Сижу, гадаю....

  • 06.07.13, 09:06
Уже третий день решаю. Какой дочке, 10 лет с большим хвостиком, велосипед купить. Может кто подскажет?

За кого не стоит выходить замуж – 2

  • 09.08.12, 16:19

Вы удивитесь, что следующей категорией мужчин (да и женщин) за которых не следует выходить замуж – это мажоры. Да, да, те самые мажоры, которые периодически давят на своих крутых тачках наших сознательных, но менее удачливых сограждан….

Если вам все же так «несказанно» повезло, и до вас таки снизошло «божественное создание» прямым ходом из вершины Олимпа (а  это происходит-таки довольно редко, но всё же иногда бывает), знайте -  оно пришло совсем из другого мира…Мира, где правят деньги – очень большие деньги. Здесь свои особые правила и свои законы. Здесь нет чётких границ между «можно и нельзя». Мажоры не закалены в трудностях, потому что все за них уже решили их предки. Это у «заграничных  миллиардеров» считается нормальным, что их отпрыски с 18 лет зарабатывают себе на жизнь сами. Наши «ВИП-детки» заносчивы и уверенны в собственном превосходстве.  На вас, какой бы вы не были «раскрасавицей», всегда будут смотреть свысока.  Но это не главное,  - мажоры не умеют нормально воспользоваться тем, что им принесли на блюдечке их предки. Наркотики, алкоголь, нездоровый образ жизни и ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ. Он всегда даст Вам понять, что вы человек второго сорта.

  Изначально слово «мажор» было равноценно слову «элита». Сейчас мажорами называют, цитирую,  «папенькиных сыночков/дочек, которые растрачивают родительские деньги. Причем делают это показушно и на публику. Дорогие машины, золотые украшения, вещи от ведущих дизайнеров - главные атрибуты мажоров. Эта прослойка клабберов - самая желанная для любого клуба, так как несет основную прибыль заведению»
Короче, дай Бог, не встретится с мажором на дороге.

За каких мужчин не стоит выходить замуж…

  • 03.08.12, 16:21

Написать эту статейку меня подвергли некоторые весьма уважаемые ники, утверждающие, что несостоявшего балбеса после 30-ти  можно вывести в люди…»просто нужны будут усилия терпение, и...соответствующие телодвижения до достижения цели...…»

А так по теме -

 Я не хочу называть алкоголиков, наркоманов  и прочих весьма нездоровых личностей.,  потому как ни одна уважающая себя женщина не будет тратить время на такое…

 Есть еще одна очень интересная категория мужчинок, которых я называю «диванными». Или приспособленцами…Характерной особенностью эго является то, что он всегда жалуется на женщин. Особенно на  бывших, и стервы и дуры…Вы думаете такие нелестные выражения Вас обойдут стороной?  – не обольщайтесь. Если мужчинка называет так одну женщину со временем будет называть  другую..  Эти мужчинки как правило мало зарабатывают , у них нет амбиций, и нет высоких целей.. во всех бедах он винит  - государство, власть, глупого начальника, «баб», но только не самого себя.  И ищет себе жертву, которая его такого несчастного пожалеет, а у женщин от жалости до любви не далеко…Ну вод оно и пристроилось.. ВЫ думаете.  сможете переделать ВЗРОСЛОГО МУЖЧИНУ…? Глупости – если у неудачника нет целеустремленности, чтобы найти своё место под солнцем, он найдет его на диване.  Кормите, лелейте вдохновляйте его – пока хватит сил…Ну будьте готовы, что со временем оно обвинит Вас во всех  своих неудачах….И не дай Бог, разовьет у Вас комплекс неполноценности…Нам же, милые барышни, девушки – хочется видеть рядом с собой личность…А из мертвого мужчины нельзя сделать Бога…Удачи Вам!!!



Сторінки:
1
11
12
13
14
15
16
17
18
попередня
наступна