хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

И как у меня сегодня язык повернулся такое сказать?

Многие у нас в стране в упор не видят покращень.Тут одно из двух:1.Не смотрят по сторонам. 2.Они агенты ФСБ,ГРУ,ИГИЛа,военной контрразведки Парагвая или службы внешней разведки Гондураса.Судя по тому,что две спецслужбы в конце этого списка не потеряли ни одного агента в нашей стране,то они безусловно лучшие в мире!И пусть Ми-6 и израильские спецслужбы нервно курят самокрутки из портянок где-то в сторонке.
 Лоханулся я сегодня!Но теперь по-порядку:конечно перед всеми выборами просидевшие весь срок депутаты на время отвлекались от пиления бабок (это такое жаргонное название денег),и брались за мегапроекты:установить во дворе лавочку и украсить её табличкой со своим именем.Слёзы умиления текли по моим толстым щекам!Эта щедрость и доброта беспредельная душу щемила!
 А теперь мои скупые мужские слёзы кончились на несколько лет вперёд!Судите сами;впервые за годы незалежности сделали ремонт в подьезде(слёзы закончились уже на этом этапе!),отремонтировали крыльцо и повесили светильник (корвалдин скупил во всех ближайших аптеках),но блин кандидаты решили кончить электорат!Сделали капремонт крыши (всё,в аптеках города успокаивающих не ищите),а потом заменили ливнестоки,впервые со дня сдачи дома в эксплуатацию,1971г(только настойка спасла родимая!).Но достреливать нас решили по-взрослому и заасфальтировали двор впервые с 1991 (садисты),а потом наставили лавочки (старушки воспряли духом и защебетали как девушки!),а потом сделали детскую площадку (конторльный выстрел!).Я был в восторге,но природная осторожность искала выхода.А это тот ещё червячёк!А тут зашёл к нам сегодня директор жека,правда не нашего,да я воспользовался служебным положением.
-Вася,я шалею от аукциона невиданной щедрости и не знаю шо будет завтра.У нас во дворе сделали то,ещё то ( ну и я вывалил список,закончив спросил),ты мне скажи,это что,на время воровать меньше стали или в чём дело?
 вася молчал минуты три и тёр очки,сопел.а потом изрёк.
-Меньше воровать?Да как язык у тебя повернулся такое сказать!Ты точно с этой планеты?(Ответил утвердительно.)Слушай здесь:финансирование как было,так и есть.Воровать меньше точно не стали,больше да.
-Так откуда?
-Не перебивай!За год ваш жек перекрывал 10 крыш в среднем,теперь три и все в вашем дворе.Дальше,вскрывалось и менялось в прошлом году 15-20 теплотрасс.Сейчас одна.Площадка детская,лавки-хорошо.Но семь домов без ремонта крыш осталось.Накуй площадка,если крыша течёт?Все средства стянули на пятачки,где окрга депутатов.Ты у себя в микрарайоне такие перемены как в своём дворе видел?Вот то-то!Скажу больше,ни одну энергонеэффективную котельную не переделали.так что костя как была так и есть показуха и замыливание.Трудная зима у нас будет.Я тебя успокоил?
-Спасибо Вася,отлегло на сердце!
-Если что,обращайся.И не такое расскажу.
9

Коментарі

125.09.15, 21:56

вот и у нас еще не начинали...да и не начнут ,видать уже,т.к. кончить не успеют

    225.09.15, 22:26Відповідь на 1 від АнгеЛикаЯ

    вот и у нас еще не начинали...да и не начнут ,видать уже,т.к. кончить не успеют
    Тут ещё важный момент-лояльность губернатора.Ну чтоб откат был.С этим у нас всё в порядке.

      Гість: Fragile

      326.09.15, 07:04

      Кстати, на днях на работе сравнили самые разные показатели нашего государства и Гондураса,просто ради прикола, оказалось плетёмся мы уже за ними в хвосте.

        Гість: Fragile

        426.09.15, 07:38

        Да, пейте дальше успокоительное Ни один из этих алчных людей себя не обидит, а аппетиты растут в арифметической прогрессии, так, что пейте успокоительное, коньячок, что у Вас там ещё в заначке, придём составим компанию

          526.09.15, 08:57

          на пл.Победы живешь?

            626.09.15, 09:18Відповідь на 5 від prosto tak

            на пл.Победы живешь?Да. Ты проницательная ! В самом зелёном дворе нашего города .Я пацаном тут много деревьев посадил , красиво и хорошо .Как сын ?

              726.09.15, 09:19Відповідь на 4 від Гість: Fragile

              Да, пейте дальше успокоительное Ни один из этих алчных людей себя не обидит, а аппетиты растут в арифметической прогрессии, так, что пейте успокоительное, коньячок, что у Вас там ещё в заначке, придём составим компаниюХорошо .

                Гість: Fragile

                826.09.15, 09:20Відповідь на 7 від _advisor_

                  926.09.15, 09:22Відповідь на 3 від Гість: Fragile

                  Кстати, на днях на работе сравнили самые разные показатели нашего государства и Гондураса,просто ради прикола, оказалось плетёмся мы уже за ними в хвосте. Это так .У них минимальная зарплата выше нашей , а за отопление платить не надо ! я об этом заметку выкладывал ;http://blog.i.ua/user/2189471/1715584/ И чего Юля кочевряжется и не едет послом в эту сказочную страну ? Балувана!

                    Гість: Fragile

                    1026.09.15, 09:30Відповідь на 9 від _advisor_

                    Да, типа такого мы читали в интернете А, что это за дядечка появился, который всё на ошибки в тексте указывает.Я уже не знаю как тебя от него защищать. Мы же не на экзамене. Я уже сама боюсь что-то писать, сто раз перечитываю, зашугал уже и меня

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна