Профіль

аделита

аделита

Україна, Бердичів

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Умейте ждать свою любовь...

Умейте ждать свою любовь,

В мороз, жару и непогоду,

Не отравив неверьем кровь,

Умейте ждать, пусть даже годы.

Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,

Едва соприкоснувшись взглядом.

И закружится голова,
От предвкушения и счастья,
И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастье.
И отогреется душа,
Замерзнувшая в ожидании,
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два создания.
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы, не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая...Близкая… Душа…(с)

Детский форум:)

Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!" "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?" "Сос!!!! Мама всю ночь спит!" "Как вам стульчик Чико-Полли?" "Не дают драть обои!" "Как подкрасться к коту?" "Поход в районную поликлинику. Накипело" "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?" "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?" "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?" "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?" "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения" "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?" "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?" "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..." " Титя отдельно от мамы - такое возможно?" "А вас целуют в попу?" "Подскажите логопеда для бабушки" "Сколько телефонов вы уже обсосали?" «Help! Надели ботинки - как теперь встать?» «Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает» «Услуги: Художественное размазывание каши по лицу» «У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться» "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?" "Помогите! Растут волосы!!!" "Продам комплект одежды на маму, размер 46" "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом" "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?" "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать" "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть" «Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым? " Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?» "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?" "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?" "У папы не зарастает лысина. Это рахит?" "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!" "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???" "У мамы раздуло живот. Что с ней?" "КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!" "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь" "Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?» "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?" "Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!» "Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.» "Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?" "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит" "Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?" "Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?" «Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!» «Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?» «Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?»

 

Счастье быть собой

Невиданное счастье быть собой,

Быть искренней, наивною и честной, Быть женщиной, ребёнком, быть судьбой, Быть праздником, слезами, смехом, песней. Быть лёгким безмятежным ветерком, Быть бурей, исступленным ураганом, Или прозрачным хрупким мотыльком, Или листком исписанным и рваным. Глотком воды в полынный летний зной, Цветком, чтоб невозможно наглядеться, Быть радугой, лучом, самой весной, Быть преданным неутомимым сердцем. Голубкой, что несёт Благую весть, Росинкою, былинкой придорожной. Всем тем, что только можно перечесть, Всем тем, что и представить невозможно. Быть парой нежных рук и губ, и глаз, Дыханьем, согревающим ладони, Быть здесь, сегодня, именно сейчас, Дождинкою на этом небосклоне. Невиданная роскошь быть собой! (с)

 

 

Женские глаза

Женские глаза бывают разные, Гордые, зовущие и властные. Карие, зеленые и синие, Нежные, бездонные и сильные. Женские глаза бывают ласковы, Нас чаруя неземными красками. Серые и, словно ночи, черные. Добрые, упрямые, покорные.  Женские глаза бывают чистыми - Как мираж, далекие и близкие. Слезы в них всегда куда-то прячутся, А потом жемчужинами катятся. Трепетные, чуткие и, порой, ранимые, Но всегда любимые, любимые, любимые

[ Читать дальше ]

Превращусь я в ангела белого..

Превращусь я в ангела белого, 

Прилечу к тебе под окно, И так тихо, чтоб ты только слышал, Постучусь осторожно в него... Ты меня не увидишь конечно, Лишь услышишь стук крыльев в стекло... Просто людям на этом свете Видеть ангела не дано. А когда ты окно при откроешь, Я бесшумно, без звука влечу, И своими крыльями белыми Нежно-нежно тебя обниму. Ты поймешь, что я рядом с тобою, Ощутив моих крыльев тепло, И, целуя прозрачный воздух, Поцелуешь мое лицо... Мое сердце забьется тревожно, Ты услышишь тот стук в пустоте И остаться меня попросишь Не на долго в твоей судьбе... Я тебе не отвечу отказом, И когда ты заснешь буду ждать, А потом всю ночь до рассвета Буду твой сладкий сон охранять. Вот начнет просыпаться солнце, В одинокий свой мир я вернусь, Ну а ты будешь ждать каждый вечер, Когда снова в окно постучусь...

Три слова....

ТРИ СЛОВА.......

Я думаю об этом снова,словами мысли теребя,  и повторяю лишь три слова,  Они - Я ЧУВСТВУЮ ТЕБЯ.  Суть понимания любого,  Не только слушать лишь себя,  Для уважения три слова  Признанье - Я ЦЕНЮ ТЕБЯ.  Стена молчания сурова,  Молюсь я на нее скорбя.  В молитве есть вего три слова,  всего лишь три: Я ЖДУ ТЕБЯ.  Я просыпаюсь ночью снова,  опять то в жа'ре, то знобя,  но повторяю лишь три слова,  как бред - Я ЖАЖДАЮ ТЕБЯ.  Влеченье, либидо, основа,  и тело ноет, мозг свербя,  В котором вписаны три слова  желанье - Я ХОЧУ ТЕБЯ.  Хочу услышать это снова,  всего лишь раз, но от тебя.  Хочу услышать я три слова,  всего лишь: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! (с)

Если Ваш кот заболел )))

Ваш Кот заболел, у него - высокая температура, нужно дать ему таблетку: 

1 - Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка,и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1. 

3 - Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10. 

4 - Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа.Вызовите супругу из кухни. 

5 - Станьте на колени. Кот - зажат между коленями.Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу: крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй, с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть. 

6 - Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их. 

7 - Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок. 

8 - Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку. 

9 - Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту. 

10 - Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону.Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую. 

11 - Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева.Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку. 

12 - Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз. 

13 - Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол. 

14 - Проследите, чтобы после лечения, Кот соблюдал постельный режим

Странные мы существа, Женщины!

Мы готовы на всё ради любви…И как только на горизонте появляется призрак, похожий на ЛЮБОВЬ, как мы сразу же меняемся!..

Сердце бьется чаще, взгляд становится мечтательным и беспричинно счастливым, походка летящей, а жесты спонтанными и немного сумбурными… или же наоборот: мы сидим и молчим, не смея поднять глаз… и слушаем… слушаем всё, что говорит ОН, призрак нашей любви…

Любовь для нас – это не просто физическое или биохимическое состояние, это цель всего нашего существования, нашей ЖИЗНИ. И здесь не бывает мелочей! Это не слова, а поступки,это не мечты, а действия. Это не отчаяние, а вечная надежда и вера…Это когда Ад лучше Рая, если там будет Любимый человек.

Влюбляясь, мы готовы верить во все что есть, и даже в то, чего нет. Мы прощаем сотни, тысячи ошибок, и готовы подарить весь мир за один приятный нам поступок. Мы отдаем себя, не задумываясь зачем, не задумываясь правильно ли это, смогут ли оценить нашу простодушность…Забываем всё, что может разрушить это призрачное видение… видение нашей души и глаз… И  ждём, бесконечно надеемся, что всё, что мы делаем и чувствуем взаимно – а разве может быть иначе? Разочаровываемся, плачем долгими ночами в подушку, пьём успокоительные и переводим пачки салфеток… Обещаем себе и лучшей подруге, что больше НИКОГДА не позволим злодейке под названием “ЛЮБОВЬ” проникнуть в нашу жизнь и в овладеть сердцем… мы даем себе торжественное обещание и верим в него, верим…

Но вот, однажды идя по улице, сидя в кафе, гуляя по магазинам, мы видим ЕГО. И все обещания и  слёзы забыты. Мы перерождаемся, забывая обо всем, о боли и обидах, о горьком разочаровании… и ЛЮБИМ, любим так сильно как в первый раз, и готовы на всё… потому что знаем, Рая нет без Любви!

Странные мы существа, Женщины....  

На что мы тратим жизнь?

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу.


Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту.

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить! (c)