Поход в Пущу-Водицу

Вчера сходили в Пущу-Водицу, побродить по озерам. Погода, конечно, не порадовала вначале, но потом распогодилось. И тут как раз сел аккумулятор :) Но и то, что получилось, вышло хорошо :)

Подробнее и побольше фоточки можно увидеть здесь

Концерт группы Хорта в Хмельной Бочке

Неделю назад в Хмельной Бочке выступила группа Хорта, которых я очень люблю. Я, не задумываясь, сходил на концерт и получил большое удовольствие. Делюсь фотографиями и советую следить за афишами.

фотографии с концерта можно посмотреть в галерее или размером побольше на моем блоге.

Воскресные портреты

А вот и девушки, снятые во время похода по Подолу. Буду по порядку, чтобы растянуть удовольствие.

На моем сайте она побольше :)

Подол

Вышел я погулять в эти выходные на Подол. С целью поработать ,конечно, вышел :) Нужно было снимать девушек на фоне красивого подольского вечера, а мне почему-то снималось совсем по-другому. И вот получилась небольшая Подольская зарисовочка.

Побольше фотографий здесь

Поход на скалы Довбуша

Продолжая выкладывать фотографии из своего путешествия, не могу обойти вниманием прекрасный ландшафтно-исторический парк Скалы Довбуша. Попал я туда в туманную и дождливую погоду и мне это напомнило Властелин Колец с деревьями-энтами, склонами мглистых гор и камнями-великанами. 

остальные фотовпечатления можно посмотреть в альбоме или побольше размером на моем блоге

Прогулка по Дрогобычу

Замечательный по-хорошему провинциальный прикарпатский город Дрогобыч напоминает и Львов, и одессу, и киевский Подол. Очень приятная атмосфера и множество исторических памятников, буквально на каждом шагу. Туда нужно ехать на пару-тройку дней чтобы обойти все в центре. Ну, и конечно, заглянуть на знаменитый базар :)))

Набор впечатлений в альбоме здесь.

Как-то погожим декабрем...

решил я прогуляться по центру столицы. Увидел много развалин, еще много всего, и вот результат :) Это первая часть, Чуть позже будет отчет от второго дня впечатлений. 

Больше фотографий здесь

Рыбальский полуостров. Киев

Наступили мрачные деньки, повеяло депрессией. Все фотографии стали черно-белыми. Но и в этом странном туманно-дождливом месиве находятся интересные ракурсы, кадры, персонажи. В меланхоличном настроении отправился я на Рыбальский полуостров. Это мрачное место - без- горбатого моста оторванное от цивилизации, промзона, военщина и несколько общаг. 

Зато там есть симпатичные кораблики и памятник менту :). И отличные виды Киева.

Больше фотографий здесь

ДВРЗ, Киев

Снова я побывал в этом уютном патриархальном райончике. И сделал небольшой фотоотчет. Подробнее можно прочесть и увидеть здесь.

Заброшенный трубопровод

Это сооружение - просто переход труб через железную дорогу. Но изнутри оно реально напоминает декорацию Half Life 2. огромные трубы, высота пятиэтажки, стремные и узкие проходы - все навевает очень противоречивые чувства. И красиво, и жутковато. И ветер свистит в окнах без стекол...

остальное можно посмотреть здесь