Эротика против секса

Эротика — искусство передачи сексуальных эмоций. Наиболее часто эротика выражается с помощью изобразительных искусств, литературы, фильмов и песен. Поведение персонажей, изображённых в эротическом произведении может быть связано как с чувством любви, так и просто с сексуальным вожделением. Эротические произведения могут подвергаться цензуре.

Эротическое фото

Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus — пол) — деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род. Впервые употребление слова «секс» в значении коитус зарегистрировано в 1929 году.

И еще одно определение, оно напрямую связано с первыми двумя:

Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту. Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.

[ Читать дальше ]

Когда чувствуешь себя ОДИНОКИМ!

Наверно у каждого человека бывают такие дни,когда чувствуешь себя ОДИНОКИМ!

Есть близкие,родные люди,но все они отходят на второй план....одиночество подкралось в душу,в сердце....Не хватает того нежного,понимающего,того с которым можно поговорить ,не скрывая свои потаённые секреты...Ведь близким не всегда можно рассказать всё,боимся потревожить их ,боимся  потерять их. Но,когда мы находим такого человека, которому начинаем плакаться "в желетку"разгоняя одиночество.....,он страновиться нам с каждой такой встречей,разговором всё ближе и ближе......И сново, ещё один друг...,которого тоже в последствии бошься обидеть,потерять,любишь!!!(в конце,концов) и ты сново в поиске "утешителя" одиночества.....

Казалось чего МНЕ НЕ ХВАТАЕТ??????Не знаю!!!!!Хочу реветь!!!!хочу быть рядом с любимым человеком!!!!!!

Ты действительно был самым лучшим мужчиной моей жизни.

  • 16.03.10, 12:16


Признаюсь…Ты действительно был самым лучшим мужчиной моей жизни. Я это всегда знала. Вспоминая тебя, вспоминаю только хорошее. Впрочем, плохого и не было. И даже сейчас, когда мчусь по зимним проспектам в машине своего нового мужчины- я смотрю, не на него( как когда-то на тебя), а в окошко…Я смотрю в окошко с надеждой увидеть тебя.. Твою машину.
При слове «мужчина» у меня в мыслях всплываешь ты. ..
Поднимаю голову и ловлю ресницами кусочки неба. Они падают на мои щеки, и я вспоминаю твои поцелуи…Такие же холодные… Скучаю по тебе…Безумно. Не могу впустить в сердце другого. А он так настойчиво топчется у порога души. А он так пытается залечить раны, нанесенные тобой…Но, только, с чего он решил, что мне это нужно? Это ведь единственное, что осталось от тебя… Я их даже расцарапываю, чтоб они были свежими. Чтоб напоминали о тебе. Мне нравится болеть тобой.
… Обещала не любить. Не справилась. Извини.
Маленькая напуганная девочка. Твоя.
Испугалась сильных чувств. Поэтому и ушла. Ведь помню, что сказал-моим никогда не будешь. Раньше это не пугало. А вот, когда, проснувшись однажды утром, поняла что счастье-это проснуться с тобой…
… Глупый…Думаешь, у меня другой? Нет. Люблю тебя. Молча. Плача. Страдая. Кусая губы. Воя на подоконнике.
…Звонишь- не отвечаю. Потому что хочу, чтоб приехал, надавал по мордам, а потом сильно прижал к себе со словами « Не отдам никому».
Больно. Очень больно.
Ты стал первым, кому доверилась. Кого хотела. Первым родным. Сумасшедшим. Первым отражением меня.
С улыбкой на лице, болью в сердце и надеждой в глазах иду дальше.
Начала новую жизнь, но старым почерком пишу в ней твое имя.
Шепчу его под Martini. Отпустила прошлое, но на губах застыли слова, что не сказала.
Просила твои глаза замолчать. Но они очень громко прокричали что я всего лишь… Одна из.
Сердце спокойно выдохнуло в последний раз, мол, ну, и что…. И перестало стучать.
Перестало дышать. Ведь не чем. Дышало тобой. Оно не знало правил любви, поэтому проиграло. Бедное-бедное…


… С утра по стеклу сползают снежинки. С глаз по щеке сползают слезинки. Где ты? Неужели в забитие меня? Мне так не хватает твоего голоса, рук, губ, твоих нежностей, твоего взгляда, прикосновения твоего тела… Ну, почему я такая дура? Прогнала, а позвать обратно не могу. Жить не хочется. Нет смысла. Раньше жила в ожидании наших пятниц. А теперь мне нечего ожидать…

… Снег повсюду. Он ворвался нагло и хозяином заполнил все… Ему никто не рад. Никто кроме меня. Я его обожаю. Лишь он может хоть немножко отвлечь мои мысли от тебя. Знаешь, так хочется уюта. Так хочется уехать куда-то далеко-далеко. И чтоб с тобой. Вот так просто сидеть в маленьком домике и смотреть на огонь в камине. Укрыться одним пледом на двоих. Прижатся к твоему телу. И пить Глинтвейн. Или что-то еще….неважно. Лишь бы с тобой. Ты бы так же поцеловал в макушку, прижал к себе и сказал : «Моя девочка». Ты не хочешь????Ну, давай же, малышь. Ворвись опять в мою жизнь.
Ты предательски превратился в тишину и дышишь мне в затылок. Я же чувствую.
Почему мою гордость не смыло пеленой осеннего дождя?
…Грею руки дыханием твоего имени. В висках больно стучит одиночество.
Вернись. Хватит. Мне эта игра уже надоела. Слишком заигрались. Это как прятки. Только я спряталась…А ты не ищешь. И я стою, жду когда же ты подойдешь сзади, обнимешь и скажешь:
- Ага! Попалась!
А в итоге –никого.
Пустота. И посредине ее я.

Сторінки:
1
4
5
6
7
8
9
10
11
попередня
наступна