Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Мужчина любит женщину по совокупности.

У многих женщин не то что заниженная самоотценка,сколько гибельное самокопание.Они сравнивают себя с коллегами,подругами и пугаются;ой,у Люси сиськи больше,а у Галы задница больше,а у Наташи ноги длиннее.И портят жизнь себе и человеку,который рядом.Меня забавляет,когда например женщина ноет:"Ой,а у меня грудь маленькая!Как жить,как жить?!"Да ровно и дышать полной грудью.Потому что мужчины смотрят и любят по-другому,они же не женщины.Можно сетовать на маленький размер груди,но как можно не видеть её например идеальную форму и великолепные потребительские качества?Темнота.Я в данном случае и начинал рассказывать то,что чувствую и как это с точки зрения мужчины,так сказать возвращал объективную самооценку.
 И вообще,мужчины влюбляются не в большие сиськи,а в цельную сущность,зачастую не отдавая предпочтения какой-то одной части тела."Мужчина любит женщину не по одной статье,а по совокупности!2-говорила мне первая тёща,а она таки прокурором была,с ней спорить-срок больше будет.nevizhu
  Но это вступление.В этом году заказал на дачу новую мебель и старую пустил в печку.Но не всю:занятная аптечка 1903 года,настенная была оставлена,память о человеке,в честь которого назвали меня.Платяной шкаф конца 40х,да зеркало видимо тоже из той эпохи.Оно на ножках,с маленьким ящиком для всякой дребедени.Я с детства замечал,что женщины любили вертеться перед ним.Скажите обычное дело?Нет,они смотрели и им нравилось своё отображение.Всегда!Я обратил внимание,тем более с годами стал возить подружек на дачу и они глядя в зеркало,говорили:"Ой,я себе нравлюсь!"Меня это заинтриговало.
 В своё время по работе столкнулся с старым зеркальщиком и рассказал о волшебном зеркале.Он долго улыбался,покуривая трубку.А потом сказал:"Тут всё понятно.Зеркало с дефектом!"
-Ну как!
-Опытные мастера видели дефекты,но потом поняли,что идеальное зеркало никому не надо.И придумали зеркало,у которого есть верх и низ.Верхняя часть идеально,а в нижнем тонко и тщательно сделан дефект.
-Какой?
-Зачем тебе его название?Но в нижней части изображение растягивается по вертикали.Это сложно,но можно,чтобы никто не заметил.Результат-в отражении у женщины ноги длиннее.Она себе нравится ,понимает что в квартирах подруг,соперниц-не правильные зеркала.Да и остальные,глядя в её зеркало,это понимают и просят адрес зеркальщика.
-Спасибо.Значит зеркальщики понимают женщин?
-Больше чем все!-улыбнулся старик.
 
8

Коментарі

127.09.15, 22:23

интересная история. сочинил?

    227.09.15, 22:32

    раніше були інші стандарти краси. Коли моя бабуня була молодою (40-60 роки минулого століття) довгі ноги не вважалися гарними.

      327.09.15, 22:42Відповідь на 1 від Азорэль

      интересная история. сочинил?Ну почему сочинил?Наблюдаю,анализирую.Живу просто долго,но говорят,что это быстро проходит.Фото зеркала выложу.

        427.09.15, 22:43Відповідь на 3 від _advisor_

        интересная история. сочинил?Ну почему сочинил?Наблюдаю,анализирую.Живу просто долго,но говорят,что это быстро проходит.Фото зеркала выложу.давай -давай, а то не поверим

          527.09.15, 22:45Відповідь на 2 від Міс Марпл

          раніше були інші стандарти краси. Коли моя бабуня була молодою (40-60 роки минулого століття) довгі ноги не вважалися гарними.Согласен.Моя бабушка(мама моего отца) старше была,но длинною ног не выделялась.А успехом у мужчин пользовалась всегда.Но зеркала такие тем не менее и тогда и сейчас ценимы женщинами.

            627.09.15, 22:48Відповідь на 4 від Азорэль

            интересная история. сочинил?Ну почему сочинил?Наблюдаю,анализирую.Живу просто долго,но говорят,что это быстро проходит.Фото зеркала выложу.давай -давай, а то не поверимЗавтра сын перегрузит из фотоаппарата.Ездили на дачу,работали,а вчера жарили вечерком шашлыки.Один злодей мне подсказал,что в маринад надо добавлять сахар.Мясо мягче и главное ЗАПАХ становится в разы сильнее.Попробовал-метод работает.

              727.09.15, 23:05Відповідь на 5 від _advisor_

              раніше були інші стандарти краси. Коли моя бабуня була молодою (40-60 роки минулого століття) довгі ноги не вважалися гарними.Согласен.Моя бабушка(мама моего отца) старше была,но длинною ног не выделялась.А успехом у мужчин пользовалась всегда.Но зеркала такие тем не менее и тогда и сейчас ценимы женщинами. не знаю, не бачила

                827.09.15, 23:30Відповідь на 7 від Міс Марпл

                Не факт.Если что,понаблюдай за своим отражением в разных зеркалах.Они не столь одинаковы,хотя в них и нет того эффекта.

                  928.09.15, 04:45

                  Всё для потребителя А веришь в примету, когда зеркало разбивается?

                    Гість: Fragile

                    1028.09.15, 06:05

                    Интересный рассказА Вы знаете, я то же замечала , что в каждом зеркале ты выглядишь по разному, хотя я считала, что это по-причине освещения, а не дефекта зеркала

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна