Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Туфли

  • 12.09.13, 18:50
Неудачный день - это, когда утром выходишь с мыслью: "На улице просто пасмурно", и через полчаса промокаешь до... бурундуков)) (кстати, при ближайшем рассмотрении бурундуки оказались енотами). 

Но к счастью, есть возможность переодеться. Но нет возможности переобуться, потому как боты, окончательно набрав воды, выглядят и ощущаются так, словно к ногам привязаны два целлофановых пакета с водой. Вот тогда и принимается волевое решение надеть НОВЫЕ туфли. А новые туфли - это на самом деле заряд позитива только в момент примерки, покупки и бережной транспортировки в коробке, прижатой к груди. Ну еще во время полета фантазии, когда красуешься в них на коврике перед зеркалом в прихожей. На этом удовольствие заканчивается, вы вступаете в новую фазу отношений - начинаете, так сказать, друг к другу ПРИТИРАТЬСЯ. И прижиматься. Хотя на коврике в прихожей они вели себя вполне прилично.

Но даже это еще не самое неудачное. Самое наступает, когда отношения развивающиеся бурно и непредсказуемо, неожиданно заканчиваются, оставляя горечь и разочарование. После того, как на середине маршрута у обоих туфель неожиданно отваливается подошва...

И вот, когда я уставшая и практически обессилевшая от походки цаплей... (а попробуйте грациозно вышагивать, когда на ногах вместо чудных женственных туфелек, две пасти щелкающие рваными краями, как зубами) уже подхожу к самому дому, навстречу от скамейки отделяется тень и, протягивая мне яркий буклетик, предлагает посетить семинар для женщин, где я узнаю СЕКРЕТ, как быть счастливой и женственной. Я честно призналась тени, что именно такой стану через пять минут без всякого семинара, как только сниму туфли)))
15

Коментарі

анонім

112.09.13, 18:55

на машине нужно ездить

    Гість: Неополетанец

    212.09.13, 18:59

    лихо закручен сюжет )

      312.09.13, 19:00

      Так тесные туфли для того и придуманы - сняла и счастлива

        412.09.13, 20:00

        Щас сапоги гла ммуууур ные резиновые продаются

          512.09.13, 20:13Відповідь на 4 від kisulechka2

          Щас сапоги гла ммуууур ные резиновые продаютсяЭто даааа, давно уже слюни пускаю на них, ибо по нашим дорогам в дождь или в рыбацких бутсах, или на танке)))

            612.09.13, 20:13Відповідь на 1 від анонім

            на машине нужно ездитьЕсли у машины, как у туфель, отвалится подошва... ну или что там у нее внизу, то будет намного обиднее)))

              712.09.13, 20:35Відповідь на 6 від Lorens

              щас в инете хорошие прогнозы погоды, даже почасовые имеются, и представь себе, почти сбываются. Надо только не забывать их смотреть заблаговременно

                812.09.13, 20:35Відповідь на 5 від Lorens

                Тоже хочу такие

                  913.09.13, 11:21

                  мда...печалька....
                  Но мы с моими притёрлись)

                    1013.09.13, 12:42Відповідь на 5 від Lorens

                    Щас сапоги гла ммуууур ные резиновые продаютсяЭто даааа, давно уже слюни пускаю на них, ибо по нашим дорогам в дождь или в рыбацких бутсах, или на танке)))а я проскакала все лето, и вот сейчас уже без скидок купила (одни - ботиночками на сейчас, а еще сапожки с меховой вкладкой - такие уютные...можно будет шлепать по лужам!)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна