Про нравственность россиян еще Салтыков-Щедрин писал в Пошехонской старине. Там такие картины, немецкое порно отдыхает. В русской деревне еще в 19 веке, по словам писателя, девки с 12-13 лет начинали "гулять" с парнями. Про то, что творилось в усадьбе с дворовыми - вообще молчу. Так что басенка про совковых девственниц не просто смешна, а звучит просто по-идиотски
Парни - не заводите детей от девушек с сексуальным опытом! Ищите девственниц! - мдаа... для Росії це дуже цікаво звучить... дівчат-мусульманок, чи що?
А про явище телегонії ось тут досить критично http://medportal.ru/budzdorova/things/630/
Подивився ролик.
1. Так Раша - смітник.
Намішано казнащо.
2. Якщо "пэрдызэнт" Раши яскраво виражений пидер, то про яких американських содомітів казати.
3. Нав"язується думка - 1 президент на все життя.
4. Чому Пу розвівся? Га?
5. А інше - брехня й фуфло.
Коментарі
Гість: InnaFL
110.03.16, 23:14
ab absurdo
210.03.16, 23:36
Про нравственность россиян еще Салтыков-Щедрин писал в Пошехонской старине. Там такие картины, немецкое порно отдыхает. В русской деревне еще в 19 веке, по словам писателя, девки с 12-13 лет начинали "гулять" с парнями. Про то, что творилось в усадьбе с дворовыми - вообще молчу. Так что басенка про совковых девственниц не просто смешна, а звучит просто по-идиотски
Танк_
311.03.16, 05:05
Больные на голову.
Акварель
411.03.16, 06:28
Парни - не заводите детей от девушек с сексуальным опытом! Ищите девственниц! - мдаа... для Росії це дуже цікаво звучить... дівчат-мусульманок, чи що?
А про явище телегонії ось тут досить критично http://medportal.ru/budzdorova/things/630/
evgstereo
511.03.16, 10:31Відповідь на 4 від Акварель
Правильно! Еще дедЩукарь говорил,- Акварель - хорошая девушка; Бордюр- гулящая
evgstereo
611.03.16, 10:33Відповідь на 2 від ab absurdo
Щас гордо заверяют - прошелся с девкой три раза по деревне- женись
olginsad
711.03.16, 17:32
У "живущих в оккупации" ряха вот-вот треснет от унижения
ab absurdo
811.03.16, 19:30Відповідь на 6 від evgstereo
Ага, есть даже поговорка: "А у нас в деревне так: взялся за руку -женись"
evgstereo
911.03.16, 19:50Відповідь на 8 від ab absurdo
Матриархат с преобладанием амазонок
Ivan_Tom
1015.03.16, 17:12
Подивився ролик.
1. Так Раша - смітник.
Намішано казнащо.
2. Якщо "пэрдызэнт" Раши яскраво виражений пидер, то про яких американських содомітів казати.
3. Нав"язується думка - 1 президент на все життя.
4. Чому Пу розвівся? Га?
5. А інше - брехня й фуфло.