хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Выпустить демонов.

Шаман покуривал трубку и сказал мне:"Я знаю о чём ты спрашивая,умолчал.Если дело совсем плохо,выпусти своих демонов,они защитят и помогут и не будет счильнее их никого.Но не отпускай их-расслабишься-они тобой завладеют!"

-Как это определить?

-Я знаю ты-почувствуешь!-улыбнулся мне шаман.Маленький и подвижный человек возможно видел всё сквозь годы.А ситуация изменилась,лихие 90е и я вышел с конторскими деньгами на улицу.Не знаю,была наводка или случай,меня схвотил крепкий бугай и начал запугивать.Бандитов ненавижу.Гопник или бандит рубанул мне в морду,аж искры полетели,но устоял и ответил.Но проглядел его движение,когда он выхватил нож,но на удар среагировал.Вжал живот и изогнулся,лезвие прорвало футболку.Ночь,фонарь и никого.Я -то щупловатый и не крупный,в школе драться любил,но получал часто.А тут видимо последняя драка.Но инструктор не напрасно потратилвремя и я ударил его в кадык,вложив в удар всю ярость и отчаянье.Крепыш издал крик ночной птицы и вдруг покачнувшись,упал на асфальт.Нож не выпустил.

 Я прыгнул правой ногой на локтевой сустав всем весом и мне послышался треск.Но он не выпустил нож и левой ногой на кистевой сустав,перенося на него всю тяжесть.Пальцы разжались,а демоны уже пели свою песню.Моя болгарская футболка на всё пузо была разорвана ножом и перехватив его я занёс.В рукопашных раненых не бывает.Я наметил точку и рука двинулась,всё решено.Но он не потерял сознание!Животный ужас и желание жить.Не знаю,почему остановился,но ярость плескала через края,я забыл о правилах и о том,что нельзя бить лежачего.

 Со стороны это выглядело странно-крепкого бугая бил ногами щупловатый и не крупный парень ,вкладывая в это душу.Я не останавливался и на следующий день пальцы ног ныли,не смотря на крепкие ботинки.Он стал похож на медузу,вытянутую на солнце.Я остановился и поднял его нож.

 Люди одного народа мне сказали,что нет греха больше,чем пойти с ножом на безоружного.Наказание-разрезать задницу изгою.С другой стороны меня учили не доставать оружие,если не собираешься его применить.Я не колебался и вогнал лезвие сантиметра на четыре в левую ягодицу негодяя.Вытер кровь и пошёл.У ближайшего телефона вызвал скорую.Его забрали.Думаю больше он не грабил и ложку правой рукой держать не мог.

 Вот этой штучкой он меня хотел зарезать:




3

Коментарі

14.06.15, 22:50

Брррр...

    24.06.15, 22:57Відповідь на 1 від аналдр

    Брррр...90е по мне прошлись в полную.

      35.06.15, 04:07

      Страшная история. Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь

        45.06.15, 06:32

        хорошо, что пронесло

          55.06.15, 07:25Відповідь на 3 від tamagochi

          Страшная история. Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь90е были лихим периодом,но часто мне кажется,что против нынешнего периода они просто детский сад. Оружия на руках уже больше,чем тогда,общество наше очень изменилось за эти годы и не в лучшую сторону.

            65.06.15, 07:42Відповідь на 4 від lobo45

            хорошо, что пронеслоМного раз я тогда попадал в истории,особенно в командировках.Ездил как минимум раз в неделю,а на дорогах грабили тогда частенько.Да и бандитов тоже хватало.И мне случалось с ними пересекаться.Везло,выпутывался.

              Гість: oksanitka

              75.06.15, 08:40

              ужас...

                86.06.15, 20:46

                страшно

                  98.06.15, 20:06Відповідь на 8 від Азорэль

                  страшноСтрашно было,когда меня к отрытой под меня могиле первый раз привезли.Если честно,думал всё мне.Когда привезли в третий раз-смеялся.Интересный отрезок жизни был.

                    108.06.15, 21:38Відповідь на 9 від _advisor_

                    страшноСтрашно было,когда меня к отрытой под меня могиле первый раз привезли.Если честно,думал всё мне.Когда привезли в третий раз-смеялся.Интересный отрезок жизни был.а мне несмешно совсем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна