хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

СУПЕР ВИДЕО! Сравнение инаугураций президентов США и РФ

  • 10.05.12, 18:22
1

Коментарі

110.05.12, 19:36

Что тут удивительно - американцам поф - что Абама что мабама - они пуп земли и нет разницы по ком пласки скакать. Тут другой случай - противостояние сил запада с этой искуственной толпой марионеток и русского народа. Чтоб не учинять провокаций и столкновений и не омрачать церемонию - решили очистить все от греха подальше. Это вот все равно что во Львове вывести коммунистов без охраны - будут стычки и побоища и безобразия - потому их разводят милицейскими кордонами но и то праздник 9 мая всегда омрачается там превращением его в конфронтацию ветеранов и советских людей с неонациками и бандеровцами. И ка ты их не клей - это никогда не склеится - Украина обречена на федерацию либо разделение - как бы кто не пыжился.ущемляя интересы то одних то других!

    210.05.12, 23:22

    А сравнения здесь неуместны.Разные страны, разные народы, разные менталитеты. Америка-сброд воров и преступников со всего мира, уничтоживший коренное население Америки. Для них выборы-это зрелище, шоу, ну, как коррида, или карнавал масок, или гей-парад и не более. Для русских выборы-это притянутое за уши действо. Для русских восшествие на трон монарха-это Традиция, это знаковость.
    Да и сравнения необъективные-выхваченные из разных контекстов, как, если допустим вырвать сцену из сатирикона, и сцену из романа-эпопеи "Война и мир". Так что все закономерно и не надо нас пытаться валить в один котел. Кесарю-кесарево, а Богу-Богово.