хочу сюди!
 

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

Загнаные в угол

  • 10.03.16, 22:39
Дотянулся, проклятый

Хунта страшно издевалась: жрать вообще не давали

Разврат - на службе России врагов. Проверь, не имеешь ли, брат, ты рогов

Суд счел оскорбительным народное название "Бабы жарят крокодила" памятника погибшим в войне  (Сыктывкар)

                                                                                                                        хорошо сказал
11

Останні статті

Коментарі

Гість: InnaFL

110.03.16, 23:14

    210.03.16, 23:36

    Про нравственность россиян еще Салтыков-Щедрин писал в Пошехонской старине. Там такие картины, немецкое порно отдыхает. В русской деревне еще в 19 веке, по словам писателя, девки с 12-13 лет начинали "гулять" с парнями. Про то, что творилось в усадьбе с дворовыми - вообще молчу. Так что басенка про совковых девственниц не просто смешна, а звучит просто по-идиотски

      311.03.16, 05:05

      Больные на голову.

        411.03.16, 06:28

        Парни - не заводите детей от девушек с сексуальным опытом! Ищите девственниц! - мдаа... для Росії це дуже цікаво звучить... дівчат-мусульманок, чи що?
        А про явище телегонії ось тут досить критично http://medportal.ru/budzdorova/things/630/

          511.03.16, 10:31Відповідь на 4 від Акварель

          Правильно! Еще дедЩукарь говорил,- Акварель - хорошая девушка; Бордюр- гулящая

            611.03.16, 10:33Відповідь на 2 від ab absurdo

            Щас гордо заверяют - прошелся с девкой три раза по деревне- женись

              711.03.16, 17:32

              У "живущих в оккупации" ряха вот-вот треснет от унижения

                811.03.16, 19:30Відповідь на 6 від evgstereo

                Щас гордо заверяют - прошелся с девкой три раза по деревне- женисьАга, есть даже поговорка: "А у нас в деревне так: взялся за руку -женись"

                  911.03.16, 19:50Відповідь на 8 від ab absurdo

                  Матриархат с преобладанием амазонок

                    1015.03.16, 17:12

                    Подивився ролик.
                    1. Так Раша - смітник.
                    Намішано казнащо.
                    2. Якщо "пэрдызэнт" Раши яскраво виражений пидер, то про яких американських содомітів казати.
                    3. Нав"язується думка - 1 президент на все життя.
                    4. Чому Пу розвівся? Га?
                    5. А інше - брехня й фуфло.