Готовим секс-сюрприз для любимого (инет)

Готовим секс-сюрприз для любимого«Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если вручаешь его с любовью», - заметил английский писатель Джон Уолкот. Это вдвойне верно, когда речь идет о... сексе.
Курс начинающей феи

[ Читать дальше ]

Корейский парк эротической традиции

Корейский парк эротической традиции Хэсиндан, знаменитый своими фаллическими скульптурами и соревнованиями по вырезанию фаллосов из дерева. В Южной Корее этот парк посещают целыми семьями, включая детей.
фольклерненько ))
 

18 причин, почему женщина постарше лучше молоденькой.....

1. Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что… …ей просто наплевать, что вы думаете.

2. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

3. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

4. Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

5. Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

[ Читать дальше ]

Секс будущего. (инет)

 
  свинг- секс будущего
Свингу пророчат большое будущее, ведь сейчас уже около 30% пар в России занимаются свингом, а ещё 60% или пробовали, но не продолжают по разным причинам, или хоть раз разговаривали о свингер-развлечениях.

И эти показатели с каждым годом растут. Поэтому, традиционные семьи, бойтесь, скоро вас будут везде окружать страшные и развратные свингеры :)


[ Читать дальше ]

Улыбнуло с утричка....

smile smile Однажды три друга решили определить, кто из них самый сексуально сильный и решили это узнать экспериментально. Пригласили подруг и договорились после каждого своего "подвига" рисовать на стене черту - палку. Утром заходят к одному - на стене четыре палки! Ну ему:
- Молодец! А как подруга?
- Довольна! Только вот кровать немного расшаталась.
Заходят к другому. На стене восемь палок!
- Ну, ты гигант! А как подруга?
- Устала, но в целом очень довольна! Только у койки ножки подкосились, простынка немножко порвалась и торшер, когда упал, лампочка разбилась.
Заходят к третьему, а там!!!... Койка и вся остальная мебель разрушена, торшер завязан узлом, постельное бельё изорвано, люстра вдребезги, окна побиты! На стене сплошняком палки в два ряда!
- Ну ты супер! У как подруга???
- А она... не пришла...lol lol lol

smile - Как полностью yдовлетвоpить женщинy? - Ласкать, обольщать, все делать с yдовольствием, поддеpживать, не огоpчать, быть чистоплотным, иметь чyвство юмоpа, yмолять, yспокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, yгадывать ее желания, пpощать, жеpтвовать собой, pазвлекать, очаpовывать, пpеклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бpиться, довеpять, хоpошо одеваться, пpевозносить, пользоваться дезодоpантом, помогать, быть чyвственным, yстyпать, платить, пpинимать, даpить, танцевать, сдеpживаться, заботиться, быть внимательным, yважать, сочyвствовать, мечтать о ней, обещать, желать...
- Как полностью удовлетворить мyжчинy? - Сделать минетlol

smile "Молодой человек выступает в турнире по гольфу. Только он приготовился бить по шару, как вдруг услышал - не та клюшка, возьми полегче. Он оглянулся - смотрит: лягушка. Хмыкнув, он меняет клюшку и наносит поразительной точности удар.
Тогда он кладет лягушку в карман и продолжает играть. Весь турнир лягушка давала ему советы и он, первый раз в жизни, выигрывает турнир, получив солидную сумму денег.
- Что дальше делать? - спрашивает он лягушку.
- Поехали в Лас-Вегас.
В Лас-Вегасе они идут в первое попавшееся казино и, по совету лягушки, ставят всю сумму выигрыша на одну цифру. И выигрывают! Обалдевший парень с кучей денег снимает комнату в отеле. Там он
достает лягушку и говорит ей:
- Ты сделала меня богатым, чем я могу тебе отплатить?
- Поцелуй меня! - ответила ему лягушка.
Обещал - надо выполнять. Молодой человек целует лягушку, и она превращается в симпатичную пятнадцатилетнюю девушку".
Вот так, господин судья и уважаемые присяжные, и оказалась эта девочка в комнате моего подзащитного», закончил адвокат свою вступительную речь на суде.lol lol lol

smile 

Француз и поляк загорают на пляже, поляк интересуется:
- Слушай, почему женщины тобой интересуются, а на меня - ноль внимания?
Француз отвечает:
- Тут есть одна хитрость: я купил огурец и вложил его себе в плавки. Исключительный эффект!
Поляк обрадовался, выбрал себе в овощной лавке огурец покрупнее и пошёл обратно на пляж. Через некоторое время снова обращается к французу:
- Что-то совсем мне твой совет не помогает! Женщины по-прежнему обходят меня стороной.
- Ну так я же свой огурец вложил спереди, а ты - сзади!lol

smile Поймал волк колобка хотел его в попу поиметь. Крутит, крутит:
- Куда тебя трах..., куда тебя иметь?!
- Да не трах...сь я!!!
- откуда ты сказал!!!hypnosis

''Афтар жжот'' или забавные переводы рекламы на иностранные язык

 смешная сексуальная реклама
Даже в учебнике по рекламе, оказывается, можно найти кое-что для сайтика :)))

В разделе про адаптацию рекламы к национальным особенносям была вот такая тстатья с наглядными примерами как не надо переводить слоганы :)))


В рекламе кресел с кожаной обивкой Braniff Airlines использовалось выражение "Летайте в коже". По испански это прозвучало как "Летайте голышом".

Слоган "Будьте свободны" компании Coor по-испански обернулась призывом "помучайтесь диареей".

Реклама магната пищевой промышленности Фрэнка Пардью "Чтобюы цыплёнок был нежным, нужен крепкий парень" после перевода на испанский прозвучала так: Чтобы цыплёнок был любящим, нужен сексуально стимулированный парень"

[ Читать дальше ]

Сексуальный кодекс РФ :)

 сексуальный кодекс

Проект "Сексуальный кодекс Российской федерации"

(проект под редакцией зарегистрированного кандидата на должность высшего должностного лица Санкт-Петербурга - губернатора Санкт-Петербурга ПРЯНИШНИКОВА СЕРГЕЯ ВИКТОРОВИЧА)

Глава 1. Основы сексуальной деятельности в РФ.

Статья 1. В Российской Федерации - секс есть.

Статья 2. Каждый гражданин РФ имеет право иметь.

[ Читать дальше ]