Дети,которые душой в других странах,это про детей Чайки
На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались." - Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.
Из комментов: Вот это зомбопрокачка! + Подмена понятий: Враг России(читай Враг "Единой россии"). Похоже на укропитексое: Да, ты родился хохлом... но в душе кацап! Безбожные Богом прикрываются, рясы нацепив. За всё воздатся...
Эпический пипец. А чего ж тогда они своих детей отправляют учиться, а потом и жить на "проклятом Западе"? Твари с двойными стандартами. И вообще за такое "творчество" полагается Гаага
"РуССкiй дух" - очень зловонное явление...иногда думается, что поражение Гитлера и Германии открыло дорогу совецко-азиатской швали...может было бы лучше, чтобы пал Совок...
Коментарі
ab absurdo
117.03.16, 11:55
Эпический пипец. А чего ж тогда они своих детей отправляют учиться, а потом и жить на "проклятом Западе"? Твари с двойными стандартами. И вообще за такое "творчество" полагается Гаага
evgstereo
217.03.16, 12:05Відповідь на 1 від ab absurdo
А все началось с фильмов "Брат", "Бригада"..имхо Лучшая подготовка почвы для зомбиатаки нет.
ab absurdo
317.03.16, 12:07Відповідь на 2 від evgstereo
Мда, я еще тогда этого "брата" возненавидела. Особенно второго. И как бы не звучало, всю группу накрыло в ущелье, видимо, не зря
Гість: InnaFL
417.03.16, 19:33
Amiran
517.03.16, 22:28
"РуССкiй дух" - очень зловонное явление...иногда думается, что поражение Гитлера и Германии открыло дорогу совецко-азиатской швали...может было бы лучше, чтобы пал Совок...
evgstereo
617.03.16, 22:32Відповідь на 5 від Amiran
Американцы в 45-м тоже про это подумали
Amiran
717.03.16, 23:12Відповідь на 6 від evgstereo
Хорошо бы, чтобы и в 16 они об этом помнили
Alter ego*
820.03.16, 18:54
Глубооооокий укус кремлядским телевизором в темячко!
