О прошлом

Есть прошлое, о котором не хочется вспоминать, есть настоящее, о котором не хочется говорить, и есть люди, которые интересуются только этим.

Превратности любви

"Самые прекрасные мгновения всегда полны грусти. Чувствуешь, что они мимолетны, хочется их удержать, а это невозможно".

А.Моруа, "Превратности любви"

Комплимент ))

  • 19.05.14, 23:28
Мне сказали, что я стала лучше готовить!
В чем секрет? Главное - чтобы человек хорошенько проголодался! lol

Моя страна обо мне забыла

  • 16.05.14, 13:30

"За вказаними у запиті даними співпадінь із записами у Державному реєстрі виборців не виявлено".



...

  • 08.05.14, 22:29
Какое-то скучное Евровидение...

Take me high...

  • 04.05.14, 20:50

А в Киеве дождь. Синоптики говорят, что сейчас +10, а ночью – всего лишь +4. Дома холодно. Я одела самые теплые носки, которые у меня есть, приготовила кофе, который пью вместе с черным шоколадом. Не люблю черный шоколад, но другого у меня сейчас нет.

Немножко грустно. Просто так – без существенной причины. Хотя нет – причина все-таки есть, но это – мой секрет, у которого есть несколько кодовых названий. :)

А еще – хочется улететь, желательно – где тепло и море. Мне нравятся перелеты. Нравится это трепетное ожидание поездки, подготовка, сборы. Мне нравится дорога из Киева в Борисполь, нравится ожидание в аэропорту – до регистрации и после, нравится смотреть через окно на перрон, как взлетают или приземляются самолеты. Мне нравится еда в самолетах (кроме кофе) и еще много вещей, связанных с перелетами. И единственное, что мне не нравится, - это космически завышенные цены в аэропортовых кафе.


time to..?

Расставляет ли время все по местам? Нет, не всегда. Иногда мы просто привыкаем к новым, порой не совсем приятным для нас условиям, обманывая и себя, и всех заезженным "Все, что не делается, к лучшему".

 

Бессонница...

  • 24.04.14, 00:41
И поговорить не с кем... ((