, падал, падал, падал, падал, падал и падал… с завидным постоянством. Потом,..  то ли вдруг подкорка подкинула спасительные советы бывалых, то ли проснулась здоровая, хоть и несколько запоздалая злость, я резко наклонил парус вперед, откинулся назад, уперевшись ногами и… полетел. Вот это было да! Ветер не только не дал мне упасть на спину, а подхватил упругой рукой и понес... Секунд 5… Сволочь. Потом исчез мгновенно, и я жизнерадостно рухнул в надоевшую уже порядком и не очень теплую воду… еще раз 20. Но начало было положено! Всего через пару часов я уже секунд по 30 – 40 летал над волнами. Иногда удавалось даже сменить галс (развернуться) без обязательной ванны. Это было уже серьезной победой. А когда ветер чуть присмирел, я уже запросто ездил туда-сюда так нахально, что у свидетелей заболели шеи за мной следить.  Так что, если еще раз в разговоре я что-нибудь скажу про парус, знайте, уж кто-кто, а я имею право. Уж мы с ним наобнимались. P.S.

Следующим утром в сторону автостоянки с заметными усилиями передвигалось 2 абсолютно несчастных на вид существа. Рядом летали голуби, ходили девушки с открытыми пупами, бегали собаки на поводках и без… Оба – человек и собака -  не меняли ни курса, ни скорости, ни направления взгляда. Такая вот это злая штука – КРЕПАТУРА. 

1

Коментарі

117.02.10, 20:52

Пробовала. Падаю