Где лучше продвигать сервис

Подскажите в какой социальной сети "Одноклассники" или "Facebook" лучше продвигать сервис по ремонту и продаже компьютеров, ноутбуков, планшетов и телефонов, например как этот  http://www.podderzka.ru/ ?
Где больше целевая аудитория?

Мастер-класс по Нумерологии бесплатно


Здравствуйте.Сегодня я бы хотел дать необычную рекомендацию на мастер-класс по НУМЕРОЛОГИИ

Бывало ли с вами так, что в жизни идет черная полоса и Вас преследуют, неудачи?
Или денег катастрофически не хватает?
Или не складываются Ваши отношения с противоположным полом?
А может быть все это вместе навалилось и просто нет сил терпеть.
 
Впрочем, необязательно испытывать трудности для знакомства с магией чисел.
 
Поэтому я  рекомендую вам мастер-класс от  Дорис Кастийо Мендоса.

Она уже на протяжении 7 лет занимается вопросами женского саморазвития, является специалистом в области взаимоотношений, эмоционального интеллекта, энергоинформатики, коучинга.
Автор и создатель программ Интуитивный и Реинкарнационный Коучинг
Автор и ведущий специального курса по энергоинформатике «Сексуальный Интеллект»
Автор и ведущий программы для семейных пар «Институт Счастливых Отношений»

Пройдя этот бесплатный мастер-класс, вы узнаете:

  • Какие стихии и энергии присутствуют в вашем имени?

  • Каких энергий вам не хватает и как это компенсировать?

  • Как ваше имя помогает или мешает взаимодействовать с противоположным полом?

  • Какие вибрации зашифрованы в вашей дате рождения - денежные или безденежные?

  • Как с помощью энергии чисел привлекать больше денег в свою жизнь?

  • Какие числа несут в себе вибрации успеха, денег, процветания, а какие наоборот, вибрации нищеты и долгов, неудач и проблем

  • И многое другое.

Согласитесь, что эти знания просто бесценны для любой девушки или женщины!

Посмотрите мастер-класс прямо сейчас

Поверьте, это будет полезно для вас!

Партнерская программа женская тематика 50% от продаж


Здравствуйте, хочу предложить партнерскую программу в женской мягкой нише.

Нумерология, личностный рост, как стать женственнее и богаче.

Сначала запускается бесплатный мастер-класс.

На мастер-классе будет продаваться тренинг по нумерологии "Магия чисел. Эффективный способ избавления от неудач, одиночества, недостатка денег и депрессии". 

Вы получите 50% от каждой покупки, совершенной по Вашей ссылке.
В конференцию входят три пакета. Минимальная стоимость 4900 руб, максимальная 12900 руб.

Таким образом, Вы сможете заработать до 6450 руб с одной продажи, просто порекомендовав бесплатный мастер-класс.

Для регистрации в партнерской программе перейдите по ссылке 

Где сможете войти в аккаунт партнера и взять необходимые ссылки.

Предложение от WAZZUB

Здравствуйте пользователи i.ua, хотел бы поделиться предложением от WAZZUB. Новый ресурс позиционирует создание своего поисковика и соц. сети (прямого конкурента Гугл), предлагает пожизненный пассивный заработок всем будущим пользователям, которые зарегистрируются и приведут за собой еще троих.  Обещает 50% от всей прибыли на рекламе.

Объясняет партнерство необходимостью мощного и конкурентного старта. 

9 апреля состоится открытие проекта. Собственно почему бы и не попробовать. 

Хотелось бы знать мнение опытных по этому поводу.

Белковая диета - все за и против

Для людей, которые не хотят приносить большие жертвы ради похудения, любят мясо и рыбу, оптимальным вариантом будет белковая диета, которая позволит быстро похудеть. Многие существующие диеты наносят определенный стресс нашему организму. Потому что при желании похудеть быстро, мы бросаемся в крайности и часто сидим на одном продукте, при этом постоянно испытывая чувство голода.

Похожие статьи на продажу или на заказ в магазине статей

Применение указанного вида диеты снизит ваш вес более чем на 8 кило в течение 2 недель.

Бесспорно, диеты снижают вес, но большое значение имеет правильный ее выбор. Применяя диету важно не нанести ощутимый удар по общему физическому самочувствию и здоровью нервной системы.

Если вами применяется белковая диета, то чувства голода вы точно ощущать не будете. В связи с тем, что она предполагает ежедневный прием 300 гр. диетического, отварного мяса или рыбы. Также она выгодно отличается от других известных диет разнообразием рациона.

Если после применения отдельных диет сброшенный вес возвращается очень быстро, то после белковой диеты вы можете рассчитывать на длительное закрепление полученных результатов.

Указанная диета позволяет активно заниматься спортом. Более того, при физических нагрузках она будет более эффективна. Если вы все еще решаете, как похудеть, то, выбрав эту диету, вы не ошибетесь.

Человек, который решился на диету, ограничивает себя в необходимом количестве и разнообразии пищи. Соответственно и в получении организмом определенных микроэлементов и витаминов. Большое значение имеет не только сама диета, а и правильный выход из нее.

Белковая диета не является исключением, применяя ее, вы не можете дать организму полноценного питания, так как существуют ограничения на определенные продукты. Но для получения желаемого результата, чем-то всегда надо жертвовать.

Не рекомендуется находиться на белковой диете больше 14 дней. Обязательно необходимо употреблять минимум полтора литра воды в сутки (лучше минеральной и не газированной), а возможно и больше.

Применяя определенное чередование продуктов, мы толкаем организм на действия связанные с перестройкой обмена веществ. Белковая диета перенасыщает организм белками и создает недостаток в углеводах, эти действия  и заставляют нас быстро сбрасывать лишний вес.

Следует учитывать, что никакая диета не должна становиться способом вашей жизни. Это лишь кратковременная помощь организму, которая позволяет настроиться на правильный обмен веществ и дальнейшее самостоятельное регулирование веса.

Наполнение организма белками дает большую нагрузку на почки, поэтому такая диета больше подходит для молодежи, у них еще нет хронических заболеваний почек.

Не рекомендуется применять такую диету чаще 1 раза в год. Обязательно следует помнить, что никакая диета, без вашего непосредственного желания, не в силах контролировать вес. Если, сбросив определенное количество килограммов, вы снова станете, неправильно питаться и вести пассивный образ жизни, то они к вам снова вернутся.

Собеседование по трудоустройству

Здравствуйте, сегодня хочу представить вашему вниманию несколько советов и рекомендаций о том, как правильно пройти собеседование при устройстве на работу.

Дело в том, что при проведении собеседования на любую вакансию задаются несколько стандартных или схожих вопросов, вот как раз к ним и стоит подготовиться  заранее.

Магазин статей

Предлагаю всем заинтересованным пользователям посетить мой магазин статей. Наверное многим известно, что купля продажа статей, текстов и другого контента осуществляется в Сети через специальные биржи (не буду их здесь называть), которые взимают с участников сделок немаленькие проценты.

Соответственно у меня возникло желание осуществлять взаимодействие  на прямую и без процентных накруток. Что из этого получилось, а что не очень - приглашаю оценить, а при случае продать, купить или заказать статью. 

Кпирайтеру - в начале работы

На сегодняшний день, в условиях тотального кризиса, очень актуальной темой становиться удаленная работа. Однако многие из тех, кто попробовал свои силы в сети Интернет часто терпят неудачу. Причин множество: 

Слабые заработки

Деньги только виртуальные

Большая конкуренция

И еще множество различных нюансов поджидает новичков в сети. В тоже время для тех, кто умеет слаживать мысли в слова, а слова в предложения, имеется реальная возможность обрести работу копирайтера.

Вот как раз для тех, кто уже пробует себя как интернет-автор, или только собирается, с удовольствием представляю свое пособие. 

Для начинающих - как начать зарабатывать копирайтером.

МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Мои услуги - комплексное продвижение сайтов в сети Интернет:
  • Социальные сети (по целевой аудитории)
  • Видео хостинги
  • Тематические форумы
  • Личная рассылка
  • Создание и продвижение блога
  • Написание и оптимизация статей
Я выполню любой  заказ связанный с раскруткой и продвижением вашего ресурса.

Собеседование на работу

Проходя собеседование при устройстве на новую работу стоит не только отвечать на задаваемые вам вопросы, а обязательно задавать свои.
Более подробней здесь.