хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

РАЛЛІ-2012

Украинская раллийная команда прошла регистрацию на Дакар-2012

Украинская команда намерена войти в десятку Дакар-2012 Украинская команда намерена войти в десятку Дакар-2012 Фото: http://dakar.net.ua

Украинская команда Sixt Ukraine получила официальное подтверждение от организаторов ралли-марафона «Дакар-2012» о регистрации.

«Нам пришло официальное письмо от организаторов о нашей регистрации и пожелания к скорейшей подготовке к самому сложному ралли на планете», – передает слова лидера команды Вадима Нестерчука автомобильный портал autocentre.ua.По словам Нестерчука, после успешного  выступления на ралли серии Дакар – «Шелковый путь-2011», команда ставит перед собой новые цели: «На Дакаре-2012 мы постараемся попасть в десятку». Ралли «Дакар-2012» –это 33-е соревнование трансконтинентального марафона. В гонках принимают участие, как профессиональные спортсмены, так и любители. Уже в четвертый раз ралли пройдет в январе на территории Южной Америки. Стартуют участники 1 января в Мар-дель-Плата (Аргентина), и после 14 этапов, которые пройдут по территории Аргентины, Чили и Перу (впервые) финишируют 15 января в столице Перу – Лиме. Маршрут ралли-рейда составитболее 9000 км. Перу станет 27-й страной, принимающей Дакар.

0

Коментарі