хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Опять двадцать пять?

Крым не учит… Юго-восток закрепляет пройденный материал? Кто виноват и что делать? Создается впечатление, что  сценарий не меняется, в главных ролях небольшие смены актеров, но мы идем семимильными шагами к сдаче страны на растерзание всем жаждущим извне и внутри. Европа с адекватной  помощью не спешит, собственное СБУ и МВД деморализовано… Я, честно говоря, не понимаю, что значит деморализовано? Если это так, немедленно в отставку и освободить место для тех, кто будет служить стране и народу без оглядки на люстрацию, страх и т.д. Вот ничего не хочу сказать плохого в адрес Турчинова, но и хорошего тоже… Если не поменять руководителя, то страны в целости и сохранности до 25 мая не останется (сугубо моя точка зрения). Мне кажется, что человек не на своем месте, не его это должность. Попробовал – не получается, уйди ради спасения страны.

    Вот мне интересно - харьковчане, донетчане, луганчане, требуют проведения референдума.  Я тоже всеми руками ЗА, только давайте его проведем после Президентских выборов. Сейчас его нельзя проводить ни в коем случае, это для тех, кто действительно хочет, чтобы их услышали, а не играющих чужую постановку на чужой территории. Давайте примем Закон о местном референдуме, о всеукраинском, разграничим полномочия того и другого, но перед парламентскими выборами, а не президентскими! Правильно, раз у нас власть принадлежит народу, то пусть его голос будет услышан, а мнение учтено, если мы хотим долго и счастливо жить в своей стране, а не бегать по всему миру в поисках лучшей жизни или ради выживания. Майдан состоялся из-за того, что уже достали все и всё достало! Так давайте доведем начатое дело до логического конца. Сейчас любое внутреннее противостояние играет на руку внешним врагам и тем, кто внутри страны спит и видит, как вернуть себе все назад. Вы все хотите возвратить? Так зачем тогда выходили на протест? Или вас устраивает то, что у нас было? Никто не говорит, что сейчас хорошо, но это надо менять с уже легитимным Президентом. Нас и так может ожидать голод – посевная срывается, цены взвинчиваются, золотовалютных резервов почти не осталось, закупать продовольствие за валюту по такому курсу – смерти подобно. Кого при этом озолотим?  Кредиты нам по-прежнему все обещают и обещают, обещают и обещают, но не дают. Доживем ли до их получения – еще большой вопрос. Своими действиями митингующие работают на руку других государств, на их процветание и собственное обнищание. При такой нестабильности под какой процент нам выдадут кредит? Давайте спасем сейчас целостность страны, а потом начнем наводить в ней порядок, иначе, если стены и крыша в доме упадут, то уже мало толку от подметания и побелки…

    Сейчас все говорят о децентрализации. Я, опять же, ЗА, но только ПОСЛЕ парламентских выборов, не ранее, ибо нас ждет большая армия феодалов и панiв местного разлива, с батраками на местах вместо селян и горожан. У власти на местах ничего не поменялось, так кому отдавать такие полномочия? Хочется грубо спросить: «Вы в своем уме?»

    Я за двуязычие, но быть этому или нет, тоже можно решить сообща,  не когда брат у ворот, и когда экономика в глухом пике.

    Федерализация – она недопустима! Сейчас на карте уже Крым помечен не нашей территорией, потом не будет на ней и такой страны, как Украина. Поэтому об этом даже речи нельзя заводить, если хотим быть украинцами, а не пойми кем, не пойми в каких странах.

    Война, на которую нас подталкивает российское руководство – не выход, мы не победим такую великую державу своими силами, а чужой помощи я за окном не вижу… Нужны переговоры, но с легитимным правительством Украины, а не и.о. Не дадим в руки некоторым козырь, которым он нас победит. Давайте хоть попробуем всеми силами выстоять, а если не получится, то хоть примем удар стоя на ногах, а не на коленях, с гордо поднятой головой. Спартанцев было 300, и они все погибли, но их подвиг помнят и поныне… Они не покрыли себя позором и не сдались врагу. А мы сдаемся без боя, по крайней мере меня не покидает такое ощущение.

12

Коментарі

Гість: nakedloft

18.04.14, 20:49

хорошие слова, как для "декабря 2013"...

    Гість: That Woman

    28.04.14, 20:52

    нет. опять 69

      38.04.14, 20:52

      Депутаты объявили амнистию 26 тысячам заключенных
      http://vesti.ua/strana/46493-deputaty-objavili-amnistiju-26-tysjacham-zakljuchennyh
      Это для чего делают?

        Гість: Malef(banned)

        48.04.14, 20:53

        майдан у кого про "выбор" спрашивал?
        отож

          58.04.14, 20:53Відповідь на 1 від Гість: nakedloft

          хорошие слова, как для "декабря 2013"...
          опоздала?

            68.04.14, 20:54Відповідь на 3 від kisulechka2

            Депутаты объявили амнистию 26 тысячам заключенных
            http://vesti.ua/strana/46493-deputaty-objavili-amnistiju-26-tysjacham-zakljuchennyh
            Это для чего делают?

            для укрепления дестабилизации, не иначе... это ведь свои пацаны для некоторых

              78.04.14, 20:55Відповідь на 4 від Гість: Malef(banned)

              майдан у кого про "выбор" спрашивал?
              отож

              майдан был разным, кто за что стоял, но верю, что там были и Ваши единомышленники

                Гість: moRD-sit

                88.04.14, 20:56Відповідь на 4 від Гість: Malef(banned)

                а кто спрашивал у майдана
                о тожъ

                  Гість: nakedloft

                  98.04.14, 20:57Відповідь на 5 від Prostofilya

                  хорошие слова, как для "декабря 2013"...опоздала?ага с вот этим:
                  "Своими действиями митингующие работают на руку других государств, на их процветание и собственное обнищание."

                    Гість: Malef(banned)

                    108.04.14, 20:58Відповідь на 8 від Гість: moRD-sit

                    а кто спрашивал у майдана
                    о тожъ
                    что у него спрашивать. их сажать нужно было еще с момента захвата админзданий.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна