Бога убить и счастливым быть, надеялись палачи...

  • 20.02.12, 16:25
В этом мире убили Бога, от этого я несчастен. Мир предлагает убить Бога в себе, обещая взамен развлечения, богатство, славу, власть и море плотский наслаждений… Все это противно мне, Бога я оставлю себе.

Подвиг веры мальчика бывшего мусульманина

  • 19.02.12, 18:02

До недавнего времени Турция считалась образцом "мирного" ислама. Но что происходит сейчас в самой Турции и что произойдет с мусульманином, если он обратится к Живому Богу через Иисуса Христа? Потрясающее свидетельство 12 летнего мальчика бывшего мусульманина, который пришел ко Христу и свидетельствовал о своей вере ученикам-мусульманам и учителям в школе. Об испытаниях, которых ему пришлось перенести и о потрясающей стойкости веры этого смелого ребенка смотрите в репортаже Мировых Христианских Новостей.

Курить - здоровью вредить. В том числе и своим детям.

  • 19.02.12, 17:15

Не будь равнодушным, помоги маленькому Алёше, расскажи своим друзьям, если они тебе дороги. 

По теме О правах на жизнь и здоровье

Аеизм яд! Не иди в ад!

  • 19.02.12, 15:21
Атеисты и мусульмане очень похожи в том, что придумывают себе абсурдное христианство и затем считают, если кто-то верит в такое христианство, значит он идиот, потому как только идиоты могут в такое верить.
Из-за этого с ними очень сложно общаться, так как ты для них априори идиот.
Но, если все же начинаешь с ними общаться и показываешь им, что их представления о христианстве абсурдные, тогда они говорят: о! какой же ты идиот, ты даже не знаешь, что такое христианство.

P.S. Любимые фразы мусульман и атеистов: "да какой ты после этого христианин?" или "теперь видно какой ты христианин" (т.е. если христианин не идиот, для них это плохой христианин)

Атеизм = ЗЛО или почему распался СССР

  • 17.02.12, 19:47
Атеизм порождает эгоизм, антагонизм, разобщенность и равнодушие…

Атеизм это «0» (ноль), это отрицание, это ничто. А вокруг нуля, отрицания и вокруг ничего, нельзя объединяться. «0» - это не цель, это отсутствие цели. Тем более «0» не может быть общей целью. Общей целью может быть «что-то…», но не может быть общей целью «ничто».

В результате человек остается один, это провоцирует эгоизм; эгоизм провоцирует антагонизм; aнтагонизм провоцирует разобщенность; разобщенность провоцирует равнодушие.

В итоге получает бесцельное и бессмысленно общество, состоящее из равнодушных и разобщенных эгоистов, погруженных в борьбу между собой.

В чем разница между СССР и нацисткой Германией?

  • 17.02.12, 19:21
Разница между СССР и нацисткой Германией при правлении Гитлера в том, что Германия строила концентрационные лагеря из евреев, а СССР из христиан.
И то, и другие одинаково ужасно и бесчеловечно, вот только отношение к первому и второму, почему-то, разное. Почему?

Чего хочет человек?

  • 17.02.12, 16:44
Люди не хотят любящего и доброго Бога, потому что не хотят любить врагов и прощать им обиды, и не хотят подставлять вторую щеку, после того, как ударили по первой.
Люди не хотят злого Бога, потому упрекают Бога в жестокости Ветхого Завета.
Но, люди хотят, чтобы Бог был настолько любящий и добрый, чтобы простил Он им их лживость, жестокость, цинизм, равнодушие, развращенность, безнравственность…

То есть, люди хотят, чтобы Бог был не злым, а любящим и добрым, но, не хотят быть на Него похожим. Не хотят быть Его образом и подобием.

Гос. политики в области здравоохранения Украины.

  • 16.02.12, 23:35

Кстати а 1 л. молока стоит 7.50 грн. Вот такая вот политика. 

Атеизм это страшно и ужасно.

  • 16.02.12, 14:18

В качестве продолжения

Божественная игра. и Атеизм враг №1 России.

Есть люди плотские. В Евангелии они называются мертвецами по преступлениям и грехам (Еф.2:1,2). Таких людей интересует только плотское, поесть, поспать, поразвлекаться. Для них есть только психофизические потребности, а потребность в духовном они уже не испытывают, так как душа мертва и не требует уже пищи. Но, есть люди, у которых жива еще душа, и которая требует духовную пищу. Не буду говорить, что таких людей большинство. Но значительная, очень значительная часть. Тем более, что у каждого разные потребности в духовной пищи. Одним надо больше, другим меньше, третьим совсем мало. Но, даже тем кому надо мало, они не смогут быть счастливы без духовной пищи, так как будет оставаться неудовлетворение даже самых малых духовных потребностей. И даже это малое одно, может человеку испортить жизнь. Он может даже сам не будет догадываться в чем проблема, но, вот не будет радовать жизнь и все. Грусть, тоска и непонятно от чего. В СССР всех пытались сделать атеистами, т.е. людьми плотскими. Но, что делать тем, у которых были духовные потребности? А вот таких, одних расстреляли, других в лагеря загнали. А третьи были вынуждены обходными запутанными путями, в тайне, от всех, посещать храм или читать Библию, или еще где-то в тайне искать духовную пищу. СССР это чудовищный пример того, что будет, если к власти придут атеисты, т.е. плотские люди. Это ужас. Но, эти атеисты, т.е. плотские люди, сейчас в России пугают людей тем, что церковь тесно сотрудничает с властью. В общем клерикализмом пугают. Только что ж в этом такого страшного? В Греции гос. религия православие. В Финляндии гос. религия лютеранство и православие. В США откровенному атеисту выиграть президентские выборы практически нереально. Даже как видим негр может их выиграть, но не атеист. И что такого страшного происходит от того, что в этих странах религия имеет большое влияние? А это ведь и социальные программы, это и школы, университеты, и больницы, и капелланы в армии США … Ничего же с страшного в клерикализме нет. И атеисты нормально живут в этих странах. Зато, СССР нам показал, что бывает, когда к власти приходят атеисты. Это же страшно и ужасно. И как при всем это, можно пугаться клерикализмом и не боятся гос. атеизма?