Как вам мужичёк?

  • 29.04.09, 09:32

Мне понравилось. А вам?

Народ! Большая прозьба, если вам не трудно. Помогите ещё разик.

  • 28.04.09, 11:29



http://www.voyna-plemyon.ru/468054.html

Будте другами, зарегестрируйтесь по ссылке в 6 мире. Плллииииззз!!!heartkiss

Если не будете играть, кинте мне присмотр, я скажу как, мой ник в игре A2-09.smutili

Те кто регестрировался уже в 7 мире, просто зайдите под своим ником в 6 мир и оставте мне присмотр.

Огромное спасибо всем кто не отказал в помощи.roseroserose

Мотыль - природный источник веселящего газа)))




Конечно, эти крошечные личинки комара-дергуна (Chironomidae) не в состоянии тягаться с такими "монстрами" вредных выбросов в атмосферу, как коровы, но они способны, по крайней мере, довольно громко заявить о себе при помощи ученых-климатологов.

Недавние исследования показали, что пищеварительный канал мотыля является источником опасного парникового газа - закиси азота (N2O), хоть и в количестве, слишком маленьком, чтобы вызвать значительные изменения климата. До этого открытия не было известно ни одного животного, обитающего в воде и производящего веселящий газ.

Исследователи давно подозревали, что микробные "биореакторы" в кишечнике животных могут производить газ. Чтобы проверить свою гипотезу, они обратили взгляд на личинку комара-дергуна, известную в народе как "мотыль" (Chironomus plumosus) - ярко-красную, наполненную кровью, содержащей в себе гемоглобин личинку, которая является превосходной наживкой и кормом для рыб.

Личинки мотыля живут почти во всех озерах и грязных ручьях, но непременно с илистым грунтом. Питаются они органическим материалом, присутствующем в осадочных породах.

Вместе с пищей в пищеварительный тракт личинок попадают и живущие в грязи бактерии. Эти бактерии, однако, не перевариваются, и могут долго жить в кишечнике личинок, усваивая нитраты и производя N2O как побочный продукт.

Отслеживая движение закиси азота во внутренностях мотыля, исследователи обнаружили, что газ просачивается через стену кишки, затем через кожу и в окружающую среду.

Ученые предполагают, что жизнедеятельность личинок и других животных дает присутствие менее одного процента N20 в атмосфере. Самое большое количество закиси азота попадает в атмосферу из-за сжигания ископаемого (органического) топлива.(с)

Лилии смертельно опасны для кошек


Лилии, которые по весне часто появляются в домах как напоминание того, что зима осталась позади, могут быть смертельно опасными для кошек, утверждают ветеринары.

Растения рода genus Lilium производят химикат, присутствующий во всех частях растения, который может вызвать у кошки отказ почек. Кошка может получить смертельную дозу химиката, просто укусив лист или лепесток цветка, слизав пыльцу с лап или даже выпив воды из вазы, в которой находилась срезанная лилия.

Исследователи считают, что Пасхальная лилия (Easter Lily), Старгейзер (Stargazer)и Азиатские гибриды (asiatic) являются самыми опасными представителями одного из самых красивых растений в природе.

По словам Джули Фишер (Julie Fischer) из Ветеринарного Медицинского центра Сан-Диего (UC Veterinary Medical Center-San Diego), некоторые кошки, более восприимчивы, чем другие к токсичности лилии, и серьезность почечного отказа также изменяется от кошки к кошке. Некоторые отравленные кошки выздоравливают с минимальной терапией, в то время как другие требуют недели диализа, для восстановления почек.

Фишер отметила, что у многих кошек так и не восстанавливается нормальное функционирование почек, и они умирают в течение нескольких дней после отравления. В особо тяжелых случаях владельцы кошек прибегают к эвтаназии, чтобы избавить своих любимцев от мучений.

Основные признаки отравления лилией включают потерю аппетита, рвоту и даже летаргию. Если владельцы кошки подозревают отравление, они должны немедленно связаться со своим ветеринаром, потому что кошка, которая потребляла токсин лилии, очень вероятно получит отказ почек в течение 36-72 часов, если не будет предпринято соответствующее лечение.

Ветеринары отмечают, что, в то время как все растения рода Lilium genus нужно считать чрезвычайно опасными для кошек, лилии calla и peace, которые не принадлежат к роду Lilium, для кошек безопасны.(с)

научно-популярные новости и статьи

Кормление грудью приносит пользу не только малышам, но и их мамам


Согласно исследованию ученых из Университета Питтсбурга (University of Pittsburgh), опубликованному в майском номере журнала женского здоровья для специалистов Obstetrics & Gynecology, чем дольше женщина кормит грудью, тем у нее ниже риск возникновения сердечных приступов, инсультов и других сердечно-сосудистых болезней.

По словам Элеанор Шварц (Eleanor Bimla Schwarz), доцента медицины, эпидемиологии, акушерства, гинекологии и репродуктивных наук в Университете Питтсбурга, болезни сердца являются основной причиной женской смертности. Поэтому знание причин повышенного риска возникновения проблем с сердцем - это первоочередная задача, которую необходимо решить, чтобы защитить женщин.

На протяжении многих лет считалось, что кормление грудью важно для здоровья младенцев. Теперь стало известно, что это не менее важно и для здоровья самих матерей.

В результате обследования женщин, у которых наступила менопауза, и которые кормили грудью в течение, по крайней мере, одного месяца, реже отмечалось повышенное кровяное давление, диабет и были более низкие уровни холестерина, приводящего к различным болезням сердца.

У женщин, кормивших грудью более года, на 10 процентов снижается риск сердечного приступа, инсульта, или развития болезни сердца, чем у женщин, которые никогда не кормили грудью.

Кроме того, выяснилось, что положительный эффект от кормления грудью сохраняется на довольно продолжительный срок. В исследовании, начатом в 1994 году, принимало участие более 139 с половиной тысяч женщин, которые закончили кормить грудью около 35 лет назад. (с)

Смех - продливает жизнь))))))




Покрутив округлое препятствие, обнажаем влажное, зовущее отверстие. Нежно проведя пальчиками по краям, запускаем туда руку... Достаем его. Он такой твердый и гладкий. Так и просится в ротик. Пробуем язычком самый кончик. Затем обхватываем его губками и пробуем на зубок. Солоноватый сок стекает по губам и разливается во рту... Какое наслаждение! Особенно с утреца после бурной ночи =))
Банка соленых огурцов....

Беремся за тело, помещаем палец между ножками и аккуратно снимаем верхнюю часть. По вашему желанию можно предварительно перед снятием верхней части провести языком между ножками и высосать бульон. Далее легким движением руки отделяем головку и отправляем в рот нежное мясо... креветки!

...темно, из крана струится ручеек воды, чья-то рука... пальцы скользят вверх и вниз по телу, нежно смывая слизкую жидкость...вот, через час будет готова фаршированная рыба! 
 
 
 
 

Всех с наступающим праздником Воскресения Христова

  • 18.04.09, 08:01

Христос воскрес!!!



Весёлого настроения!





























Игра

  • 16.04.09, 11:19

help Кто поможет пройти 6 уровень, тому ни чего не будет podmig

http://noplay.ru/arcads/duck_tiles.htm