Как не стать жертвой манипуляции (М,Лобковский)

 Прикольная у него фамилия, впрочем евреи часто себе брали фамилии на польский лад -- например Зеленскийlol
Ещё раз повторюсь что не имею ни чего против евреев, в обычной жизни у меня есть друзья евреи и всегда были и это очень умные и достойные люди. Но когда они вдруг становятся премьерами или президентами Украины -- начинается полный треш для жителей Украины !
 Но я не об этом  -- так к слову пришлось. Кстати если ьудут таки еврейские погромы, то благодарите таких как порошенко с зеленским и яценюк с гройсманом . 
 Та ладно -- шось меня понесло опять lol
 Заебали соседи -- орут на своего пиздюка так что я аж пугаюсь. Вот думаю -- может позвонить в службу опекунства или защиты детей ? Меня им не выдадут, а пиздюка может заберут и будет тихо devil
 Опять понесло lol
В общем очень хорошее и интересное видео. Я раньше не любил Лобковского , потому что он перед бабами выслуживался и всё трактовал в одну сторону -- я думал что он не психолог, а психологиня или бабораб. 
А оказалось что у него было очень тяжёлое материальное положение и он соглашался на всё ради денюжкофф, а сейчас стало по лучше и уже смотрю что осмелел -- баб уже так не оправдывает. Вот что значит мудрый еврей ! Учитесь !
ну и собственно само видео :



ТП-Бинго (Универсальный генератор бабских ответов)

По сколько я сталкиваюсь с тупыми  странными реакциями на очевидные вещи, пришлось погуглить эти очевидные вещи и основное собрать тут для просвещения бАгинь и Аленей.
Я не ставлю себе цель кого то обидеть, просто если человек идиот -- нужно чтобы он об этом знал, а то он же не знает. podmig
Имён называть не буду, так как думаю что основная масса этих людей просто не воспитана, или не правильно воспитана, особенно если они росли в бабьей яме -- однополой семье состоящей из мамы и бабушки, где часто главная бабушка. не известно для кого это хуже -- для сына или для дочки -- тут куча нюансов. 
 И так, поехали !


Дальше более подробно

Если у вас закончились аргументы в беседе, дискуссии или споре, то вы можете воспользоваться словами и фразами из ТП Бинго (Тупая Пи*да Бинго) и вы гарантировано победите в споре, это нечестный прием, но очень действенный.

Это шаблонные фразы тп бинго.
Они не зависят от контекста беседы.
В англоязычных комментах — все практически также.
Одна прошивка.

Ps. Примеры, которые размещаются с группе никто СПЕЦИАЛЬНО не ищет, они присутствуют повсеместно и так

В споре оппонент за недостатком собственного мнения выдаёт типичные шаблоны, собрав которые в таблицу и зачеркивая потом совпадения по ходу беседы, можно развлечь себя, собрав #бинго

Есть ещё РСП бинго

Я бы один момент уточнил :"Пил, бол, денег не давал, внимания не уделял !"lol

И Настоящий мужик бинго !

 Тогда те кто дочитал до этого места могут спросить :"А как же правильно ?"

Ну примерно так :

Следующий пункт -- овуляшки.

Скажу за себя -- я против абортов. Это и убийство и плохо и даже смертельно опасно для женского здоровья и куча людей хотят усыновить ребёнка и даже готовы спонсировать беременную женщину которая готова отдать им своего ребёнка и в Польше я даже увидел такие "окно жизни", где в стене есть окно , которое открывается снаружи, внутри люлюка и зимой есть обогрев, куда можно положить ребёнка и женщину ни кто не будет преследовать чтобы уговорить её забрать ребёнка назад. Всё же лучше чем делать нелегальный аборт или выкидывать ребёнка на мусорку или в туалет.

Думаю что на этом стоит пока остановится. 


идея феминизма

Идея феминизма очень проста: "женщине - права, мужчине - обязанности".

Почему женщины демонизируют мужчин и рушат отношения?

 Предыдущий автор не понравился женщинам. Я бы сказал что правда глаза колет, но женщины говорят что он урод.
Хорошо.
Вот вам женщина, не урод !
Так случилось что это с первого раза не зашло в ленту (((

Диалоги с женщинами - воспоминания, юмор. Часть 1.

 Очень прошу всех кому понравилось пройдите на ютуб и лайкните автора чтобы он вторую часть выпустил !


Аленизм в СССР. Максометр. Мужское движение

Это власти, это Насте, остальное профсоюз, а я с х... остаюсь!


Мясорубка и котлеты !

Сегодня купил мясорубку !


Шоб делать вот такие котлеты ! (эти конкретно котлеты были сделаны и съедены пару дней назад без мясорубки) 

Глава из книги онкологического пациента (отрывок)


 
Начать с того, что люди вообще не знают, что их ждёт. Где и как. В принципе. Можем только планировать и мечтать. Онкология в этом смысле как кризис или война, только не по всему земному шару, а в теле конкретного человека. В онкологии всё у всех по-разному и всё сугубо индивидуально. И тут две стратегии снять тревожность — выяснять всё, что только можно, и пытаться этот всехный опыт примерить на себя. Или не знать ничего. Врач говорит: лечим — значит лечим. Желудок резать? Не ты первый… Ну скажут тебе, что тебя ждёт пожизненная диета и таблетки — и что? Как ты к этой реальности будешь готовиться? И какая она будет на самом деле, эта реальность, как она будет восприниматься? Я, честно говоря, думал, что мне будет сложно, трудно и так далее. Жесть будет, как говорится. Было, конечно, непросто, но — по-другому.