хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

ЧП, Гриценко, гражданская война на горизонте...

Единственный адекватный и разумный из оппозиции, коим я считал А. Гриценка сегодня сделал страшную глупость, которая превосходит всю глупость майданутых вместевзятых:http://vesti.ua/kiev/34500-evromajdan-prizval-vladelcev-oruzhija-vyjti-na-ulicy
Он призвал всех у кого есть оружие выйти с ним "на защиту майдана"vkaske Фактически это означает начало гражданской ВОЙНЫ.

До селе радикальные майдауны и так вели себя агрессивно и чинили беспредел. Менты стояли и терпели как их жгут и кидают в них камни. От кого же хотят "захищать майдан", который никто не трогает до сих пор?

Теперь любой вооруженный огнестрелом бандит под видом "защиты" майдана может пристрелить любого миллиционера. Теперь ТЕРРОР будет ТОТАЛЬНЫМ!!! А если менты ответят - сразу запищат - "вбили громадського активиста нелюди такие. ай яй яй." То есть им МОЖНО ВСЕ! а ментам НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО.

Не правда ли  аналогично с Сирией, когда законное правительство как не миром так силой пытаются свергнуть, завозя для этого вооруженных боевиков алькаиды.

Так и у нас,-  уже не ясно будет афганец ли это имеющий разрешение на оружие или завезенный боевик. Оружие, говорят уже заготовлено. Осталось его раздать для "защиты майдана". И боевики (судя по армянскому маджахеду и белорускому унсовцу) тоже имеются в наличии.

ТАК что граждане - ГОТОВЬТЕСЬ К ВОЙНЕ - да здраствует госдеп - будь он трижды неладен!!!angry Одна надежда на Россию и введение ЧП.



ПС. вот уже есть информация что убили мента из огнестрела. Неужели непонятно что это уже война!!!

79%, 11 голосів

21%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

Гість: Bumsya

125.01.14, 16:51

не удивительно, эти тока этого и хотят, нравитца мразям запах крови,егот первого суку и надо грохнуть, подобраться тяжело

    225.01.14, 16:58Відповідь на 1 від Гість: Bumsya

    не удивительно, эти тока этого и хотят, нравитца мразям запах крови,егот первого суку и надо грохнуть, подобраться тяжелотут явно же все как два пальца обасфальт- только дураки этого не видят и идут как бараны на бойню.

      Гість: Bumsya

      325.01.14, 17:04Відповідь на 2 від пан РУСЛАН

      не удивительно, эти тока этого и хотят, нравитца мразям запах крови,егот первого суку и надо грохнуть, подобраться тяжелотут явно же все как два пальца обасфальт- только дураки этого не видят и идут как бараны на бойню.адреналин, выбирают молодежь в основном

        Гість: Bumsya

        425.01.14, 17:06

        интересно как эти оппомрази будут жить, после того как развяжут гражданскую войну

          Гість: Bumsya

          525.01.14, 17:06Відповідь на 4 від Гість: Bumsya

          интересно как эти оппомрази будут жить, после того как развяжут гражданскую войнуведь кровь польется рекой и на их совести будет

            625.01.14, 17:06

            А ты призови всех комуняк выйти с красными ленточками.. шобы их отстреливали.. И сам не забудь такую прицепить..

              725.01.14, 17:07Відповідь на 4 від Гість: Bumsya

              интересно как эти оппомрази будут жить, после того как развяжут гражданскую войнуэто будет их время - смуты, грабежей, насилия.

                825.01.14, 17:08Відповідь на 5 від Гість: Bumsya

                интересно как эти оппомрази будут жить, после того как развяжут гражданскую войнуведь кровь польется рекой и на их совести будету них нет совести НИКАКОЙ!!

                  925.01.14, 17:09Відповідь на 6 від Хармс

                  А ты призови всех комуняк выйти с красными ленточками.. шобы их отстреливали.. И сам не забудь такую прицепить..глупость. Я знаю что эти то боевики и будут как раз прятаться за спинами гражданских, а на ментах - форма. Типичная бандеровская практика - подлая и низкая

                    1025.01.14, 17:12Відповідь на 9 від пан РУСЛАН

                    А ты призови всех комуняк выйти с красными ленточками.. шобы их отстреливали.. И сам не забудь такую прицепить..глупость. Я знаю что эти то боевики и будут как раз прятаться за спинами гражданских, а на ментах - форма. Типичная бандеровская практика - подлая и низкаяТак ты ж не будь бандеровцем.. Нацепи ленточку.. Выйди на защиту ментов.. от бандитского безспредела..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна