хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

от Аскольда

  • 21.08.19, 19:36

Зеленский это...
  • 21.08.19, 17:44
 Многие весёлые зебилята возмущаются, мол - "Что ж ты это на неоперившуюся власть беса гонишь, сволочь порохоботская"? И хотя я в жизни не был порохоботом, но попытаюсь в системе объяснить умалишённым своё бесогонство, хотя вовсе не уверен что до тех дойдёт.

1. Зеленский - это победа по большому счёту пост-советского, лишь немного модернизированного телевизором и интернетом стада под названием «нарид» над индивидуальностью. «Мы — нарид, нас много, вы — прошлое и вааще воры» твердят товарищи зебилята, хотя никто не утруждал, не утруждает и не собирается утруждать себя доказательствами подобных сентенций. Играть на жажде чудес обиженного жизнью охлоса легко, предлагать ему лёгкие решения сложных проблем — ещё легче, а вот удержаться вечно аппеллируя к «папередникам» - трудно, в долгой перспективе невозможно, и потому нынешние временщики лично мне особенно омерзительны.

2. Зеленский - это возвращение советского ЦК КПСС И Политбюро в чистом виде, вот только виде гораздо более упрощённом и концентрированном. Партноменклатурные товарищи тоже служили народу, вот только кому служить на низовом уровне решал исключительно закрытый клуб кремлёвских старцев и только он. Как говорил товарищ Разумков перед парламентскими выборами? «Определять победителей на места в списке на выборы в Раду будут 5-7 человек из близкого окружения Владимира Александровича». Не тот «нарид», в верности которому клянутся нынешние мошенники, на открытых «праймериз» как в нормальных цивилизованных странах, а узкий круг захвативших в заложники страну «револьюцьёнеров» набравших себе в подчинённые кухаркиных детей обязанных после кратких курсов послушно ретранслировать волю Зешайки.

3. Зеленский — это возрождение профессиональной отрицательной популяции. После Октябрьского переворота из страны были в массе изгнаны профессионалы, на их места пришли «комиссары в пыльных шлемах», юноши бледные со взорами горящими и «никакие» в деле управления страной, после чего на руины экономики пришлось звать оставшихся старичков для обучения «победившего быдла» премудростям государственного менеджмента. Старичков же после обучения ученики в массе благополучно «вычистили» и большинство поставили к стенке. Сейчас ситуация «дежа-вюшноя»: ЗЕкоманду не интересует опыт работы в системе управления государством — исключительно личная преданность «шайке». Никто не даст первокласснику рулить «Антоновым» со словами - «Та фигня шо не умеет, главное — желание есть! Он пока рулить будет и школу закончит, и институт - научится»! А в Украине всё можно! Поколения профессионалов со времён позднего Кучмы пласт за пластом уходят на помойку с клеймом «папередники» разгоняя и разгоняя отрицательную популяцию, а им на замену приходят всё худшие и худшие сменщики. Для меня в миллионы раз ближе находящийся под общественным и правоохранительным контролем воровитый профессионал, чем бестолковый и профессионально беспомощный идеалист умеющий лишь бросаться лозунгами, но никак не управлять. Лично я бы не поставил и драный носок на грядущем существовании «проекта Украина» даже в усечённом виде если бы не американские кураторы не дающие нынешней шайке устроить полный хаос в деле набора профессиональных управленцев.

4. Зеленский это ликвидация даже квази-Независимости государства Украина. «Зачем вы нужны нам, если сами себе не нужны»? Это я лично неоднократно слышал и в Германии, и особенно в США. Порошенковская «частичная автономия» издохла избранием Зеленского, пришло прямое внешнее американское управление. «Нарид» с его неизбывной жаждой тёплого хлева и полной лоханки жратвы победил и лозунг «нам нужен мир» вышел на первый план. Вы слышали при зарубежных визитах нашего ЗЕпаяца из уст Макрона или Меркель лозунг - «Никаких договорённостей по Украине без Украины»? И не услышите. Наше мелкое ничтожество выслушивают, одобрительно похлопывают по щечкам, а затем тупо оглашают уже принятый на западно-российском «междусобойчике» приговор который тот обязан выполнять. Сейчас в зарубежные турне можно посылать и надувшую женщину — она получит ровно тот же результат, что и наш Гарант. Избравший Зеленского «нарид» добился того, что о существовании «украинской нации» перестали говорить даже самые большие друзья нашей страны в мире. Западным союзникам в сто раз интересней иметь бизнес с Россией, чем терять деньги на санкциях введённых против неё из-за наплевавшей на себя Украины. Россия возвращается на все мировые подмостки, Украина же прекратила своё уществование как субъект международных отношений.

5. Зеленский это тотальная, наглая, циничная и всепоглощающая ложь. Его команда пришла к власти на лжи о режиме Порошенко. И хотя Петр Алексеевич и сам первостатейный лжец, но до нынешних ему как до Шанхая раком. Возьмите ЛЮБОЕ обешание нынешней ЗЕвласти данное перед Президентскими выборами, от снижения тарифов и быстрого окончания войны, до сокращения госаппарата и снижения зарплат чиновничеству — по всем позициям либо идёт «включение дурака» и перевод обещаний в плоскость предвыборных «шуточек», либо подготовка почвы для их невыполнения. «Верующие в чудеса хомячки сделали своё дело — избрали мошенников, хомячкам место под лавкой». Уже сейчас люди не слишком часто смотрящие телевизор всё чаще и чаще задают себе вопрос - «так какого было старого менять, если новый точно такой же, только более бездарный»? И это только начало — прозападный курс Порошенко останется по большому счёту неизменным, вот только провалов на пути его осуществления будет сейчас на сто порядков больше.

6. Зеленский — это становление неоПутинских, принципиально рекетирских систем поборов с бизнеса. «Башляй в партийную казну, отстёгивай на социалку и можешь дальше грести деньгу в Украине, а нет — свора правоохренителей ждёт команду «Фас!» после которой от вашего бизнеса рожки да ножки останутся»! Янукович в Ростове нервно курит — он не додумался в своё время облагать таким поборами зарубежных инвесторов. Путин сладко улыбается — верный последователь у него объявился.

7. Зеленский — это воинствующий пацифизм в стране, которая НИКОГДА не сможет перестать воевать за свою Независимость от России, вплоть до окончания существования последней. «Договориться с Россией» возможно лишь капитуляцией перед оной на что даже нынешнее ЗЕничто пойти не может, а потому война, горячая, информационная, гибридная — как угодно, вечна. «Прекратить стрелять» - нельзя, словами о мире демобилизовать ту небольшую часть украинского народа готовую сражаться за независимость своей страны - можно. Вот только после этого дембеля марш Путина или его последователей на Киев станет лёгкой и практически безжертвенной прогулкой под послушное идеологическое посвистывание медиа-пацифистов.

 В принципе сей список можно с лёгкостью дополнить ещё пятью пунктами, но они будут таковыми, что многие крякнут - "Мелко, Хоботов", потому вспомню о них позже, через годик - пусть "подрастут". 


 P.S. Если кто захочет вынести сие на всеобщее обсуждение, то я не против, репостьте кто хотите, но и отвечать на каммы будете сами, я больше в спорах с идиотами участвовать не могу, времени нет.

23

Останні статті

Коментарі

121.08.19, 19:52

    221.08.19, 19:56

    а писать время есть!

      321.08.19, 20:01

      П. 6 уже озвучивается бизнесменами, именно так и происходит.

        Гість: Глаша__Я

        421.08.19, 20:03

        а что с Аскольдом?)
        воспитанием сына занялся?)

          Гість: GolovaUa

          521.08.19, 20:09

          "Зеленский - это победа по большому счёту пост-советского...стада...над индивидуальностью" – это над какими такими индивидуальностями? можно поподробнее, в частных случаях?
          "Зеленский это ликвидация даже квази-Независимости государства Украина. «Зачем вы нужны нам, если сами себе не нужны»? Это я лично неоднократно слышал и в Германии, и особенно в США" – вот это верно, но Зеля – это не причина ликвидации, а просто последствие грамотно проведённых "реформ" "американскими кураторами". Вы не нужны коллективному западу как национальное государство, разве не понятно? Американцам нужны менеджеры потому что в мире правят не правительства, а глобальное бабло.

            621.08.19, 20:11

            ""тотальная, наглая, циничная и всепоглощающая ложь"" і на цю брехню люди проміняли всою країну, просто, віддали все за купу (порожнє місце).
            Ще трохи "в тєму"
            https://www.facebook.com/Dmitriy.Chekalkin/videos/354989755425088/

              721.08.19, 20:50Відповідь на 4 від Гість: Глаша__Я

              примхи!

                821.08.19, 21:44

                Справедливая оценка начала деятельности Зе в большой политике.

                  921.08.19, 22:35

                  Всё правильно написано!

                    1022.08.19, 07:44

                    Это из ФБ?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна