Смайликов не хватает

Как когда то оказалось что не хватает смайлика с флагом Украины, так сейчас не хватает смайлика в маске от вирусов, смайлика Доброго доктора Ай Болит и смайлика Доктора Зло. 

Спасибо ! И немного про ковид.

 Спасибо за камы, даже если вы со мной не согласны, но не ведёте себя по свински -- спасибо !
Так случилось что у меня нет времени даже прочесть, не то что ответить и тем более запостить новое, а есть что.
Но когда я долго обдумываю -- потом не выкладываю вообще.
Несколько дней и обязательно прочту, отвечу и выложу что то новое на привычную темуhug
И если кто то ждёт что у меня ковид -- расстрою вас -- у меня ещё нет ковида. Хотя сейчас , тут в Польше это не редкость. 
Когда я слышу что у кого то кто то умер, я спрашиваю курил ли человек. Пока что все умершие о которых я слышал, все не курящие. Но их не много и это хорошо.  Нет, вспомнил -- один курящий.
Один мой знакомый переболел ковидом дома. Болел тяжело, но без врачей -- они отказались приезжать и участковый тоже отказался прийти. Знакомый живёт в Красноярске. Хорошо обеспечен, но не олигарх. Курильщик -- сигареты , кальян, сигары и электронная паровая труба. Когда ещё чувствовал себя хорошо, заметил что электронная сигарета с парфюмерным запахом стала без вкуса и запаха. Плохо себя почувствовал через пару дней.  болел около двух недель, когда решил что уже здоровый поехал в свою поликлинику где ему сказали что очень хорошо что выздоровел, а если бы умер -- это очень плохо. Тут должен быть смайлик доктора Айболита. Или Доктора Зло ?
Ну я по этому поводу купил себе ещё один одеколон и стал сравнивать с остатками других -- почувствовал разницу и успокоилсяlol.
Ну вот как то так.....

Про Польшу и аборты

  Согласно экзит-поллу ISPOS, польские женщины голосовали за Анджея Дуду с его программой (запрет абортов, давление на ЛГБТ, признание эвтаназии убийством и т.д.) чуть меньше, чем мужчины, но именно чуть - 50.3% женщин и 51.9% мужчин.
 Выйти на митинги может кто угодно -- те кто голосовали за других кандидатов, те кто не могут голосовать -- не достигшие возраста избирателя и иностранцы. Москали могли и проплатить. 
 Но людей которые голосовали За Дуду и за Право и Справедливость -- больше.
Польша стала одним из немногих последних оплотов белой цивилизации. Вот ее и атакуют те же силы, что атакуют Трампа.
Так что всё будет хорошо !

Комментарий

 Комментарий взят отсюда  https://bookmatejournal.livejournal.com/70342.html?media&view=2153926#t2153926
 Феминистическая пропаганда заставляет женщин ломать «отжившие стереотипы» и идти учиться на мужские специальности. И что из этого выходит? По данным Британского союза архитекторов на специальность «архитектура» поступает равное количество девочек и мальчиков. Но в профессии остаются практически только мальчики. Женщин среди архитекторов всего 9%. Тот самый заветный процент исключительных женщин. Во время учебы на архитектора женщины постепенно теряют интерес к выбранной специальности: людям не нравится делать то, что у них плохо получается.

Это цитата из одной провокационной книги. :-)

Про интригу !

Недавно читал про сценическое имя для стриптизёрши которое должно интриговать. 
Я в стриптизе не вижу интриги -- увы....
Не слепой, нормальная ориентация и потенция есть ( ещёpodmig).
 Обнажёнка сейчас доступна как никогда ! Моё убеждение что люди которые ходят на стриптиз идут туда не за стриптизом.  Как в фильме  Пелевина про рекламу -- просто чтобы показать что могут спустить много денег ни на что.  То есть если бы они пошли на концерт не модной, сложной музыки -- например классической, где билет тоже стоит не дёшево да и купить не так просто, к тому же нужно себя уметь правильно вести и соответственно выглядеть  - ну нельзя в этом случае сказать что деньги спущены не на что. 
 А теперь прошу посмотреть и послушать вот это и пока до конца не посмотрите , не читайте дальше пожалуйста -- это вас настроит соответствующим образом, и если для вас ещё не всё потерянно -- вам будет приятно. После видео не так много текста и как раз таки интрига podmig


А вот теперь  представьте себе стриптизёршу с сценическим именем Крокодил.
Заинтриговало или после просмотренного как серпом по яйцам ?
И чтобы эффект был полным 

я тут!

работает ?

Про выборы

  • 24.10.20, 19:47
Даже не знаю как с телефона разместить видео
https://youtu.be/qPBnyFVxq6I