Олеський замок

Один из самых древних и самых успешно восстановленных замков Украины. Описал фотографии и немного истории об этом замке на своем блоге.

А фотоальбом находится здесь. Плюсуйте фотографии, они хорошие :)))

Город без совка в голове

Во время своего короткого отпуска снова приехал во Львов - вечный и такой разный. вызвал у меня много мыслей этот город. Привез оттуда много впечатлений и фотографий. Публиковать буду частями. Так что фото можно посмотреть здесь, а мысли - на моем официальном сайте

Прогулка по СТАЛКЕРским местам

Давно, поглядывая на окрестности столицы при помощи спутников, хотел я попасть в это место. Оно именовалось  как "Заброшенный хутор Рыбное", и мне хотелось сфотографировать реальное село, брошенное в лесу. И вот недавно съездил туда на велосипеде. Оказалось все далеко не так ,как думалось. А даже намного интереснее. Первую часть впечатлений можно увидеть тут, а прочитать про это - тут

Красный Хутор

Еще один веловечер прошел у меня на Красном Хуторе - кусочке сохранившегося села в районе Харьковского массива. Фото с этой прогулки здесь. А рассказ о ней - здесь

Старая Дарница: на велосипеде с мобилой

Как-то субботним вечером поехал я покататься по задворкам. И вот что получилось.

А история с комментариями вот здесь

Пасмурный первомай

Первомай в Киеве выдался пасмурным и даже местами дождливым. Но все же, и солнце тоже появлялось то в одном конце города, то в другом. И подарило красивый вечер. Несколько впечатлений - в новом альбоме.

Дух Half Life 2

Впервые в этом году вышел на прогулку по любимым промзонам. И показалось мне все увиденное очень знакомым. На две игры. Сначала начнем с первой :)

Запоздалое бабье лето в Феофании

Буквально в последний день запоздавшего бабьего лета сходил я в Феофанию. Давно не был там. Еще со времен, когда и парка в его нынешнем виде не было. Несмотря на отсутствие листьев, все выглядело очень прикольно, с глубокими осенними тенями и голливудским цветом.

Больше пейзажей вот тут. А семейная история с незнакомыми вам лицами - тут.

Последние дни осени

Это было отснято в последние дни осени. Не думал, что будет так красиво и взял мыльницу. Но такую шикарную природу можно хорошо снять и на спичечный коробок :)

В этом лесу с нами произошла захватывающая история, подробности которой вот здесь. А у меня в запасе есть еще немного теплой осени, но это на потом :)

Осенняя пробежка по Лысой горе

В прошедшую субботу занесло меня на Лысую гору, где я обнаружил полное отсутствие людей в погожий день. Даже было как-то не по себе от тишины и одиночества.

Подробности пробежки с фотографиями  здесь