Профіль

NATA-ZLYKA

NATA-ZLYKA

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

МОЕ Синтетичекое

  • 12.12.15, 02:02

Синтетическое состояние. Все как то неестественно. Не натурально.

Сон – прерывистый, тревожный, зябкий, и до духоты липкий, одиночный и не отдыхательный, с перекурами, и гонением мыслей и воспоминаний.

Пробуждение – ранее, напрасное, бесполезное, не нужное, обязательное, должное, обязательно ванное, кофейное, с сигаретами и кормлением скотинки, вечным вопросом – а сегодня в бассейн? Тогда чего одеть? Главное, чтоб обувь была удобной – много бегать и ходить. И музычку не забыть. И телефон, утренние звонки… Я их ненавижу…И таблетки…

Еда – надо что-то вкинуть. А как хорошо было в воскресенье!!! Вкусненько!

Люблю наготовить вкусненького. Но это редко. Люблю поесть не дома – это чаще! Чаще - просто надо поесть! И еда – без аппетита, не моя, любая, другая, да все равно какая! Главное – вода и кофе! Остальное терпимо - как и все…Пох что… Можно просто попить энергетика и жить целый день, или два.. А можно ГМО и тоже хватает. Или закинуться... (не здесь)))

 Деньги - много, тратятся, маленькие радости))) Веселят, веселятся, подмигивают тебе из кошелька! Потом меняются в весе, весомости, красках и начинают вовсе исчезать в ненужный момент. Потом превращаются в маленькую пластиковую пластину, от которой не ждешь радости, а обращаешься с тайной надеждой. Остатки – смешат. Но неприятный пластиковый осадок остается.

Работа – много «зрасьте», «приевета», «прекрасно выглядишь», «чмоки-чмоки», «и тебе дорогой» и синтетической улыбки!!! Много – обязанностей, подчиненных, скандалы, обиды, разборки, снова «чизы», «ковер» - даже несколько в день, бесконечные перекуры и жалобы на… Потом много мозговой атаки (требуют еще и творчества), бесконечные звонки. И минуты тишины – в туалете)))). Съемки, люди, дети…Камеры.. Вспышки включения и выключения в мозгу! Кадры, намотанные на сознание…, а подсознание?

Дом, вечер, телик, секс, выключение – это совсем не понятная часть этой синтетической жизни. Первое радует – (дом) тихо, тепло, никого, кроме животных. Диваны, пуфики, кресла, напитки, пепельницы, тапочки, приглушенный свет. Вечер – хотелось бы другого… Мечты, разочарования, звонки, отключение телефонов, да ну все нах…И так не плохо… А может???

Нет! Не сегодня… Устала… И не хочу я ехать, и говорить не хочу, и гостей.

Телик – все равно что, пусть говорит…, бурчит, просто фон, нет, не то! Пусть лучше это. Вот бля! Реклама… Да мне все равно. О!!! Комп!!! Эврика!!!

Что и кто там сегодня??? Спустя несколько часов – ну…впрочем, не важно…

Секс – (хи-хи) а когда было в последний раз? А как было? А что-то еще помню? А что с памятью? А что с телом? А когда хотелось? А кого? Что опять не помню? А что делать? А что хочется? А кого? …Да вроде…

 О!!! Комп!!! Эврика!!! Идите сюда мои желания и фантазии…))))

И опять осадок пластика – но теперь уже на теле…

Выключение – обкуренное сигаретным дымом, закинутое таблетками на ночь, затраханное работой и собой же, уставшее от собственной усталости, насмотренное сериалами без интереса, замурченное котами, закутавшееся в одеяло, на залюбленном диване оно проваливает меня в свои беспокойные сны. Чтобы пробудить ранним, напрасным и бесполезным… СИНТЕТИЧЕСКИМ… Не моим, не живым…. Я снова – Мертва…