хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Вопль вопиющего.

Что показали события в Крыму:

- То, что настольная книга у Путина -  «Майн Кампф», уже не вызывает сомнения;

- Должно стать аксиомой то, что в погранвойсках должны служить исключительно холостые ребята или контрактники, семьи которых обязательно должны проживать в другом регионе от несения службы последних, дабы избежать факта давления на солдат, исключить всякий шантаж и т.д.;

- При малейшем подозрении на захват территории, необходимо выводить из строя паромную переправу, автомобильное, водное, железнодорожное сообщения, чтобы приостановить доставку боеприпасов, продовольствия, боевой техники и военизированных частей противника… Это АЗЫ военных действий. Чему учат в армии? У высшего руководства хоть какой-то IQ присутствует? Получается, что у гражданских больше знаний и умений? Тогда введите обязательный просмотр фильмов о ВОВ в частях, где в художественной форме показано, что необходимо делать в тылу врага и как противостоять ему находясь на передовой;

- При невозможности дать отпор, при отступлении, при угрозе сдачи позиций действует метод выжженной земли – боевая техника, боеприпасы, оружие, продовольствие, которые невозможно вывести, использовать и т.д. – УНИЧТОЖАЕТСЯ!!! Хоть один корабль затоплен или сожжен? Хоть один из самолетов, топливные баки которых забросали камнями сожгли (понятно, что взрывать нет возможности)? Боеприпасы уничтожены? НЕТ! Мы все отдали, сдали, подарили противнику! И при этом собираем с нашего населения средства на поддержку армии!!! Для чего – чтобы и дальше забрасывать российскую армию в купе с крымскими гопниками (самообороной язык не поворачивается их назвать) очередными подарками?

- Стрелять на поражение по любой приближающейся к части цели, тогда не было бы этих пророссийских живых щитов. Жестоко – да, но это война, и каждый должен знать, что идя на амбразуру может умереть. Путин и предупреждал, что выставит вперед  женщин…  Только если бы по ним и был открыт огонь на поражение, эти смерти были бы на совести этого кровожадного, ненасытного тирана, без чести и совести. Слава Богу, что наши солдаты даже покрыв себя позором, не допустили кровопролития. Сказать, что это правильно – не могу… Таким способом тогда можно захватить всю Украину – при наступлении выставляя  вперед женщин и детей… Почему по всем государственным и международным СМИ не прозвучало предупреждение о том, что Путин дал приказ прикрывать своих солдат при захвате женщинами и детьми, а России не предъявили ультиматум о том, что при таком раскладе все жертвы будут на их совести? Хорошо понимая, что российским солдатам тяжело будет стрелять в своих же, но по ту сторону баррикад, как и для украинских побратимов, Путин вводит на территорию Крыма казачков и кавказцев, для которых убить неверного самое заветное желание… А о крымской самообороне я даже писать не хочу… Есть там заблуждающиеся и наивные, но таких мало;

- Путин не остановится на Крыме, и если не получить поддержку извне, Украина своими силами не остановит во многом превосходящую российскую армию. Это не упаднические настроения, а реальный взгляд на существующее положение дел. Трусливая Западная Европа до конца против России не пойдет, она ее боится, при этом  очень сильно сидит на газовой игле и повязана экономическим сотрудничеством. Даже Америка откажется от давления на Путина, т.к. велик риск обвала доллара, а, следовательно и экономики, при переходе России на другую валютную привязку. Только при ОДНОВРЕМЕННОМ давлении на ВВП со стороны Запада и США не только экономическими ничего не значащими отдельными санкциями, а реальным обвалом цен на нефтепродукты и отказа от российского газа, хотя бы временно, можно остановить эту чуму. Уже и бандеровцы ему в подметки не годятся… Напрасно Европа не торопится помочь Украине реально, а только созерцает со стороны на то, что будет дальше. Она дождется, что скоро российский флаг водрузят над рейхстагом…и это будет не в  2045г...;

- Почему так странно ведет себя наше руководство, которое вместо того, чтобы молниеносно реагировать на развивающиеся события, то уходит на отдых, то отмалчивается, то саботирует открыто крымские реалии, отдавая без борьбы Крым на растерзание вчерашним  почти родственникам, то открыто лжет с высокой трибуны, что все под контролем… Под чьим контролем?! Под российским? Сдают Крым, с моей точки зрения, чтобы не запятнать себя перед выборами кровью, хотя это уже спорный момент (я о запятнанности) и для того, чтобы не сорвать получение западного кредитования…  Понятно, что и Европе не выгодно, даже больше чем Украине, развязывание вооруженного конфликта, ибо она при этом потеряет больше средств, которые придется отрывать от и без того еле дышащего Евросоюза плюс головняк от беженцев, угроза собственной безопасности и т.д.

    Писать можно долго, но вывод неутешительный – надо готовится к серьезным военным действиям и понимать то, что нам реально никто не поможет, пока… пока не останутся защитники только на западных границах  Украины, тогда зашевелятся уже все остальные, да будет поздно. Не зря говорят: «Спасение утопающих…» Это сейчас как раз наш случай.  Украинцы должны понять, что в нашей ситуации на освободительную войну должен подняться весь народ, а главное, не допустить федерализации страны, тогда Россия захватит нас без единого выстрела, и обязательно бороться с сепаратизмом на местах. А Путину хочется напомнить слова А.Невского: «Кто к нам с мечом придет…»

Кем войдет в мировую историю ВВП – собирателем земель русских или Каином, покажет время, а пока что он ославил себя несоблюдением международного права.  Имперские замашки, усталость и проверка властью пошла ему явно не на пользу. 

5

Коментарі

123.03.14, 03:40

во многом согласен.

    223.03.14, 03:45Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    спасибо... просто наболело...

      Гість: ksubox

      323.03.14, 04:28

      Извини, но, похоже ты не христианин. по крайней мере стрелять в женщин и детей - это точно Бандера. Воин - он жертвует собой за НАРОД, а не за Путина или Яйценюка. Он сохраняет жизни (духовные и материальные) этих женщин, детей, да и всего ГРАЖДАНСКОГО населения прежде всего.
      По поводу Крыма. Да, Крым отошел к Росиии. А ТЫ опросил народ Симферополя - чего хочет этот народ ? Вот мой сосед на Краснознаменной - уже пожилой, то есть - он и Крым в составе СССР видел и в составе Украины - бодро заявляет: "Мы уже - Россия". И не проклинает "захватчиков". Да ты САМ приезжай да посмотри на Симферополь - кто тут хочет в Украину, а кто в Россию.
      И вообще в Великий пост начни с себя - все что произошло - по воле Божией - а нам надо выводы делать, чтобы эти скорби не усилились.
      Извини если что.

        анонім

        423.03.14, 04:35

        Какая разница кем войдет Путин, нас может не быть в истории.

          523.03.14, 04:42

          статья глупая и противоречивая, но одна фраза в ней точная - "Она дождется, что скоро российский флаг водрузят над рейхстагом…;" Это было и не раз. Но история учит....

            Гість: СТранш

            623.03.14, 07:05

            Тут главные слова : Надо, бы , было ..сделать..Задним умом все крепки и "каждый мнит себя стратегом - видя бой со стороны". А на Меркель не надо так.Она болеет за свою страну,не за Украину и то, что невыгодно для Германии делать не будет, как впрочем и все другие.
            Просто вы привыкли наступать на одни и те же грабли.Никто и ничего России не сделает - пора бы понять.
            "Так Европа и штаты позволили!.." ( 2008 год,Грузия)
            Европа и штаты позволили. Если ещё точнее - Европу и штаты никто и спрашивать не стал.
            Вот и сейчас - наивные надежды на то, что кто-то там Путину что-то не позволит и кого-то там Путин шибко-шибко испугается.
            Не надо обманывать самих себя. Самообман - самый худший вид обмана.
            Путин сделает всё что захочет. Точнее - уже делает.

              Гість: СТранш

              723.03.14, 07:06

              Его действия вполне согласованы кое с кем на Западе и вполне Запад устраивают. Надо быть циничнее и понимать, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. На доброго дядю надеяться - бесполезно. Никто за Украину жизнями своих солдат жертвовать не будет. Более того - Украина слишком большая, по европейским меркам. При умелом управлении - она может стать сильным конкурентом, сильным игроком на международной арене. Большинство европейских стран, в сравнении с Украиной - просто карлики. И кое-кто из этих карликов не будет ничего иметь против. если Украина станет поменьше размерами и послабее. Так оно спокойнее.
              Политика - дело грязное..

                Гість: СТранш

                823.03.14, 07:08

                http://svetlana.peunova.ru/news/events/1622--l-r

                  923.03.14, 07:08Відповідь на 2 від Prostofilya

                  Насчёт"стрелять в женщин"извини глупость.
                  Когда албанцы подорвали 2 автобуса с студентами,было ещё хуже:
                  толпа матерей чуть из рук у нас автоматы не выдирали и никто не стрелял,ни орал,ни отбивался-потому их мужики увели.А иначе нас бы там поубивали.

                    Гість: СТранш

                    1023.03.14, 07:08Відповідь на 5 від Poroshenko

                    статья глупая и противоречивая, но одна фраза в ней точная - "Она дождется, что скоро российский флаг водрузят над рейхстагом…;" Это было и не раз. Но история учит....http://svetlana.peunova.ru/news/events/1622--l-r

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна