хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Сигнализация))

Записалась на курсы кройки и шитья. Раскроенную ткань с воткнутыми в нее булавками складываю в пакетик и кидаю в сумку. И для иголок у меня тоже никаких коробок не предусмотрено, просто магнит кладу во внутрь, и все иголки к нему прилипают. Этакий еж выходит, только в отличие от подушечек для булавок, он совсем не шляпками наружу торчит)) 

Вот на неделе после занятий еду в маршрутке, и какой-то мужик ко мне жмется. Думаю, как бы кошелек не упер, но тот как заорет вдруг на весь салон. Водила с перепугу тормознул, двери открыл и мужик тут же выскочил. Я в мыслях себя поругала, что дядечку, который просто завтыкал на своей остановке выйти, уже карманником окрестила, а после на выходе заметила, что молния на сумке то приоткрыта. Руку сую во внутрь - кошелек на месте)) В складках раскроенной ткани лежит, металлической пластиной к моему "ежу" с иголками примагничен... 

Дядечку даже жаль стало, когда представила, как он за эту противоугонную систему всей ручищей ухватился. И главное, я то приловчилась уже к тому, что кошелек прилипает к магниту, знаю, с какой стороны его брать правильно, чтоб не приколоться. Теперь вот думаю, мож, вообще тот магнит с иглами не вынимать? Для безопасности)))
20

Коментарі

121.02.18, 13:47

супер!!!! организуй стартап "карманная сигнализация против карманников")

    221.02.18, 13:49Відповідь на 1 від Маммамія

    супер!!!! организуй стартап "карманная сигнализация против карманников"ЭХ, как это я так неосмотрительно бизнес-идею в сеть выложила)))))

      321.02.18, 13:50

        421.02.18, 13:51Відповідь на 2 від Lorens

        супер!!!! организуй стартап "карманная сигнализация против карманников"ЭХ, как это я так неосмотрительно бизнес-идею в сеть выложила)))))можно еще и к шокеру сумку подключить

          521.02.18, 13:51Відповідь на 2 від Lorens

          супер!!!! организуй стартап "карманная сигнализация против карманников"ЭХ, как это я так неосмотрительно бизнес-идею в сеть выложила)))))бегом патент оформляй)))

            621.02.18, 13:52Відповідь на 4 від Хан Геварыч

            супер!!!! организуй стартап "карманная сигнализация против карманников"ЭХ, как это я так неосмотрительно бизнес-идею в сеть выложила)))))можно еще и к шокеру сумку подключитьэто уже смертельно ..для карманников)))

              721.02.18, 14:05Відповідь на 6 від Маммамія

              супер!!!! организуй стартап "карманная сигнализация против карманников"ЭХ, как это я так неосмотрительно бизнес-идею в сеть выложила)))))можно еще и к шокеру сумку подключитьэто уже смертельно ..для карманников)))увы, но нет

                821.02.18, 14:09

                Классная "противоугонка"!

                  921.02.18, 14:09Відповідь на 2 від Lorens

                  супер!!!! организуй стартап "карманная сигнализация против карманников"ЭХ, как это я так неосмотрительно бизнес-идею в сеть выложила)))))Да, надо было запатентовать!

                    1021.02.18, 14:47

                    отличная сигнализация

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна