хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Виборы 2 тысячи лет назад

Немного о выборах. 2000 лет назад тоже выбирали. В Иерусалиме, перед преторией, в которой жил Понтий Пилат. Итак, римский прокуратор выдвинул две кандидатуры, причём победитель должен был получить в награду жизнь и свободу, а проигравшего должны были жестоко казнить. Вот такие крайности. Да и сами кандидаты были не простые - две противоположности. Один был лихим грабителем и убийцей, а другой - несколько эксцентричным проповедником, который перешел дорогу религиозным вождям того времени. Сам Пилат признал, что не находит в нём никакой вины. И что вы думаете, кого выбрала толпа? И к чему привёл тот исторический выбор?

4

Коментарі

анонім

15.07.19, 21:03

Тот исторический выбор привел к организации конторы которая стрижет бабло с доверчивых людей уже 2000+ лет . Так что , как минимум, экономически он себя оправдал.

    25.07.19, 23:18Відповідь на 1 від анонім

    Тот исторический выбор привел к организации конторы которая стрижет бабло с доверчивых людей уже 2000+ лет . Так что , как минимум, экономически он себя оправдал.Контора эта появилась гораздо позже! в начале 2-го тыс. и к христианству эта контора имеет отдалённое отношение.