хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Мои сны. Как себя вести.

 Перебежками подбегаем до околицы, на улицу соваться не хочется, мало ли кто тебя полить захочет. Да не вода в магазинах их автоматов, страшно. А идти кому- то надо, но вот тут надо быть джентльменом. Подскочил,а я лучший и глупый: всегда вперёд лезу.Тем более у меня за спиной две очень красивые женщины:зеленоглазая автоматчица-брюнетка, пулемётчица- сероглазая шатенка. Я бы на них глядел- да балдел.

    Но не их же вперёд пускать? выдвинулся и шагнул на улицу, собранный и быстро двигаюсь, удерживая расстояние от каменного забора. Дабы рикошет или осколки камня не поймать. Каждый берёт противоположную сторону улицы под прицел, да с другой стороны бои в населённых пунктах тот ещё подарок. 

   Надо быстрее, да время тормозит и перехожу на бег, не потому что храбрый, увидел место где укрыться. Казалось счастье близко. Так нет, бегу,а какая-то сволочь в меня из АК лупит. Пыль вздыбилась и как быстрые следы невидимки ближе ко мне, отпрыгиваю к забору, уходя из прицела. След снова рядом, прижимаюсь к железным воротам, столбик- тощий, почти не защищает! Жопой вжимаюсь и снова, как в детстве хочется стать мелким и затеряться. Стрелок сменил магазин и снова азартно по мне, да я понимаю, я почти на виду и хочется ем у меня подстрелить! Азарт.

  Пули крошат камни и их осколки морду мне секут, не хорошо и неприятно! Время летит и я сука думаю,что мне - 3,14дец, а мне в тот момент жить хотелось. Почему не знаю. Зажался, в спине пот, простора нет, я думал мне придётся встретиться с каким-то богом. Ну поговорим.

 А этот гад работает в удовольствие. Крошки кирпича секут и бьют . Но пули не достают, хорошо это! Вы не видели мою морду тогда -я б Вам не понравился. Я не чувствую себя бойцом в этот момент, жопой жмусь в ворота и понимаю, что попал. Мне это вечностью показалось, да автоматчик работает под острым углом и пока не может меня выцепить. Пока не может.

  Рукой вставляю магазин и чувствую себя почти богом. Он перезаряжает, высунулся- он по мне, я по нему. поединок, оба мы сцепились и достать пытаемся, да он через дыру в каменном заборе лупит. Мне его достать хотелось.

  Но тут подключаются свои и у дырки мельтешат всплески пуль, наши его начали поливать, он автомат из проёма вынул. Тут конечно гранатомётчик наш и выстрелил, попал рядом,хорошо попал! Стена не танк, но вылетают кучи камней, которые получше осколков работают. Видимо привалило, двое забрасывают гранаты во дворик, а следом выносят калитку, не заперта была.

  Теперь я за ними, заскакиваю, прот ивник корчится и исходит кровью, бойцы его дострелили на ходу, но спешили. Заскочившая следом автоматчица на ходу, не останавливаясь, приседает и бьёт штык- ножом и дальше. Получилось, затих, не дёрнулся-уже.Мы разбегаемся по территории,есть план,от него нельзя отклонятся.

8

Коментарі

113.03.18, 22:08

Да-а-а!!!

    213.03.18, 22:33

    Героические сны!

      313.03.18, 22:59

        413.03.18, 23:30Відповідь на 2 від Zemlyachka

        Героические сны!Главное для героя в штаны не опписатся. А это не редко происходит- чем ближе к смерти, вспоминаем маму и детство.

          513.03.18, 23:30Відповідь на 1 від Кривовус

          Да-а-а!!!Страх он близко и под кожей. Вылазит, как утиная кожа на холоде.

            613.03.18, 23:50Відповідь на 4 від _advisor_

            Героические сны!Главное для героя в штаны не опписатся. А это не редко происходит- чем ближе к смерти, вспоминаем маму и детство. Мне вот нынче кошки снились . Красивые, разные и много. Оказывается, это к беде.

              714.03.18, 00:01Відповідь на 6 від Zemlyachka

              Героические сны!Главное для героя в штаны не опписатся. А это не редко происходит- чем ближе к смерти, вспоминаем маму и детство. Мне вот нынче кошки снились . Красивые, разные и много. Оказывается, это к беде.Даже не знаю, сонников с 90х не читал. Коты добро.

                814.03.18, 00:02Відповідь на 7 від _advisor_

                Героические сны!Главное для героя в штаны не опписатся. А это не редко происходит- чем ближе к смерти, вспоминаем маму и детство. Мне вот нынче кошки снились . Красивые, разные и много. Оказывается, это к беде.Даже не знаю, сонников с 90х не читал. Коты добро.У меня подарочный Миллера Вдруг решила прочитать.

                  914.03.18, 12:06

                  Главное потом проснуцца

                    1014.03.18, 12:13Відповідь на 9 від tamagochi

                    Главное потом проснуццаВ снах разное случается, бывает и не просыпаются.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна