Веселі картинки про війну
- 16.03.16, 19:34
То вводил, то выводил.
И шептал, что я похожа
На какой-то там ИГИЛ.











Мене цікавить лише одне: чого вони всі в Узбекистан ломанулися?!

хоть изредка издалека
в шезлонге корчась тростниковом
коктейлем манговым давясь
Коментарі
Гість: InnaFL
116.03.16, 20:44
Ivan_Tom
216.03.16, 22:56
"Ташкент - город хлєбний"