Профіль

Leo_nid

Leo_nid

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Сосед снизу

1.       Звонок в дверь. Хозяин открывает. На пороге стоит сосед, живущий этажом ниже. Он протягивает мешок и говорит: - Я принес вам овса.      – Овса? Зачем?       - Для тех лошадей, которые у вас топают.

Богатырь

1.       Напал на деревню Змей Горыныч. Люди прибежали к Илье Муромцу: - Выручай!       - Надо подумать…       - И долго думать будешь?       - Месяц-другой.        Народ бросился к Добрыне Никитичу: - Спасай!        - Надо поду-мать.       – И долго?        - Неделю-другую…       Люди к Алеше Поповичу: - Спасай, богатырь, пожрет Змей всех!     А Алеша на крыльцо и кричит: - Коня мне!        - Вот это богатырь! Сразу! Без «подумать надо»…       - Чего ж тут думать! – кричит Алеша с коня. – Сматываться надо!

 

Колобок

1.       Колобок выходит из бани: - Ух, черт! Опять забыл голову помыть!

Джинн

1.       Мужик нашел бутылку, выпустил джина и спрашивает его: - Ты кто?       - Джин, хозяин!       - И ты что же, все можешь?        - Да, хозяин.        – Тогда сделай мне загранпаспорт.        – Сто баксов, хозяин.

Без усов

1.       Петр стремительно врывается домой, бросается к жене на шею, целует ее, получает ответный поцелуй и говорит:      - Ну, а теперь скажи, как ты находишь меня без усов?       - Ах, это ты? – отвечает жена разочарованно…

Произвольная программа

1.       Муж (смотрит по телевизору парное выступление фигуристов). – С такой фигуристочкой и я бы проделал произвольную программу.       Жена (расправляет постель). – Сейчас посмотрим, как ты выполнишь обязательную.

Конкурс

1.       Муж рассказывает жене: - Сегодня на работе мы устроили конкурс, кто больше выпьет водки.      – И кто же занял    второе место?

Шляпка

1.       Муж говорит жене: - Эта твоя шляпка мне не по вкусу!       - Что же делать, дорогой, не могу же я надеть на 

        голову бутылку водки!

Моряк

1.       – Мой муж – моряк. Одиннадцать месяцев в году он в море и лишь месяц на берегу.      - О, представляю, как вы мучаетесь.      – Ничего страшного, он половину отпуска проводит у родителей.

Перенос праздника

1.       Жена спрашивает мужа: - Дорогой! Что ты мне собираешься подарить на 8 марта?      - Да пока еще не решил,   дорогая, - отвечает муж. – Вот цветы уже купил.       Жена: - А знаешь, мне так нравится цифра 8, что если ты за  ночь сделаешь мне 8 раз приятно, то я буду очень счастлива!       Муж в задумчивости: - Вот что, бери пока цветы,  а все остальное мы перенесем на 1 апреля…      Жена: - Ну уж нет, если переносить, то на 9 мая!