Кондиционеры по доступным ценам в Киеве

с первого июня компания КлиматБаза проводит акцию,купив кондиционер в интернет магазине климатического оборудования 

www.climatbaza.com.ua

вы получаете скидку на монтаж и сервисное обслуживание 20%

Присоединиться к событию

Кондиционеры по доступным ценам в Киеве

с первого июня компания КлиматБаза проводит акцию,купив кондиционер в интернет магазине климатического оборудования 

www.climatbaza.com.ua

вы получаете скидку на монтаж и сервисное обслуживание 20%

Присоединиться к событию

Кондиционеры Mitsubishi Electric больше, чем просто кондиционеры

  • 04.06.09, 11:11

 

  Кондиционеры Mitsubishi Electric - . Mitsubishi Electric является одним из признанных лидеров в области производства систем кондиционирования как в Японии, так и во всем мире. Mitsubishi Electric относится к старейшим японским компаниям, которые особенно трепетно заботятся о своей репутации, а следовательно и о качестве своей продукции.  

  Привлекательность кондиционеров MITSUBISHI ELECTRIC заключается в том, что в них используются все достижения науки и техники, полученные в других областях MITSUBISHI. Это дает несомненное преимущество перед монобрендовыми марками.  

 Среди кондиционеров MITSUBISHI ELECTRIC вы найдете и бытовые (сплит-системы), и полупромышленные (кассетные, напольные, канальные, мульти-сплит), и промышленные модели (VRF сити-мульти). При производстве бытовых кондиционеров, впрочем, как и всех, действует жесткий входной и выходной контроль качества, они насыщены электроникой, которая управляет кондиционером на основе современных математических моделей и автоматически выбирает режим работы без участия человека, устойчивы к сбоям электропитания. Кондиционеры MITSUBISHI ELECTRIC с полным правом можно назвать интеллектуальными установками.  

 Для промышленных и полупромышленных кондиционеров этой торговой марки характерны разнообразие моделей, широкие возможности сочетания внешних и внутренних блоков, адаптация к зимним условиям, технологичность в монтаже и замене блоков. Так, промышленные кондиционеры MITSUBISHI ELECTRIC «Сити Мульти» работают по принципу изменяемого расхода хладоагента, поэтому они более экономичны, чем центральные кондиционеры. На их основе можно получить любую конфигурацию системы кондиционирования, которая составляется как в детском конструкторе.

www.climatbaza.com.ua

Как влияют кондиционеры на здоровье?!!

Этот вопрос задают многие  покупатели. Мы все вместе решили помочь и ответить на этой волнующий многих  вопрос. Как влияют кондиционеры на здоровье?!!

Когда человеку, находящемуся в достаточно критическом состоянии, предлагалось нормализовать микроклимат жилища и тем самым уменьшить нагрузку на сердце и сосуды, дабы не довести до гипертонического кризиса или инфаркта, очень странно было слышать в ответ что от кондиционера можно заболеть, так как в них скапливаются бактерии.

Большинство людей  отвечали именно так. И не секрет, что это говорит лишь об отсутствии знаний по данному вопросу. Ведь кондиционеры изначально были созданы для того чтобы создать для человека комфортные условия для работы и жизни в целом. И многие годы с начала производство кондиционеров, производители стараются сделать свою продукцию более безопасной. Тем более что в эту так называемую "страшилку" верят многие. Если бы кондиционеры вредили здоровью человека, их бы попросту не производили.

Многие врачи рекомендуют использовать кондиционеры с ионизатором воздуха. Это поможет укрепить ваше здоровье после болезни.

Из всего этого можно сделать вывод: не стоит столь категорично отзываться о том, чего вы не знаете.

 Если вы  решили установить кондиционер у себя дома обратитеть к  профессионалам.!!!

www.climatbaza.com.ua

кондиционеры для вашего дома

С помощью кондиционера создается Ваша комфортная среда: именно та температура и именно та влажность, которые подходят именно Вам. Современные кондиционеры производят чистый, здоровый, свежий воздух; удаляют избыточную влажность и предупреждают появление плесени, - и все это без сквозняков или шума! Кондиционер помогает Вам чувствовать себя лучше, бодрее и энергичнее, что хорошо отражается на работоспособности. Никто не будет спорить, что гораздо приятнее находиться в магазине, кафе, ресторане, гостинице, оборудованными кондиционерами воздуха.

Существует прямая связь между работоспособностью человека и микроклиматом рабочих помещений. Если в помещении слишком жарко, слишком холодно или слишком влажно – трудно ожидать высокую работоспособность!

Научно доказано, что:

Несчастные случаи происходят чаще при предельных температурах, причем оптимальная температура равна приблизительно 20 градусам.
При высоких температурах ухудшается психическое состояние и быстро падает рабочий ритм.


Те, кто заботятся о своем здоровье, уделяют все больше и больше внимания качеству воздуха внутри помещений. Загрязнённый воздух может негативно сказаться на здоровье как сразу, так и через несколько лет. С помощью кондиционирования воздуха можно предотвратить и снизить такие негативные эффекты.

Множество зданий с целью сохранения тепла имеют плохую естественную вентиляцию , что, безусловно, сокращает энергозатраты на тепло. Но не надо забывать, что при этом изо дня в день в доме остается один и тот же загрязненный воздух. Пыль, сигаретный дым, бактерии, вирусы, плесень, моль, грибок, отравляющие вещества циркулируют в воздухе.

Процесс пылеобразования идет постоянно - вытираются ковровые покрытия, разрушается и осыпается краска и другие отделочные материалы, с улицы попадает пыль и выхлопные газы автомобилей, люди и домашние животные теряют волосы, кожный эпителий, перхоть и т.д. Пыль способствует развитию плесени, грибка, моли. В непроветриваемых помещениях существует опасность отравления красками, лаками, клеем.
Влажность в помещении менее 50% значительно снижает развитие вируса гриппа

Решения, позволяющие снизить концентрацию загрязнения воздуха внутри помещений – это вентиляция, фильтрация воздуха и контроль влажности . И все это возможно сделать с помощью кондиционера. Каждый кондиционер оборудован фильтром. Тип фильтра зависит от типа кондиционера. Например, если вентиляция уже интегрирована в систему – можно выбрать фильтр меньшей мощности. Производительность фильтра определяется процентом задержки частиц.

Кондиционер не только приносит в Ваш дом комфорт и чистый здоровый воздух – он также положительно влияет на Ваши бытовые приборы. Контролируя уровень влажности воздуха, кондиционер увеличивает срок службы бытовых приборов.

Уровень влажности 40-60% является оптимальным для длительного срока службы оборудования.

 www.climatbaza.com.ua