Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

О любви

  • 04.02.18, 13:16

Воскресный день... тренировка с тяжелой гирей, так называемой двушкой (два пуда, или 32кг - кому как нравится, соответственно полторашка - 24кг и единица 16кг, пудовая). День выходной - можно приложиться, до стона в суставах... слышали когда от нагрузки кричат суставы и связки? Нет, не мышцы, а именно суставы, этакий оргазм  сухожилий... только от тяжелой гири в рывке можно добиться такого эффекта. Гормональная смесь адреналина, тестостерона и эндорфина взрывает твою сущность с такой энергией, какую может дать только чугун, драйв такой, что в состоянии оторвать чугунную ручку (можно фоном Metallica или Motorhead).

Люблю железо.., возьмите в руки, почувствуйте освежающее тепло, свойственное только металлу – обжигающе холодное на морозе, испепеляющее после сварки или плавки. Только оно обладает непередаваемой красотой в жидком состоянии и упрямым послушанием в умелых сильных руках (настолько мозолистых, что делают затяжки на женских колготках). Руки мужчины... я при рукопожатии могу процентов на 50 охарактеризовать человека, и впоследствии редко ошибаюсь. Есть руки как брусок железа - такие же твердые и энергичные, есть вялые и мягкие - такие страшно раздавить при пожатии. При рукопожатии при желании можно услышать энергетику - насколько может быть опасен этот самец... Похоже, это в нас звериное, что не вытравить никаким воспитанием и лоском цивилизованного человека, первобытное стремление выжить и сохранить свой вид. Если внимательно смотреть в себя, не пытаясь лицемерить перед собой, становятся очевидными такие вещи, в которых редко признаются.

Так вот хочу вам сказать: мне не нравится хромированное железо современных фитнес залов, по мне железо должно быть тусклым, затертым тысячами рук, и зал для тренировок должен пахнуть детством - запах экипировки (какое слово модное), пропитанной потом, запах резкий, но ни с чем не сравнимый, родной и близкий по духу, запах труда…  а еще моя майка должна быть старой и растянутой, той самой мастевой.

6

Останні статті

Коментарі

14.02.18, 13:38

Почитал - ностальгия взяла , давно железо не тягаю .

    24.02.18, 13:43Відповідь на 1 від Shlosser

    Почитал - ностальгия взяла , давно железо не тягаю .Любовь на всю жизнь.

      34.02.18, 13:44

      а на фото - та самая консервация?

        44.02.18, 13:47Відповідь на 1 від Shlosser

        Почитал - ностальгия взяла , давно железо не тягаю .Если не секрет почему?суставы?я могу только бинтованный...с недавних пор

          54.02.18, 13:49Відповідь на 3 від Соната

          а на фото - та самая консервация?С ручками.лучший фон для красавиц

            64.02.18, 13:51

            ах, эти сильные мужские руки
            (колготки надела, жду)

              74.02.18, 13:54Відповідь на 4 від kettlebell

              Заниматься я любил сам - залы с народом мне не нравились , потом женился , времени не хватало а сейчас возраст - за 60 перетянул . по журналу 60 годов занимался , простая хорошая система .

                84.02.18, 13:54Відповідь на 6 від Male Durne

                ах, эти сильные мужские руки
                (колготки надела, жду)
                Снимать надо...

                  94.02.18, 14:02Відповідь на 7 від Shlosser

                  Заниматься я любил сам - залы с народом мне не нравились , потом женился , времени не хватало а сейчас возраст - за 60 перетянул . по журналу 60 годов занимался , простая хорошая система .Мне тоже больше нравится дома,не хватает на ноги приседаний,приходится ходить на подсобку в зал,а гири тем хороши много места не надо

                    Гість: РуфЬ

                    104.02.18, 14:02

                    Не туда камент влупила!
                    Сорри)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна