Профіль

NATA-ZLYKA

NATA-ZLYKA

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

И обо мне...

  • 03.11.16, 22:42


Я слишком часто дарила дорогие подарки дешевым людям. И поплатилась за это...

Люди в нете...

  • 03.11.16, 01:36

Я очень люблю людей из нета!

Они всегда найдут слова нужные. Либо, чтоб тебя поддержать и научить, либо опустить и оскорбить. И очень хорошо, что я достаточно умудрена жизнью, чтоб правильно реагировать на этот высер. Весь смысл в том, что я люблю действия людей. И сужу их только по этому. Хотя, пусть простит меня Господь, я - не судья.

Но все же по-людски, оставьте мне право судить по моим меркам. Я имею полное право писать, что хочу и что чувствую, где угодно мне и как мне угодно. И никого не прошу кидаться с советами и наставлениями. А уж тем более с оскорблениями и стебами! Просто пропускайте мимо глаз. Это как телевизор, не нравится – не смотри! А те,кому я действительно не равнодушна, поймут и сделают. Сделают то, что считают нужным. Их действия будут во сто крат полезнее всех брошенных слов – ко мне, к себе, в воздух, в инет… Вот такой мой вердикт.

Иногда-сегодня...

  • 02.11.16, 23:41
                                                                                                               

Иногда наступает время. Когда ты ничего не можешь сделать. Ничего не можешь изменить. А может, скорее всего, не хочешь и не в состоянии. И все, что тебе остается это просто ждать! Просто лечь глубоко на дно и ждать.  Сейчас у меня такое состояние. Я лежу на глубоком холодном дне и просто жду. Жду, когда это все закончиться. Пока все это пройдет. Без меня. Без моего участия.

Без моих усилий. Хотя без усилий не получается. Не получается не прилагать усилий, чтоб держать себя на дне. Чтоб ничего не делать, ни говорить, не гневаться, не помнить, не ждать ничего от наступающего дня, не раздражаться на людей. Если б я могла закрыться в квартире и никуда не выходить, я б так и сделала. Но меня вытягивает наружу моя пиз…тая ответственность и чувство долга перед зависимыми от меня людьми.

Но все, о чем я сейчас мечтаю – это просто дождаться (и поскорей) когда это все пройдет! Этот депрессивный месяц, это жуткое состояние, эта не отпускающая боль и неосуществившиеся мечты…

Вся моя жизнь - как качели. То пусто – то густо! И, походу, раскачиваю их то я, то Высшие Силы. На сегодня – жопа по всем фронтам. И хочется бросить все это к чертям, открыть нос и рот и вдохнуть полные легкие воды, чтоб больше не всплывать.

Не осуждайте меня за время тишины в эфире… Я лежу на дне и жду. Жду, пока все пройдет, и чем ни будь, но все же закончиться.

Кто-то из нас проиграет и сдастся. Либо я, либо дно, либо жопа…    

   

Меня умилилило!

  • 26.05.16, 22:58
Слоник первый раз увидел море!!!!
И я была такая же))))