хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Организация «поможем детям» проведет голодовку

ОРГАНИЗАЦИЯ «ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ» ПРОВЕДЕТ ГОЛОДОВКУ У АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ
07 октября, 2016
ОРГАНИЗАЦИЯ «ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ» ПРОВЕДЕТ ГОЛОДОВКУ У АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫНе менее 40 украинских граждан с 14 октября примут участие в акции протеста и голодовке перед зданием администрации президента Украины в Киеве с призывом остановить рейдерские захваты и обнищание народа. Об этом сказал в пятницу на пресс-конференции в агентстве «ИНФОТАГ» председатель украинской организации «Поможем детям» Николай Кожушко.

 

Он сообщил, что начиная с сентября, в ряде украинских регионов начались рейдерские захваты сельскохозяйственных предприятий с использованием поддельных документов, а общее количество хозяйств, захваченных за последние годы, достигло 300.

 

«Только в Софиевском районе Днепропетровской области рейдерским путем захвачено четыре предприятия, а новыми владельцами стали жители самопровозглашенной ДНР, которая контролируется террористами», - сказал Кожушко.

 

По его словам, директор предприятий неоднократно обращался в правоохранительные органы за помощью, но ситуация не изменилась.

 

Правозащитник сказал, что «в Украине широко распространены различные виды рейдерских захватов. У граждан Украины отнимают квартиры за долги по кредитам и коммунальным услугам, а также незаконным способом переписывают на других людей квартиры воспитанников детских интернатов».

 

Он также сказал, что бюджет Украины на 2017 г. предусматривает сокращение социальных выплат, что приведет к ухудшению жизни граждан. Для исправления ситуации необходимо повысить социальные выплаты не менее чем на 100%, чтобы компенсировать инфляциюhttp://www.infotag.md/reports/774034/
0

Коментарі