хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Книголожец Витя

“Чукча - не читатель, чукча - писатель!” ©

Только ленивый не писал и не ржал над тем, как Леонид Ильич... э-э-э... Виктор Фёдорович накатал свою книгу “Малая земля”... э-э-э... “Украина - страна возможностей”. А вот я бы хотел заступиться за человека. Нет, грудью своей закрывать я его не собираюсь, для этого у него Ганька и Дарка есть. Только эти дамы как-то, на мой взгляд, несколько топорно делают свою работу, переводят, понимаешь, денюжку налогоплательщиков зазря. Сочиняют какие-то сказки (от слова “сказывать”, а вы что подумали?) о том, что мол, писал Хвёдорыч свой бестселлер тихими ночами, едва-едва отойдя от государственных забот, и что не он скопирастил у других авторов текст (прювет аазиссу!), а наоборот, они, гады, у него скопирастили - и Черчилль, и Толстой, и евангелист Лука, и прочая шелупонь, недостойная мизинца радетеля земли украинской. А надо было не тыкать всем в стиле “сам дурак и не лечишься”, а наоборот, на жалость бить. Народ у нас отходчивый, он больше убогеньких любит. Нуна было выйти перед камерами честнейшего канала Интер и рубануть правду-матку: “Пожалейте, мол, люди добрые, Харанта нашего. Ужо страсть как он книги любит, настоящий библиофил, книголожец по-простому. Только любовь эта - безответная. Не любят книги его, хоть ты тресни. Уж он и так к ним, и эдак, и канахветками их, как Медведева, приманивал, и цветами заваливал - не даются, ироды, хоть плач. Вон, в 2005 годе в 5-й класс пошли детки, которые должны были 12 лет учиться, пока Радетель их в прошлом годе от этого погибельного шага не отговорил. Премьером тогда Юлька-вороффка была, и получили детки учебники аккурат к 1 сентября. И в 2006 годе некий премьер-бурят успел к августу эти книжки отпечатать. А вот как тока Витя стал премьером, как те же детки в 2007 годе учебники начали получать аккурат за недельку до Нового года, и это далеко не в глухой провинции. И бояре нерадивые тута не причём, так как три года подряд МОНУ рулил один и тот же бояринЪ - Николаенко. А как тока вороффка и наркоманка (свят-свят) опять до власти дорвалась, так и в 2008, и 2009 учебнички как раз к 1 сентября поспевали. Правда, в прошлом годе справедливость восторжествовала, и ей не дали красть то, что могли стырить более достойные люди, однако книжки ну ни в какую Витюху не любят. И в прошлом годе эти же детки свои учебники получали на протяжении всего года, хотя некоторые из них они так и не увидели, и в этом к 1 сентября их - как кот наплакал, а некоторых (особенно историю) вообще нет и неизвестно, когда будут. А ужо как Харант с командой проффесионалов старалси, не то, что вороффка и отпетый бандеровец, как его, а, Вакарчук. Даже учебники по географии для 11 класса для профильных школ завезли в школы, в которых географию после класса 10 отродясь не видывали (программа такая) - всё равно не выходит любофф. Так что, не смейтесь, люди добрые, а пожалейте и приласкайте страдальца. И будет вам счастье”. А вы как думаете, пожалеют его люди?

50%, 10 голосів

0%, 0 голосів

10%, 2 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

5%, 1 голос

35%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
25

Коментарі

12.09.11, 18:54

ждём учебники к Новому году
мля выпускной класс

    22.09.11, 18:55Відповідь на 1 від Поговорим

    Как это не прискорбно, но сами ученики уже не удивляются - привыкли.

      32.09.11, 18:55Відповідь на 2 від rutzit

      Как это не прискорбно, но сами ученики уже не удивляются - привыкли.а электронные кинули или нет?

        42.09.11, 18:55

          52.09.11, 18:57Відповідь на 3 від Поговорим

          Как это не прискорбно, но сами ученики уже не удивляются - привыкли.а электронные кинули или нет?фигушки там по-прежнему висит 10 класс - работнички блин

            62.09.11, 18:57Відповідь на 3 від Поговорим

            Ага, щаз-з-з. Это легко проверить, достаточно зайти на сайт Министерства, откуда в прошлом году качали, и то не все главы там были.

              72.09.11, 18:58Відповідь на 6 від rutzit

              Ага, щаз-з-з. Это легко проверить, достаточно зайти на сайт Министерства, откуда в прошлом году качали, и то не все главы там были.уже зашла п. 5

                82.09.11, 19:26

                Слава УКРАІНІ ! МИ відУПА дякуєм й пропонуєм так і написать в голосувалці !+ даруєм слово КОБЗАРЯ МАРІЯ(Поема) Все упованіє моє на Тебе, мій пресвітлий раю,на милосердіє Твоє,Все упованіє моє на Тебе, Мати, возлагаю.Святая сило всіх святих,Пренепорочная, Благая! Молюся, плачу і ридаю:Воззри, Пречистая, на їх,Отих окрадених, сліпих невольників. Подай їм силу Твойого мученика-Сина, Щоб хрест-кайдани донесли до самого, самого краю. Достойно пєтая! Благаю!

                Царице неба і землі! Вонми їх стону і пошли Благий конець, о Всеблагая!
                А я, незлобний, воспою,
                Як процвітуть убогі села,
                Псалмом і тихим, і веселим
                Святую доленьку Твою.А нині плач, і скорбь, і сльозиДуші убогої — убогий
                Остатню лепту подаю http://video.i.ua/user/2689697/43854/270167/ Щасливо з БОГОМ

                  анонім

                  92.09.11, 19:34

                  То Овощ чукча чи не чукча? Хоча, як Овощ ще й чукчою(пісателем) може бути?

                    102.09.11, 19:40

                    Виктор Хведоровечь виликий писатель. Памяните мои слова - назубок будете его романы учить!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна