Мумия Ленина

  • 18.11.09, 10:37

 

Фрагмент статьи В.Б.Авдеева "Мумия Ленина" (оккультный и расовый аспекты).

В 1926 году А.В.Луначарский пригласил из Вены профессора Пауля Каммерера для занятия должности в Московском университете.

Уже из многочисленных русских книг, изданных на деньги Коммунистической академии, мы узнаем, что механо-ламаркизм, к которому принадлежал Пауль Каммерер, считал, что воздействие среды на организмы оказывает прямое влияние не только на личные индивидуальные жизни этих организмов, но также накладывает неизгладимую печать и на их потомство, сказываясь на расовых свойствах всего вида. То есть, Пауль Каммерер из всех ламаркистов был наиболее лево-радикальным.

Следующая глава книги называется «Наследование последствий повреждений», в которой определяется, как достичь закрепления в потомстве уродства, сделав его наследственным. Состояние здоровья нашего народа сейчас, со всеми его генетическими нарушениями – лучшее подтверждение тому, что большевики использовали и эту практику.

Дальше Каммерер использует понятие ксении, происходящее, от латинского xenium, что означает гостинец или подарок гостя. Под ксенией он подразумевает исследование воздействия чужеродного семени, и, как всегда, его аналогии простираются за пределы одного отдельно взятого организма, концентрируясь на принципах рас, точнее, убийства расы.

За этим следует описание телегонии, то есть проявления передачи на расстоянии приобретенных свойств, причем не только в пространстве, но и во времени. Весьма большое значение уделяет Каммерер длительному наследственному изменению, которое женский организм приобрел вследствие единичного оплодотворения представителем другой расы и которое называется сатурацией. Это означает, что, единожды покрытая цветным самцом белая самка, сама того не подозревая, будет производить на свет наследство с метисными чертами даже от контакта с белым самцом.

Из всего выше сказанного логически следует название следующей главы «Бастарды от прививки и химеры». Это анализ получения противоестественных уродов в животном царстве и, в том числе, среди людей. Зачем нужен урод в социальном и расовом плане? Ответ следует от Каммерера тотчас же: «Только что приобретенный признак проявляет здесь более сильную способность передаваться по наследству, чем старый унаследованный расовый признак». Расшифровать этот пассаж нужно следующим образом: урод и дегенерат быстрее купится на идеи коммунизма или общечеловеческих ценностей, чем здоровый человек, придерживающийся культа предков, потому первый больше подвержен склонности к мутациям, в том числе и в сфере духа........

У предков телегония называлась Закон Риты. Есть интересный д\фильм на эту тему.
"Код мужчины. Зачатие под запретом". А не верить вполне естественно, уже не те гены руководят сознанием. Все перемешались.

http://www.xpomo.com/ruskolan/avdeev/ma_12_lenin.htm

История статуи свободы

Первоначальная задумка этой статуи была связанная отнюдь не с леди. А насчёт символа Свободы Эта статуя вообще была беспрецедентным, потешным случаем в истории Вольных каменщиков. Тем не менее еврейские жрецы сумели извлечь даже из этого дела выгоду: навязали статую в качестве символа Свободы американскому народу и до сих пор зарабатывают на этом большие деньги.
Главный её персонаж Фредерик Огюст Бартольди. Он родился в 1834 году во французском городе Кольмаре в богатой еврейской семье. Когда мальчику было два года, умер отец. Его мать Шарлотта Бейсер переселилась в Париж, чтобы дать своим детям хорошее классическое образование, как это было принято в таких семьях. Вскоре выяснялось, что старший сын Шарлотты Шарль оказался душевнобольным человеком и его поместили в сумасшедший дом. Мать сосредоточила всю свою любовь на младшем сыне Фредерике. В учебе он не отличался прилежанием. Зато тщеславия было, хоть отбавляй.
Мать стала оплачивать ему уроки живописи и рисунка, поскольку посчитала, что у него есть намеки на способности к рисованию. Юноша посещал мастерскую художника-классициста Ари Шеффера. Его пытался обучать и знаменитый архитектор Виолле-ле-Дюк, прославившийся восстановлением Собора Парижской Богоматери. Ну выучить то, выучили. А теперь же матери надо было пристроить своё чадо в миру, чтобы оно имело хоть какую-то большую копеечку на жизнь и пропитание. И в этом ей помогли её влиятельные родственники, которые имели непосредственное отношение к Вольным каменщикам. Пожалуй, опустим все подробности первых проб тщеславия Фредерика, которые он пытался реализовать исключительно через связи богатых родственников своей матушки, и перейдём к главному. В это время под контролем Вольных каменщиков осуществлялось грандиозное строительство Суэцкого канала в Египте. И Фредерик, пользуясь связями своих родственников, отправился в эту страну.
И первое, что поразило молодого Фредерика Бартольди это монументальные колоссальные статуи, которые пережили тысячелетия. В нём загорелось желание самому построить нечто эдакое такое грандиозное, чтобы увековечить своё имя, чтобы о нём говорили как о величайшем мастере. В общем, амбиций было много, но талантом, как говорится, Бог его не наградил. Однако под рукой всегда были всесильные мамины родственнички.
В это время шло строительство Суэцкого канала. Фредерика свели с главой данного строительства Фердинандом Лессепсом. И он высказал ему свою гениальную идею, дабы увековечить величие данного строительства, установить при входе в Суэцкий канал огромную статую, которая была бы вдвое больше знаменитого Большого Сфинкса и служила маяком. И поскольку эта идея попахивала неплохой личной прибылью для самого Лессепса, тот, естественно, поддержал его в этом вопросе.
Фредерик взялся за разработку варианта этой статуи, чтобы представить копию-макет на рассмотрение египетскому правительству, с которого и планировалось скачать большие деньги за этот проект. Но так как ничего своего в голову не лезло, он решил просто позаимствовать идею у знаменитых скульпторов других эпох, в частности у древних греков, создавших одно из семи чудес света Колосс Родосский прекрасного юношу, популярного в греческой мифологии, бога солнца Гелиоса, сына титана Гипериона. Эта гигантская статуя, смотрящая в море, была возведена около 280 года до новой эры на входе в гавань греческого острова Родос и впоследствии частично разрушена землетрясением.
Между прочим, эту идею греческого варианта подсказал Фредерику тот же Лессепс Ассоциируя себя не иначе как с древним скульптором Харесом, создавшим эту знаменитую скульптуру, молодой Фредерик тоже вылепил свой маленький Колосс макет стройного женоподобного юноши с венцом на голове. А потом, не мудрствуя лукаво, по совету Лессепса, который довольно хорошо знал и разбирался в символике, философии и закрытой истории ордена Вольных каменщиков, добавил к этому образу атрибутику популярного древнеиранского бога Митры.
Митра в буквальном переводе с авестийского означает договор, согласие. В древности его связывали с идеей договора, позже почитали как бога солнца. Но Архонты же большие любители всё переиначивать на любимую ими аримановскую философию. Поэтому они перевернули бывший некогда популярный положительный для людей персонаж Митры на свой манер Позже расскажу подробнее об этом Короче говоря, так у статуи Фредерика появился факел в руке, а на её голове семилучевая корона. Дополнив традиционной для тех мест одеждой, Фредерик через Лессепса представил проект статуи в виде макета правителю Исмаилу-паше, предложив ему на выбор два названия для своего шедевра Прогресс, несущий свет в Азию или Египет, несущий свет в Азию.
Как-то за очередным званым ужином у Лессепса, на котором присутствовал и Фредерик, речь зашла о политике и модных предпочтениях нынешних французов. В том числе обсуждалась и знаменитая в то время картина Свобода, ведущая народ видного представителя французского романтизма живописца Эжена Делакруа...
Картина посвящена баррикадным боям июльской революции в Париже 1830 года. Там изображена полуобнаженная молодая женщина в античной одежде, которая в правой руке поднимает трехцветное республиканское знамя, а в левой держит оружие. Она призывает следовать за собой на баррикады. А за ней идут вооруженные парижане. В этой-то женщине, по замыслу художника, и воплощался образ Свободы.
тонкая материальная подмена духовных ценностей. Прямо готовый лозунг Архонтов. Ведь по сути получается, что свобода ведёт на смерть простых людей за реальную свободу маленькой группки, страдающей гипертрофированной манией величия
Там и картина не простая, с определённым подтекстом. Ну, да мы сейчас не об этом. Так вот, после того званого ужина и родилась идея назвать статую схожим по конструкции текстом. Так, благодаря этой картине Свободы, ведущей народ, и возникло название Прогресс, несущий свет в Азию. Но как Бартольди ни старался, Исмаил-паша отклонил его предложение по поводу сооружения такой гигантской статуи. Основная причина отказа, конечно, была в том, что статую предполагалось строить за счёт египетской казны. А как вы знаете, та казна быстро иссякала, благодаря строительству Суэцкого канала. Но в этом отказе таилась и значительная доля религиозных мотивов.
Короче говоря, ничего так и не добившись в Египте, Фредерик Бартольди уехал домой во Францию, а Лессепс остался в Египте достраивать канал. Но эта совместная идея не была забыта. Она нашла своё новое воплощение во многом благодаря влиятельному человеку Эдуарду де Лабуле французскому сенатору, юристу, историку, члену ордена Вольных каменщиков, почитателю американской политической системы. Именно от него, на одном из заседаний его демократического кружка, Фредерик услышал о приближающейся знаменательной дате столетии обретения независимости США и о его сожалении о том, что в такой Свободной стране отсутствуют подлинные шедевры искусства, посвященные Свободе, которыми располагала Франция. Бартольди, естественно, решил устранить этот недостаток. Посовещавшись со своими друзьями по совместным египетским мытарствам, было решено дать новый импульс данному проекту и посвятить в тонкости этого дела Эдуарда де Лабуле.
Сейчас в истории активно пропагандируется, что именно Эдуарду де Лабуле принадлежит идея создать статую Свободы и подарить её США в честь юбилея и в знак дружбы между народами двух стран, и замалчивается египетская история происхождения данной статуи и участие в этом деле Фердинанда Лессепса, слава и имя которого после строительства Суэцкого канала были очернены панамским скандалом, когда получили огласку многие его темные дела. Хотя Лессепс не только стоял у истоков создания этой статуи, но и непосредственно участвовал в проекте создания статуи Свободы для США.
Задействование в реализации проекта такой фигуры как Эдуард де Лабуле качественно изменило подход к самому делу. Он не просто рассчитал политический ход этой компании, но и подключил своих людей. Сооружение данной статуи естественно требовало больших средств. Для их сбора, а также для координации действий был учрежден целый Франко-Американский союз, главой которого стал Лабуле. Причём заметьте, французский комитет в Париже, который взялся за организацию сбора средств во Франции и создание самой статуи, возглавил не кто иной, как Фердинанд Лессепс. А американский комитет, который брался за сбор средств в США и строительство пьедестала для статуи, возглавил юрист Вильям Эвартс.
Основная роль в создании статуи сейчас приписывается Фредерику Бартольди. Хотя кто действительно вложил в эту статую умение и талант и сделал основную работу, так это французский инженер Гюстав Эйфель, которому поручили спроектировать массивную железную опору и поддерживающий каркас статуи. Пьедестал для статуи был спроектирован американским архитектором Ричардом Моррисом Хантом.
Хорошая была работёнка у этого Фреди, не бей лежачего называется. Все всё за него сделали, а он себе славу присвоил с голого куста.
Сэнсэй усмехнулся.
Ну почему же с голого куста? Он тоже вложил свою посильную лепту в это дело. Следуя разработкам и предписаниям своих компаньонов, Фредерик немного изменил эскизный облик статуи. К примеру добавил у её ног разорванные цепи тирании. В левую руку поместил Книгу Законов
Книга Законов так ещё называли Декларацию независимости На этой таблице в руке статуи была выбита римскими цифрами памятная для Вольных каменщиков дата 4 июля 1776 года когда их представители подписали долгожданную Декларацию независимости, открывающую дорогу к созданию их личного государства Фредерик также облачил статую в римскую одежду
К слову сказать, римское право, которым сейчас пользуется весь мир, было разработано в Древнем Риме понтификами жрецами, принадлежащими на то время к высшей структуре Вольных каменщиков.
Ну и наконец Фредерик Бартольди добавил к статуе женский облик и придал лицу черты своей властной матери Шарлотты Бейсер.
И дано было этой статуе название Свобода, несущая свет миру.
Ну и естественно, были оставлены атрибуты Митры факел и корона с семью зубцами. Потом, конечно, Бартольди будет изворачиваться, рассказывая общественности, что семилучевая корона символизирует у него не что иное, как семь частей света: семь океанов и семь континентов. А факел в правой руке не иначе как атрибут Просвещения. Ну и тому подобное, отводящее от подлинной истории возникновения этих символов... Так или иначе, эта группа реализовала данный проект, хотя и значительно опоздала к юбилейной дате. Статуя была изготовлена, привезена в США и установлена на острове Бедлоу, на гранитном пьедестале внутри форта Вуд, построенного к войне 1812 года. Кстати говоря, стены этого форда были выложены в форме звезды.
. Большая часть города Нью-Йорка расположена на островах. Маленький остров Бедлоу находится в нью-йоркской гавани Замечу, что далеко не случайно этой группой был выбран данный город и данное место. Этот остров к примеру с XVII века принадлежал Исааку Бедлоу. И только в 1956 году был переименован в остров Свободы.
Там не только этот остров, но и центральный район, находящийся в этой гавани и расположенный на острове Манхеттен, принадлежал, по сути, богатым, респектабельным евреям. И я вам скажу даже более того. Впоследствии этот район превратился не только в самый фешенебельный район города с деловыми кварталами, застроенными небоскребами (среди которых, между прочим, находится и здание Организации Объединенных Наций), но и в крупный международный финансовый центр. Отнюдь не случайно сегодня Нью-Йорк называют необъявленной столицей мира, где сосредоточены власть и богатство.
Факел с огнём в концепции религии митраизма означает жизненную силу, а семилучевая корона символ власти солнечного бога Митры и его шести помощников.
В те годы она была самым большим сооружением Нью-Йорка. Интересно, что официально принимали статую те же представители Вольных каменщиков, в том числе и бывший тогда президент США франкмасон Гровер Кливленд. Единственными лицами женского пола, которые были допущены на церемонию открытия этой статуи, были жена Бартольди Жанна-Эмилия и восьмилетняя дочка Лессепса Тотот.
Гровер Кливленд на этой церемонии заявил: Мы никогда не забудем ни того, что Свобода выбрала себе здесь дом, ни того, что ею избранный алтарь никогда не будет заброшен.
Надо сказать, что вначале данная статуя не пользовалась особой популярностью среди народа. Эта ситуация сохранялась вплоть до начала Первой мировой войны, пока у Архонтов не появился интерес использовать статую Свободы для манипулирования сознанием людей и, естественно, неплохо на этом заработать. Действуя через Министерство финансов США, которое в это время было озабочено изысканием средств на покрытие военных расходов, их люди получили разрешение на рекламирование и массовый тираж плакатов с изображением статуи Свободы, преподнося его как подлинный символ Свободы Америки. Вырученные средства составили почти половину военного бюджета.
Но самое забавное, что сейчас официально считается, что статуя Свободы принадлежит государству США, что она внесена ЮНЕСКО (Организацией Объединённых Наций по вопросам образования, науки, культуры) в число памятников мирового значения, однако тщательно замалчивается, кто в действительности стоит за этой массовой раскруткой и до сих пор реально получает с этого доходы.
Сэнсэй. Исконный Шамбалы, часть 4
http://schambala.com.ua/S.. <<<

Каддафи обвиняет Израиль в...убийстве Кеннеди.

Ливийский лидер Муамар Каддафи намекнул, что Израиль стоит за убийством президента Джона Кеннеди. Выступая на Генеральной Ассамблее ООН, он заявил, что Израиль мог готовить убийство Кеннеди, поскольку тот хотел начать расследование секретной ядерной программы еврейского государства."Джек Руби, израильтянин, убил Ли Харви Освальда,-сказал ливийский лидер.-Почему этот израильтянин убил Харви? Почему позже Руби загадочно скончался?..Весь мир должен знать, что Кеннеди хотел провести расследование работы израильского ядерного реактора в Димоне"(Руби, владелец ночного клуба, еврей, застрелил Освальда-единственного подозреваемого в покушении на Кеннеди-через несколько дней после ареста Освальда. Следует отметить, что, вопреки всем теория заговора, множественные следственные комитеты и комиссии пришли к заключению, что Освальд действовал в одиночку-сам спланировал и осуществил убийство).Источник: Хабад "Шомрей шабос" №2(739) от 14 тишрей 5770 года(2 октября 2009 г.)

0%, 0 голосів

50%, 11 голосів

50%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Проф. Столешников А.П. О вакцинации.

[ http://zarubezhom.com/Vakcine.htm??%20??????:%20http://rutube.ru/tracks/1825421.html?v=259a0c2dde7ef3d02513fc62715cd422 ]

25%, 41 голос

75%, 121 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
21
22
23
24
25
26
27
28
попередня
наступна