Интернет-магазин отдает свои остатки товаров бесплатно. Спешите.

Интернет-магазин отдает свои остатки товаров бесплатно. Спешите.
http://uashop.kiev.ua

Интернет-магазин принял решение помогать детскому дому.

Интернет-магазин товаров для дома uashop.kiev.ua принял решение помогать деткам лишенным родительской заботы и любви. Мы объявляем бессрочную акцию: теперь часть средств от продаж в интернет-магазине будет собрана в помощь Киевскому городскому дому ребенка им. М.М.Городецкого (Киевская область пгт. Ворзель). В этом доме ребенка находятся малыши от рождения до 4- х лет с органическими поражениями центральной нервной системы и нарушениями психики возрастом. На собранные деньги будут приобретаться для детей самые необходимые вещи: одежда, игрушки, медицинское оборудование.

Подобного в Киеве еще никто не проводил, и мы рады быть первооткрывателями в таком благородном деле. Присоединяйтесь к нам!

Первый в Киеве а может в Украине

Увидел вчера новость в  интернет-магазине uashop который продает товары для дома написал о том что он будет помогать детскому дому ( пока он будет существовать) тоесть как я понял они будут отдавать часть денег от покупок в помощь Киевскому городскому дому ребенка им. М.М.Городецкого. Получается и выгоду для себя сделали и помощь детскому дому, бедным деткам. Вот это я понимаю, пускай это и с выгодой но люди делают благое дело, побольше б таких нам. 

Открылся интернет-магазин товаров для дома в Киеве

Хочу поделится своим наблюдением, в Киеве открылся новый интернет-магазин "Uashop" Товары для дома, в котором, по необычайно выгодным ценам на выбор каждого представлены самые распространенные и необходимые товары.

В этом магазине есть очень много товаров такие как: мебель из ротанга, мебель из лозы, полки, столы, мягкие угловые диваны, товары для детей, транспорт для детей, веломобили, батуты и много других интересных и полезных вещей. У них будет очень широкий ассортимент, а также классная ценовая политика, обещают удовлетворят запросы самого требовательного клиента. Интернет-магазин товаров для дома предназначен для всей семьи.

Что скажете про магазин? Кто то уже что-то купил себе у них?

Что такое современный футбол???

ЧТО ТАКОЕ СОВРЕМЕННЫЙ ФУТБОЛ??? Это когда миллион голодных смотрит, как гоняют мяч двадцать два миллионера.))))

20 ноября форумовка киевлян на пиво

Приглашаются все желающие встретится попить пиво, пообщаться, познакомится, и т.п. Заходите http://forumok.kiev.ua Встреча 20 ноября все кто желает пойти просьба отписаться на форуме в теме про встречу.

Присоединиться к событию

Где и как вы собираетесь праздновать новый год?

Где и как вы собираетесь праздновать новый год? не желаете ли присоединится к совместному празднованию, чем больше народу тем веселей, многие друг друга не знают будет интересно пообщаться, выпить. потанцевать.
Кто что про это думает?

Почему у нас в Украине нет таких служб помощи животным как в США

Почему у нас в Украине нет таких служб помощи животным как в США, где есть специальные машины, люди-полицейские которые этим занимаются, за плохое обращение или содержание животных можно сесть в тюрьму до 3 лет.
Сколько еще мы будем так жить? Когда в Киеве и в Украине вцелом все изменится..

ФорумОК - удовлетвори голод общения и желаний.

Форум Киева, как и многие другие, удачные проекты появился на свет абсолютно случайно. Он задумывался с целью собрать под одной крышей всех лучших web-дизайнеров Киева. Но, как все же хорошо, что некоторые наши идеи не воплощаются в жизнь в том виде, каком мы их планировали, а наоборот вырастают, во что-то новое и более грандиозное.

Поэтому сегодня форумок стал местом для общения, развлечения, дискуссий, получения профессиональной помощи, поиска новых знакомств и активного отдыха киевской молодежи. Это форум свободный от политики (и ее там не будет), здесь каждый сможет найти что-то для себя, обсудить волнующие вопросы и обрести новых друзей, которые будут действительно дороги,попросить о помощи и комуто помочь.

Киевский форумОК еще молод,но у него уже много фанатов, пользователей и завистников, а с каждым новым участником форум Киева становиться все шире, активнее, интересней и красочней потому что любой человек индивидуален и привносит что-то свое в наши разнообразные темы. На форуме вы можете беспрепятственно обмениваться информацией и нужными ссылками, не только развлекательного характера, но и получить квалифицированную помощь и советы от коллег по ремеслу, для этого созданы профессиональные клубы для: бухгалтеров, бизнесменов, логистов, юристов, журналистов и редакторов, рекламистов, пиарщиков и маркетологов, seo оптимизаторов.  А также вы можете разместить свою рекламу, нажмите что бы узнать подробнее,  реклама на форуме.

К тому же общение на форумке предполагает не только он-лайн дискуссии, но и для тех, кому по душе активный отдых и веселая компания, встречи в реальном мире Уже не раз форумчане незабываемо и весело проводили пикники на природе, катались на коньках и просто пили пиво в Киеве.

На форумке можно принимать участие в увлекательных фотоконкурсах, благодаря которым вы будете видеть своих собеседников, и кто знает, возможно, именно благодаря форумку вы найдете свою судьбу!? 

Форумок объединяет людей с разными взглядами и интересами. Поэтому если вы хотите познакомиться и пообщаться с замечательными людьми в Киеве? Тогда лучшего варианта, чем форумок, вам не найти!

Вам нужны советы по бухгалтерии, логистике, юридическим вопросам

Клуб бухгалтеров, логистов, бизнесменов, юристов на форуме Киева приглашает вас для обсуждения вопросов связанные с данными видами деятельности, взаимопомощь, обсуждение проблем и методов их решений,секреты. Ждем Вас http://forumok.kiev.ua