Слишком мало - сказать «Прости»

Давно не была на сайте. А тут увидела стих и он мне так понравился. Вообщем, хочу поделиться! Что вы думаете об этом стихотворение?

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,

Безнадежно звучит «Я был должен…»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже…»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем…»,
Как-то робко совсем - «Быть может…»,

Проникновенно - «Сказать я хочу…»,
И с надеждой - «Не стоит, может…»,
И нежданно - «Тебя все люблю…»,
И печально - «И я тебя тоже…»,

Грустно - «Часто тебя вспоминаю…»,
И с печалью в глазах - «Я знаю»,
И вздыхая - «Мне сны снятся…»,
И в ответ - «В них тебя обнимаю…»,

Твердо - «Я во всем виноват…»,
Со слезами - «Не стоит, мы оба…»,
Горько - «Как вернуть все назад?»,
Плача - «Если бы знала, давно бы…»,

Нежно за руки взяв - «Прости…»,
Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…»,
Крепко-крепко обняв - «Не грусти»,
И поддавшись - «Я обещаю…»,

Очень страшно услышать «Пора…»,
Слишком сложно ответить «Мне тоже…»,
И наивно - «Мы встретимся вновь?…»,
И жестоко ответить «Быть может…»,

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Очень страшно сказать «Отпусти…»,
Невозможно сказать «Отпускаю…»…

Теракты на проспекте!

   Не хотела ничего писать, но раз уж я так сказать оказалась в самом центре событий - напишу пару слов! Все взрывы  произошли рядом с моей работой! Я работаю возле кинотеатра "Родина". Всего было 4 взрыва! Последний был немного тише предыдущих! Первые два я слышала, когда была в помещении! Они произошли в районе 12.00 часов с интервалами 10 минут! Потом спустя минут 20 я вышла с работы, чтобы пойти домой: проспект был перекрыт, куча милиции и Скорой! Толпы народа! И тут раздался третий взрыв! У меня ноги подкосились. Вся толпа побежала к месту взрыва, а я от него( от места взрыва), на работу! И тут произошел 4 взрыв! Между ним и 3 взрывом прошло всего минут 5! Потом уже я проходила мимо улицы Серова и видила разбитую остановку и кучу милиции! А потом я "весело" шла пешком до центра (двориками, и подальше от мусорок)! И только там мне удолось сесть на маршрутку, идущую ко мне домой!

Что может быть хуже?, или Самый ужасный день!

   Иногда, у каждого человека бывают такие дни (это я не про месячные, хотя к данному рассказу они имеют некоторое отношение), когда все события одного дня словно специально подстроены, либо в плохом, либо в хорошем направлении. Когда в хорошем - мы радуемся, когда же в плохом... В моем рассказе речь пойдет о втором случае.

   Есть у меня подружка: веселая, умная и сипатичная девчонка. Работает она в школе учителем. И вот с ней, однажды, произошел такой случай!

   В этот день она проспала. Проснувшись, она с ужасом глянула на будильник - 7.55. hypnosis А на работу надо на 8.30, плюс ещё нужно собраться и доехать. Попыталась быстро вскочить с постели, и поняла что уплывает: пошли ДЕЛА (для тех, кто не понял - месячные), при том очень сильные. Побежала в душ - отключили воду, стала искать прокладку - прокладки закончились, тампоны тоже. Наконец,  на самом дне сумки нашла тампон, но не те, которыми она всегда пользуется! Но делать нечего... Быстро засунула тампон, и побежала вызывать такси (на маршрутке уже никак, не успеть) - там ей сказали, что если будет машина, то пришлют.car На часах 8.15! Тут она вспомнила, что забыла вытащить ниточку от тампона - минут пять вытаскивала! Параллельно, звонит таксист, говорит, что подъезжает!      В 8.25 моя подруга вылетает нерасчесанная, ненакрашенная из дома. Едет в такси - пробки. На работу приезжает, где-то, в 8.43! На перемене ей говорят, что скоро приедет проверяющая комиссия! На уроке ещё вырвала девочка-школьница!huh Все болит! После уроков должны прийти 6 учеников: как назло пришли все, и никто не отменил индивидуального урока. Она пыталась отменить их сама - не получилось! Домой, обязательно, надо забрать ноутбук и колонки к нему! В 18.00 она выползает, именно выползает, из школы. С двумя торбами залезает в маршрутку, и на пол-пути вспоминает, что забыла на работе телефон. phone Едет обратно в школу, потом опять едет домой! Приехав домой понимает, что забыла на работе ключи от квартиры! nevizhu Друга-соседа (у него есть машина) нет дома! Второй друг с машиной тоже не отвечает! call Подружка с торбами ползет обратно в школу! Время, почти 20.00! Вахтерша, даже не приставая с вопросами, (видно у моей подружки было очень доброе и дружелюбное выражение лица)angry быстра открыла ей дверь, и потом также быстро выпроводила её обратно. Потом она ещё очень долго ждала маршрутку! Вообщем, приползя домой в 21.00 - она упала на кровать, в чем была, и вырубилась!    sleepy                                 П.С.: по дороге домой зашла ещё в магазин за прокладками, т.к. ... было бы как в песне: "лодочка плыви".sila

   Вот такой денек у неё выдался. Рассказ написан со слов и разрешения подружки, но при условии: я не должна писать в заметке её имя. 

Что делать???

  • 25.02.11, 22:31

   Народ АЙЮА! Очень нужна ваша помощь!  Пару дней назад, я случайно обидела человека! Ну, так получилось! Этот человек очень дорог для меня! Он очень хороший друг и человек! И он на меня обиделся! И уже два дня он не отвечает на мои звонки! Я писала ему и в НЭТЕ, и в Чате - все без результатно! А я очень хочу с ним продолжать дружбу! Что делать???tears

 

Сбывшаяся мечта, или мой первый эротический танец!

   Вчера исполнилась моя мечта! Возможно, многим она покажется странной, но я всю жизнь мечтала побыть свидетельницей на свадьбе! smile Не невестой, как мечтают многие, а СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙ! И я ей побывала!Притом не просто СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙ, СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙ-ТАМАДОЙ!!!Многим из вас, наверное, трудно представить, как такое может быть! Честно, мне было тоже очень удивительно! (И как ещё только раздвоение личности не началось?podmig ) Но все прошло отлично! Меня вчера очень много фотографировали, и я очень много танцевалаdance ! Сейчас так все болит!Вообще-то, эту заметку можно было назвать по разному, но я выбрала это название, так, как мне очень запомнился эротический танец в моём исполнении!

     Помимо основной специальности я ещё и тамада! Опыт не очень большой -  я провела всего 4 свадьбы! А вчера ещё была и свидетельницей, или как её ещё называют ДРУЖКОЙ! Где-то до приезда в кафе, я была дружкой, а потом началось совмещение дружки и тамады! Сценарий писала я, и поэтому почти все моменты я знала, кроме похищения невесты! Её-то похищали несколько раз, а мне приходилось... много всего делать! И свидетелю тоже! Выпила я вчера немного, поэтому фраза "тут помню, а тут не помню - не про меня"! Но, тут ещё украли и жениха! Свидетеля отодвинули в сторону, а мне загадали выпить из туфли, и станцевать эротический танец!Я была в шоке!omg Я не скажу, что мне это слабо, но Валины (так зовут невесту) родители - верующие, и при них танцевать ТАКОЙ ТАНЕЦ?????????А ещё там были дети... А ещё я ЕГО никогда не танцевала... Вообщем, выбора у меня почти не было - Я же дружка! И тут я вспомнила, что три месяца я ходила на стрип пластику! Эврика!chih Вообщем, выпила я для храбрости с туфля, надела шляпу, поставила стул, включила музыку из к/ф 9,5 недель и пошла танцевать! Описывать долго, кому интересно расскажу отдельно! Скажу одно: мужики были в шоке, и Валя тоже - они от меня такого не ожидали! Я их изумленные глаза и отвисшие челюсти буду помнить до конца дней, а они мой танец, и полет моей туфли! Потом я танцевала ещё много медляков с разными мужчинами, видно им понравился ТОТ танец! А потом мне все гости говорили, что я зажгла!letsrock А жених после того танца, вообще, поцеловал в щечку и сказал "спасибо, Ира. Я от тебя такого не ожидал". Знал, бы он, что я сама от себя такого не ожидала!!! lol Делаю вывод - все прошло классно!cvetok

Прикольная девчонка!

   Наш сайт делает большие и хорошие дела! Здесь я нашла очень много хороших знакомых!Некоторые стали моими друзьями! Я стала регулярно посещать блоговки, и нашла много интересных собеседников и собеседниц! И вот об одной из них, я и решила сегодня написать!

    Я не буду озвучивать не её имени, ни ника, чтобы не обидеть остальных! Ведь многие заслуживают, чтобы о них писали! Поэтому...

   Я познакомилась с ней несколько блоговок назад! Тогда, мне не особо удалось поговорить и пообщаться с ней! Но потом, когда я встретилась с ней на последующих блоговках, и поговорила по душам - она мне очень понравилась, как человек! Это очень милая девченка! У неё интересные взгляды на жизнь! А ещё она очень искренняя и добрая! Последнее время я стала  с ней чаще созваниваться! И мне так интересно с ней общаться, что я просто не могу наговориться с ней! Кажется, я нашла родственную душу! Она мне очень помогла, хотя она сама об этом, наверное, и не догадывается!

   Я её ещё очень плохо знаю! Пока она для меня просто знакомая! Но в будующем я надеюсь, мы с ней станем хорошими друзьями!

Пару слов о предновогодней блоговке!

   Народ, АЙЮА! Всем привет! В субботу мы очень хорошо погуляли, по традиции в "Дровах"! Пардон, теперь уже это "Алания"! Как погуляли? Об этом вам расскажут фотографии! Лично мне понравилось! С теми, с кем я общалась после блоговки, тоже понравилось! Обо всем остальном, судить вам! Кому интересно, ловите ссылочку на альбом: http://photo.i.ua/user/2172508/230018/?rnd=2259087&p=0 

Всех с наступающим Новых Годом !Цёмочки!kiss

 

Рыцарский турнир 2010! Днепродзержинск!

     Привет, всем! Вчера в Днепродзерджинске стартовал рыцарский турнир! Мы - компания блогеров - отправились на этот турнир!Причин было как миниум три: посмотреть интересное событие, поддержать нашего соблогера Кшатрия (он же тренер команды Витязи), ну и просто увидится и поговорить с приятными для общения людьми. Может причин было и больше, но их я озвучивать не буду. Некоторые из блогеров (Итал и Геконд) были на рыцарском турнире впервые! Свои отзывы они напишут в коментах (если захотят), но думаю, что им тоже это мероприятие понравилось и запомнилось!Я, хоть и была не первый раз,  тоже получила огромное удовольствие!  Встертились мы на автовокзале!Нас было шестеро: Весталка, Уэльский Дракончик, Итал - диско, Глория, Геконд и Я - Пакахонтас!

Вообщем, сели мы в автобус и поехали! Ехали - ехали и приехали! Скупились покушать, и не только покушать (но как же без этого) и отправились на место проведение турнира!Там мы встретили Кшатрия! Кшатрий оказался организатором мероприятия и был очень рад нас видеть! Пока мы здоровались, приехало местное телевиденьи и взяло у Кшатрия интервью:

Кшатрий не растерялся, и очень подробно изложил программу турнира! И затем начался турнир! Участвовали две команды: Днепродзерджинска и Никополя!

Мы активно болели за обе команды! Команды сражали  очень мужественно! А ещё в команде Никополя участвовал наш соблогер  I_the_Machine:

С командой Днепродзержинска многие из нас были знакомы раннее, так что определиться за кого болеть было трудно! Атмосфера на поле боя стояла дружеская. Никакой враждебности не чувствовалось! Рыцари обеех команд показали себя с лучшей стороны!Настоящие рыцари! В команде "Витязи" была рыцарь-девушка Татьяна, и она ничем не уступала рыцарям мужского пола! Вообщем, все выглядели достойно!

Во время турнира к нам еще присоеденился соблогер Феникс!

Он тоже активно болел вместе с нами! По-окончанию турнира выяснилось, что победила команда "Витязи"! В награду они получили кубок! Так, что все прошло олично! По окончанию турнира, мы конечно же пошли отметить это дело! Ведь есть же повод!chih

Вот, впринципе и все! Остальные фотки вы можете посмотреть по этим ссылкам:

http://photo.i.ua/user/2172508/224107/ мой альбом (Пакахонтас)

http://photo.i.ua/user/993388/224009/ альбом Феникса!

П.С.: Весталка тоже скоро скинет фотографии!Так, что желаю всем приятного просмотра!

Правда красиво?

  Сегодня пересматривала один фильм. Мне очень понравились строки, которые я, почему-то, раньше не замечала. А сейчас они показались мне очень красивыми. Может, даже, загадочными. Вот они:

                                              "Зола обратится огнем опять,

                                               В сумраке луч сверкнет.

                                               Клинок вернется на рукоядь,

                                               Корону король обретёт!"

   Правда красивые слова?

Нужный момент!

   Сегодня занимаясь домашними делами вспомнила, один случай! Его описывать не буду! Но поразмыслив над ним поняла, как важно, когда все происходит в нужный момент! Я думаю такие нужные моменты случались и случаются в жизни каждого человека!И очень часто! Мы спешим на работу, на учебу, ещё куда - нибудь... Опаздываем на маршрутку (троллейбусы и трамваи я не буду вспоминать, т.к. большенство из вас ими не пользуются) и думаем, а вот не зашла бы я в этот магазин, и успела бы... Или не встретил бы я тётю Машу, и успел бы... А потом встречаем в этой же маршрутке незнакомую раздраженую женщину, или мужчину, которые только и ждут повода прицепиться к кому - нибудь...И какие, у нас, дорогих-любимых, возникают мысли? Сказать какие или не надо? Так и быть скажу: "Какая она дура! Прицепилась ко мне. Не с той ноги наверное встала.", или "Ну, и мудак же это крендель. Вот чем ему моя сумочка не понравилась. Она же на целых два сантиметра до его головы не доставала." Вот, примерно такие. И некому не прийдет  в голову, что у этого человека, мог быть тяжелый день, и что добираться в забитой маршрутке в час пик, ему или ей тяжело. Ведь не приходило, такое в голову? Думаю, не приходило. Потому, что в тот момент мы сами находимся с ними, так сказать, "в одной лодке". По себе знаю! Сама такая!И что на самом-то деле он не "мудак", а она не "дура". А просто уставшие люди. Просто у них  день не задался. А мы их встретили не в тот НУЖНЫЙ момент. А встреться с ними в других обстоятельствах мы бы подумали: "Ах, какая он, или она душка".

    И это только будничные примеры жизни! А если взять ещё тот факт, пожалуй, даже банальный факт, что нужный момент мог бы спасти жизнь тому, или иному человеку! Или избавить нас от неприяностей на работе! Или, вообще, изменить жизнь... Или... Видите сколько этих или...Много? А ведь их может быть и ещё больше! Не зря же говорят: "Знал бы где упаду - соломки подстелил бы".

   К чему. я это всё тут написала? Ну, наверное, к тому, чтобы вы, да и я тоже, вспомнили, что в жизни есть и такие моменты! И как они могут быть важны, эти НУЖНЫЕ МОМЕНТ!!! Понимаю, что мы часто их упускаем! А потом жалеем об этом! И, что даже при всем желании, мы не сможем всегда их улавливать! Это просто не реально! Такова, суровая правда жизни! Но, хотя бы некоторые НУЖНЫЕ моменты, можно не упустить! Не упустите их!

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна