Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

"торжество бескультурия и примитивизма"

"ТОРЖЕСТВО БЕСКУЛЬТУРИЯ И ПРИМИТИВИЗМА" как диагноз психогенного зомбирования или просто убогости
Интернет:
Украина вписала себя в историю дипломатии! Это победа!Министр иностранных дел Дещица назвал президента другой страны "ху..ло". Министр иностранных дел - это лицо страны на международной арене. Какая страна, такое и лицо.Сейчас дипломаты всех стран тщетно пытаются вспомнить подобный прецедент. Хоть когда-то. Хоть где-то. Дипломаты Европы и США чувствуют себя лузерами - они учились десятилетиями дипломатическому языку и этикету, теряли зрение, нервы и золотые ручки, тренировали ум, чтобы сказать многое короткими фразами, высказать недовольство и возмущение вежливо и корректно.А тут появился мальчик-вундеркинд Дещица. Министр иностранных дел Украины Дещица широко, по-рагульи ухмыльнулся и сказал: "Путин - х...ло".И всё! Победа! Украина в истории! Записана новая эпохальная страница в истории мировой дипломатии. Вот как надо - учитесь, москали, европейцы и штатовцы.Как я уже недавно говорил, если нападение на посольство России - это уверенная заявка на место среди африканских стран победившей демократии, то подобное заявление министра иностранных дел - это заявка на первое место среди племён Новой Гвинеи.
От меня:
Но главное, я вижу, что большинство населения Украины так и не поняло почему ругаться нельзя, почему нельзя быть бескультурным рабом и быдло в глазах других... А потому что есть язык господ и есть язык рабов. И каждый выбирает сам кем ему быть! И основной отличительной чертой всегда являлась Культура!!!
Хотя, хорошо известно, что в истории рабы всегда рвались в господа, отсюда и народная мудрость: ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ... И ныне мы проживаем аналогичный период...


БЕСКУЛЬТУРИЕ - ПРИЗНАК НЕ ТОЛЬКО ПРИМИТИВИЗМА И ЗОМБИРОВАННОГО СОЗНАНИЯ, НО И НЕПРАВОТЫ! Кто использует примитивный жаргон или делает репосты, ставит классы - это означает слабую работу мозга (в т.ч. притяжение к подобным подобного), а потому и достоверность информации незначительная...
Жаль, что те, кто претендуют на правоту суждений не понимают, что суть правильности в культуре как синтезе и приятии многогранности! Примитивность - это и есть ограниченность мышления и отсутствие культуры!
Помни человек: Культура – основное доказательство правоты, а бескультурие - подтверждение диагноза глубокого психического поражения (см. справочник по психиатрии).
Виталий Поляков.
6

Коментарі

117.06.14, 12:27