В этом году Майдан впервые украсит искусственная елка

В нынешнем году главная Новогодняя елка Украины впервые будет искусственной. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА). Монтаж елки начнут уже в ближайшие дни.

Известно, что искусственное дерево будет иметь 40 метров в высоту и весить 44 тонны. Для монтажа елки будут использовать металлический каркас, на котором будут фиксировать искусственные элементы новогоднего дерева.

К монтажу будут привлечены 4 вышки и 2 автокрана. Всего предусмотрено использовать 550 килограммов разнообразных гирлянд и украшений.

 

Измените свою жизнь с орифлэйм!!!

• Вы не зарабатываете столько, сколько вы стоите? • Вы мечтаете стать хозяином самому себе? • Вас беспокоит финансовое будущее вашей семьи? • Вы нуждаетесь в дополнительных доходах? • Вы мечтаете рассчитаться с долгами? Если вы ответили положительно хотя бы на один из этих вопросов, бизнес с Орифлейм может быть тем, что вы ищете! Потому что возможности бизнеса Орифлэйм - это:  • Быть начальником самому себе и не иметь других боссов • Устанавливать собственное рабочее расписание, чтобы работать так много или так мало, как сами того хотите и где хотите • Проводить больше времени со своей семьей • Получать награды и признания, включая восхитительные путешествия за счет компании, за вашу работу  Свяжитесь с нами.06398561810632366634066349088809705863450507270227Регистрация в комаднду Активных Креативных Успешных Лидеров на oriflame.ua, №спонсора 1731678 

Остановись! Задумайся и "увидь"..

  


Говорят, суть философии заключается в удивлении: задуматься об очевидном и увидеть больше, чем явлено...
 
Этим можно заняться прямо сейчас, ведь сегодня Всемирный день философии.

Народ! Требуется помощь..

где-то здесь встречала фото салата в виде змеи, помогите найти....спасибо

Если вы заметили, что вы на стороне большинства,

  • 30.10.11, 22:30
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак, что вам надо меняться.(с)

Чему вы учтите своего ребёнка....задумайтесь

Чему вы учтите своего ребёнка....задумайся..
Если ребёнку часто демонстрируют  враждебность – он учится драться

Если ребёнка часто высмеивают – он учится быть робким

Если ребёнка часто позорят – он учится чувствовать себя виноватым

Если к ребёнку часто бывают снисходительны – он учится быть терпеливым

Если ребёнка часто подбадривают – он учится уверенности в себе 


Если ребёнка часто хвалят – он учится оценивать

Если с ребёнком обычно честны – он учится справедливости

Если ребёнок живёт с чувством безопасности – он учится верить

Если ребёнка часто одобряют – он учится хорошо к себе относиться

Если ребёнок живёт в атмосфере дружбы и чувствует себя нужным – он учится находить в этом мире любов

Тема дня - ТЫКВА.

Тема дня - ТЫКВА.   Доброго времени суток всем мамочкам и детишкам! Вчера у нас был замечательный день- тематический.  Идея пришла спонтанно, на рынке увидела старушку и купила у неё такую тыкву. мне вообще нравится идея таких дней и переодически я её воплощаю в жизнь, были у нас Божьи коровки, Совы.  Начался наш день со знакомства с тыквой настоящей и на разных картинках, иллюстрациях... пошло в ход всё. даже журналы по кулинарии. Затем мы её клеили в разных вариациях, закрашивали гуашью. А потом я ёё разрезала и разрешила детям её посыпать сахаром, пока тыква запекалась , мы продолжили делать апликашку, получилась тыква в разрезе с семечками, семечки насыпалисьь на предварительно смазанное место клеем, получилось довольно интересно...А потом дружно ели запеченную тыкву. Закончили свой день Тыковок такой поделкой, из полосочек одинаковой длины слепили тоже тыковки, одели им зеленые шапочки-волосы и нарисовали глазки, для соединения листиков в этот раз я использовала двухсторонний скотч .

Спасибо, что зашли в гости, до встречи...Желаю творческих успехов!

Понравилась статья? Поделись её в социальных сетях...